Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Глянул первую страницу - цены некрасивые.

 

Щас дальше поизучаю ;-)

 

Не. Увы, хрень. Ароматизированные чаи и прочие изыски.

А мне нужен чистый ганпаудер.

 

Но всё равно спасибо. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, я не совсем в тему, как вам сеть Кантата-Урал? (нашла на их визитке - сайт тоже есть). У меня они "под носом" находятся, иногда там покупаю чай. но я не ценитель, просто нравится, что ароматный такой.. что скажете о качестве, кто, может, пробовал у них покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, я не совсем в тему, как вам сеть Кантата-Урал? (нашла на их визитке - сайт тоже есть). У меня они "под носом" находятся, иногда там покупаю чай. но я не ценитель, просто нравится, что ароматный такой.. что скажете о качестве, кто, может, пробовал у них покупать?

 

мне не очень понравилось. Правда, покупала только один раз. Пришла за имбирным чаем. Чётко объяснила, чего надо: просто чай с имбирём. В итоге они таки впарили мне несколько совсем не то, уверив, что это именно то. В нём чувствовалось всё (особенно, календула), кроме имбиря.

И по-моему у них чуток дороговасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас на чеке название чайного отдела в коридоре магазина ТЕОРЕМА - оказалось это как раз Кантата-Урал :) Постоянно затариваюсь у них всяческими смесями на основе мате - ооочень доволен :) По ценам - средне, по городу вообще почему-то стало сложно найти мате, и по крайней мере на эти смеси цены у них примерно на уровне остальных. Очень радуют девушки-консультанты - отлично ориентируются в чайной теме, посоветуют, объяснят и т.п.

 

Кстати там же есть обалденная смесь мате с корицей и имбирём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum_inc, согласна, девушки очень доброжелательные, и спокойно так объясняют все, отвечая на вопросы. я однажды долго выспрашивала что/какой прибор для чего служит, т.к. совсем не понимаю в церемониях чаепития.

Хвосточка, чай там и вправду дорог (по кр.мере мне так кажется), но иногда можно грамм по 50-100 покупать, что-нить интересное. Правда, чаще покупала что-л в подарок :) Я не ценитель, и часто дома добавляю щепотку такого чая в обычный черный :blush: для аромата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас на чеке название чайного отдела в коридоре магазина ТЕОРЕМА - оказалось это как раз Кантата-Урал :) Постоянно затариваюсь у них всяческими смесями на основе мате - ооочень доволен :) По ценам - средне, по городу вообще почему-то стало сложно найти мате, и по крайней мере на эти смеси цены у них примерно на уровне остальных. Очень радуют девушки-консультанты - отлично ориентируются в чайной теме, посоветуют, объяснят и т.п.

 

Кстати там же есть обалденная смесь мате с корицей и имбирём :)

 

воот! Именно там мы и купили тот чай))) Девочки рассказывали очень складно и хорошо, но продали-то они мне не то под видом того самого :) Календула в предложенной смеси убила абсолютно все остальные прекрасные нотки, а уж имбирь в первую очередь. Матэ+корица+имбирь? Надо попробовать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...