Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Откладывание дел на завтра...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Надоело... накипело ))

откладываю часто дела на завтра... ну и завтра на после завтро.... как с этим боритесь? =( и откладываете ли вы свои дела на завтра? :)

вот написание диплома откладывал каждый месяц.... сейчас сижу пишу =) бесит... надо бороться с откладыванием =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Дэвид Аллен. Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса

 

Почитай эту книжонку, немного сектантский взгляд, но очень много рациональных зерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя проблем просто нет, кроме диплома.

надо очень много планировать, у тебя диплом?? запланируй переклейку обоев, разобрать воооооооооон тот шкафчик, отвезти бабушке 3 литровки из под компота, 15 страниц диплома, разобрать фотки на компе.

удивишься результатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я борюсь с "так это переносится на завтра", витаминами. Так как в большинстве случаев мои откладывания связаны с усталостью. А так витаминов закинул и успевается все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя проблем просто нет, кроме диплома.

надо очень много планировать, у тебя диплом?? запланируй переклейку обоев, разобрать воооооооооон тот шкафчик, отвезти бабушке 3 литровки из под компота, 15 страниц диплома, разобрать фотки на компе.

удивишься результатам

 

самое интересное что дел у меня гораздо больше чем ты написала )))

никогда не делай сегодня того, что можно сделать завтра!

 

вот и я о том же )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<P>Откладывать дела на потом... Бывает. Меня это не бесит. Откладывать-то можно с разной целью, и это может быть полезно. Я вот молпид осознанно отложила, начала писать за неделю до защиты, находясь при этом в командировке почти за 2000 км. Лучше условий и не придумать))) Нехватка времени сделала свое дело - не позволила отвлекаться на неважное и несрочное, работа была четко организована и выполнена хорошо и в срок. А если бы начала за пару месяцев - то убила бы все это время ватной и вялой, непонятной работой, и не сделала бы толком кучу других нужных дел.</P>

 

самое интересное что дел у меня гораздо больше чем ты написала )))

 

Они точно все важные и/или срочные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не делай сегодня того, что можно сделать завтра! Изображение

 

или так "не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делись названием витамин тогда ) я тожа хочу

 

дык в аптеке всякие табусы продают, шипучие там, иль просто в пилюлях. Подбирать надо индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в аптеке всякие табусы продают, шипучие там, иль просто в пилюлях. Подбирать надо индивидуально.

 

это которые по рецепту? :)

 

надо не откладывать, а просто делать, т.е. просто делать прямо сейчас работу (учебу) а отдыхать вечером или в выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с настойки лимонника знатно прет, и всего 20р. есть еще фенотропил - 900 с чем-то я не пробовал...тоже мозги разгоняет. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то все по пилюлям пошли... Выпил табл - диплом готов? Так?

 

А как насчет себя организовать? И разобраться в важности и срочности дел, чтобы не делать лишнего (тут я +1 к vsv)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... диплом пачти готов ))) ещё 5-6 таблиц )))

поймал себя на мысли что хочу отложить это на завтро... но нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что дел у меня гораздо больше чем ты написала )))

 

 

не верю (с)

если бы кучу дел надо сделать еще вчера, ничего не откладывается. я живу в цейтноте. каждый день. нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...