Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Полный провал памяти. Отключка.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет!

Очень "гложет" вопрос, отчего некоторые люди во время, или после пьянки ничего не помнят...?

Раскроюсь: вчера были на вечеринке, пила только белое сухое вино, но где-то в середине мероприятия, потанцевав пошла на диван и уснула, спала 30-40 мин. пока не растормошили(по чужим словам). Я честно ничего не помню,только что танцевала, а потом со всеми оказалась на террасе...

Отчего случился провал памяти? Усталость? Дешевое вино? Слабый организм?

Со мной такое происходит уже второй раз в жизни....

Бывало ли с Вами подобное?

И как Вы объясните это явление, если можно, то без тупого плеоназма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Раньше было такое. От места не зависит, хоть природа, хоть квартира :)

 

Раньше было прикольно. особенно выслушивать свои похождения.

А потом, с возврастом, как-то стало жутко от сознания того, что ты ни чего не помнишь, что ты делал...

 

Так что сейчас в плане алкоголя за собой слежу :) Давно уже не отключался :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя отключка была в ночь с 29го на 30е мая, как я попал домой я не помню, на утро (15-00 утра) не болел, выпил много и традиционно запивал пивом. В течении 3-х дней до пьянки спал часов 7. Рассказы на утро были прикольные, но собутыльнеги почему то шарахались, наверно чего то не договаривают:). Автопилот как всегда не подвел добрался сам, часы, кошелек, телефон, ключи на месте. Судя по "лишним" пустым бутылкам от пива - я еще и продолжил. Вопщем пьяка почти удалась... ничего не помню, но не перед кем не стыдно. Такшта.. если все нормально и вспоминать там нечего - какая разница помниш или нет ;) Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабе клёпе рассказывай

 

ты просто конфликтных не видел )))

 

муж в очередной раз приходит пьяный в каку домой , жена безуспешно пытается узнать что, где и как . Узнаёт только что был с друзьями. Муж вырубается на диване не раздевшись . Жена не долго думая стягивает штаны , заталкивает в (.) презерватив и одевает обратно. Муж утром встаёт идёт в туалет , после чего возращается ещё более хмурый чем до этого .

Жена спращивает , - Ну что как посидели , как друзья ?

Муж отвечает , - Нет у меня больше друзей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не конфликтный.

 

Но представь, выпил, не помнишь ни фига, а утром тебе рассказывают, что кого-то избил (возьмем самое безобидное). Как быть?

Мне вот как-то не по себе становится. По этому и решил, что до отключки доводить не стоит.

 

Ну если и можно сильно выпить, то в кругу моих самых близких друзей. За них я 100% уверен и за мной последят (что уже было не один раз :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не конфликтный.

 

Но представь, выпил, не помнишь ни фига, а утром тебе рассказывают, что кого-то избил (возьмем самое безобидное). Как быть?

Мне вот как-то не по себе становится. По этому и решил, что до отключки доводить не стоит.

 

Ну если и можно сильно выпить, то в кругу моих самых близких друзей. За них я 100% уверен и за мной последят (что уже было не один раз :) )

 

Да ладно Андрюха не комплексуй, наверное со всеми хотя бы раз такое бывает))) И потом вспоминается друзьями с улыбкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, следует разделять случаи. Когда человек просто отключился, вырубился. Наверное, это просто реакция на алкоголь в силу разных причин: перепил, сочетание с усталостью, голодом и тп. - короче, "отключка", которая сопровождается просто сном, это в общем-то, нормально. Даже когда во сне его куда-то везут, тормошат и прочее, это всё как в стадии глубокого сна, человек и не обязан помнить эти моменты, глупо это от себя требовать или считать аномальным поведением. Поэтому говорить о провале памяти можно лишь, когда человек в состояинии опьянения бодрствует, совершает какие-то действия, находясь в полном сознании (а не сне, дрёме) и потом, отрезвев, этого совершенно не помнит.

 

У меня всякое бывало. Но вот касаемо второго, есть такой позорный случай в 2000 или 2001 году. Мы ходили в клуб и полночи накачивались пивом, а после, уходя, один из наших спутников прихватил ещё бутылочку полусладкого вина. Сотиков тогда у нас с собой не было и такси не удалось поймать на улице, другой спутник, живущий неподалёку, предложил вызвать такси из своего дома. И вот, в ожидании такси я, оказывается, у подъезда оного товарища и учудила - вынесло с вина напоследок.

 

Стала ругаться с мужем, припоминать какие-то мелкие обиды, говорить, что он мне не нужен и я хочу развода, и (внимание!) - швырять зачем-то свою дамскую сумочку в кусты напротив подъездной лавочки, где всё и происходило. Может, я этой сумочкой в мужа попасть хотела? История умалчивает, в виду моей амнезии :alcoholic: Короче, я по рассказам присутствующих, несколько раз пуляла сумочку в кусты, пока надоевшему каждый раз возвращать её на место мужу не пришло в голову оставить её у себя. Вот такая дикая история, которую я НЕ ПОМНЮ совершенно. Что было, то было...

 

ps

хочется отметить, что протрезвев, была сильно удивлена своему поведению, и в мыслях не было расставаться с любимым человеком, прогоняя его (это насчёт потаённых желаний и прочего, которое вполне бы оправдывало выплеснувшиеся "пьяные эмоции" - но этого не было).

 

И более младому поколению хочу пояснить, что сотк не брали совершенно сознательно, ибо немногочисленные в то время в Че такси, как "Такси-класс", вызовы с мобильных всё равно не брали (да-да, было и такое!), по крайней мере, глубокой ночью - в те годы проверено многократно. А так ночью с собой таскать и смысла не было, в нашем окружении сей девайс был роскошью до 2002 года. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без стрессов после определенного количество спирта на килограмм веса голова выключается. Хожу ровно, говорю умно, спать не хочу, но абсолютно ничего не помню. Ничего хорошего в этом не вижу, но зато интересно на утро послушать :)

 

 

Если стыдно рассказать, но приятно вспомнить, значит вечер удался :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа...

бабу хочу...

хоти дальше..

эт полезно, хотеть то..

развивается чуство меры..

спокойствия..

а так же.. эм.. как это называется..

И равновесие во внутреннем мире...

Желание буть одному в самом себе...

А оно мне надо? Я бабу хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню ню... :)

 

Да ладна те... Хотя, теперь помню - в минувшую пятницу :)

Я снова начинаю себе нравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Добрая и пушистая. Если уложат спать - выключаюсь мгновенно. Видимо, в лежачем состоянии алкоголь легче в голову попадает....

... не, ну бывает, что через костер хочу прыгать или поплясать какнить разухабисто... но до пьяного дебоша не доходит :)

ЗЫ: надо же, не помню, когда в последний раз такое было... старею...

 

=)))

Ещё бывает: Давай с этим разберемся? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))

Ещё бывает: Давай с этим разберемся? =)))

 

Да, бывает такая жажда бурной деятельности:girl_in_love: Причем прямо вот щас, срочно, и неподчинение смерти подобно :) Нужно куда-то бежать, с кем-то разговаривать, кого-то спасать или помогать. Неуемная тяга, выключается только полстаканом спирта :) Шутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, ну я не стала уточнять не по своему поводу)))

 

Кста, мне похоже надо начать рисовать покалеченные стулья, как рисуют сбитых бабушек и собачек на крыльях авто. Только я пока ума не приложу, где.... Может, на СИНЕМ поппере?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Думаю, все-таки наш слабый/усталый/требующий "нежности" организм, под воздействием "расслабляющей жидкости", стирает некоторые моменты...

 

Позволить иногда этого :scratch: или "Сухой закон"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...