Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обсуждение мода "Спасибо".


Мод "Спасибо"  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Исходя из предложения о создании новой темы именно по этому вопросу.


Итак, как уже писали, включение рейтинга приводит к буре эмоций и негодования, тогда думаю действительно не стоит включать рейтинг. Но можно поставить мод "Спасибо", то есть можно выразить согласие с пользователем или поблагодарить за что то.
Прилагаю сам мод:
ajax.thanks.v1.0.2-rus.rar
P.S. Я его не тестировал, у меня IPB 2.3.6, но говорят работает без косяков. Изменено пользователем EDW
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а что какое то определенное количество плюсов/минусов?

 

я тут вместо плюсика минус поставил за очень хороший пост, Sorry конечно, но не туда тыкнул. как нибудь можно это исправить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это многое объясняет! Андрюх, для тебя лучшее "спасибо" - это деньги?

 

Серега, я начинаю поражаться твоей логике :) Почему на деньги вдруг перекидываешься, никакой меркантильностью мои слова не пахнут. Или где-то за твою практику я требовал не спасибо, а деньги?

 

а что какое то определенное количество плюсов/минусов?

 

я тут вместо плюсика минус поставил за очень хороший пост, Sorry конечно, но не туда тыкнул. как нибудь можно это исправить???

 

как я понял 5 шт того и 5 шт того. а исправить ты не могешь, лучше если уж и нечайно кликнул, то ничего страшного, человек не увидит, кто его "оспасибил", поэтому лучше не сознавайся, что это ты был.
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял 5 шт того и 5 шт того. а исправить ты не могешь, лучше если уж и нечайно кликнул, то ничего страшного, человек не увидит, кто его "оспасибил", поэтому лучше не сознавайся, что это ты был.

 

нее, я честно сказал, что ошибся... мне скрывать нечего... Изменено пользователем Beeswax
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уловил. жопализство - это поставить минус или плюс? Anderson, чуть выше ты согласился с Малышом - это жополизство?

 

Ненене, это мы по старой дружбе :)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я начинаю поражаться твоей логике :) Почему на деньги вдруг перекидываешься, никакой меркантильностью мои слова не пахнут. Или где-то за твою практику я требовал не спасибо, а деньги?

Тогда поясни, почему вдруг спасибо стало ассоциироваться с жополизанием?

Мне кажется, это разные вещи. Жoпу лизать - это унижение, а в "спасибо" люди вкладывают почтение. Эти чувства не могут быть рядом.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтение тыкать пользователю плюс? Цитируя его высказывание ты проявишь уважение (или наоборот) в более развернутой форме нежели тупо плюс. Но повторюсь, про деньги это ты загнул, неожидал такого вывода
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте- я изначально тему завёл про кнопку "Спасибо", то есть мод отдельный. То есть сделать возможность поблагодарить человека, минусов и прочего там нет. А тут уже тема пошла про рейтинг- минусы, плюсы, ах ты так, щас я тебе... и т.п.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что проголосовал за "+" и "-"... а оказалось, что за какую-то другую приблуду.

Ничего не понятно про "мод спасибо", а вот плюс-минус - полезная функция статистической обработки общественного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, нет такой опции :) Хотя кончено я могу ошибаться :). Тот плюс/минус и есть репутация. С выносом ее в профиль "а ля карма".

 

Вот я ее включил :) и тебе поставил плюсик.

 

Ну я про нее и говорил. По-моему удобная штука. Согласен с постом — поставил +. Не нравится пост — поставил "?". А "карма" будет дисциплинировать людей и побуждать к написанию более осмысленных постов :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту - рейтиг этот ниочем не говорит, ничего не пропагандирует, лиш посчекотать самолюбие. так что так.. баловалка... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...