Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где можно купить батарейку для часов?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня нужно купить батарейку для наручных часов, где можно купить в Ленинском или Тракторозаводском районах? Может, кто-то из наших занимается подобными товарами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нужно купить батарейку для наручных часов, где можно купить в Ленинском или Тракторозаводском районах? Может, кто-то из наших занимается подобными товарами?

 

Я как-то покупала на площади в подземном переходе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что надо. на ЧТЗ есть отдел в новой Башне, там как раз часовые больше батарейки. Потом отдел в Шатуре на Комарова имеется - я лично там нашел то, что искал, объездив полгорода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле - заедь в ЧаО - бывший дом быта на Васенко. Там на первом этаже несколько отделов часовых было. Любые батарейки меняют на ура. Там же не только батарейка - но и инструмент нужен. Мне вот часы после замены надо в прессе зажимать чтобы восстановить герметичность соединения. Все же 15 метров под водой держать должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание, батарейка куплена в Вектре всего за 10 рублей, уже поменяна своими силами и часы в полном порядке:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание, батарейка куплена в Вектре всего за 10 рублей

 

... а народу то сколько из за червонца побеспокоено)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...