Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Городишка или мегаполис?


  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Где "лучше" жить?

В маленьком спокойном городке (ну допустим, с населением не больше 60т.ч.) или в большом задымленном мегаполисе с ежедневной движухой?

Кому что по душе?

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

заезжайте, у меня есть для вас дрель :smile3:

 

а, так вот что ты имел ввиду, когда сегодня говорил "уже есть что посмотреть" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, так вот что ты имел ввиду, когда сегодня говорил "уже есть что посмотреть" :D

 

у меня не простой музей, можно например принять участие в реставрации стульев :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не простой музей, можно например принять участие в реставрации стульев :assassin:

 

А вакансии по пошиву ливайсов уже заняты? :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила в Челябинске, теперь в доме в пригороде... Ни капельки не упахалась, работая и поддерживая всё в нормальном состоянии. Для меня, как для хозяйки жизнь стала ещё легче.

 

лукавите мадам) либо вам помогают...простой пример помыть окна в квартире 4 окна либо в доме явно больше и это только начало:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукавите мадам) либо вам помогают...простой пример помыть окна в квартире 4 окна либо в доме явно больше и это только начало:-)

 

ну окна-то не надо каждую неделю мыть, и они в деревне не засираются с такой скоростью, как в городе

в квартире было 3 огромных окна с балконом, здесь 7, но мелких и евро, ваще не парюсь :)

А уборка дома - всё то же самое, только ещё есть посудомойка-помощница и при желании можно, конечно, подпрячь кого-то из местных на подмогу за символические деньги. Это ПЛЮС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последователям Джобса акромя палки ничего доверить низяяяяя. )))

 

Полосатой? Я согласен! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукавите мадам) либо вам помогают...простой пример помыть окна в квартире 4 окна либо в доме явно больше и это только начало:-)

 

Гы.... в городе чтобы помыть окна снаружи, всегда рисковали вывалится с 5го этажа =)

А тут, распылитель какойнить оконной химии и резинка для мытья окон. Думаю .. на все окна минут 30 уйдет. Пройти снутри дома, потом снаружи пешком и альпинисткого оборудования. Тупо пешком .. можно с пивасиком и под музычку =)

Как показывает практика, больше 2х раз в год - этой херней заниматься не надо. А один час в год.. не напрягает вообще =)

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну окна-то не надо каждую неделю мыть, и они в деревне не засираются с такой скоростью, как в городе

в квартире было 3 огромных окна с балконом, здесь 7, но мелких и евро, ваще не парюсь :)

А уборка дома - всё то же самое, только ещё есть посудомойка-помощница и при желании можно, конечно, подпрячь кого-то из местных на подмогу за символические деньги. Это ПЛЮС.

 

да я не спорю, у каждого свои приоритеты..а про окна просто вспомнила у подружки был небольшой коттедж(2 этажа, бассейн, зимний сад, вообщем ничего лишнего) так она как то со смехом рассказывала что только закончили все мыть можно начинать с начала) и про окна тоже несколько дней все окна мыли и это только касается простой уборки а ведь еще куча занятий...потом удачно продали дом и купили большую квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не спорю, у каждого свои приоритеты..а про окна просто вспомнила у подружки был небольшой коттедж(2 этажа, бассейн, зимний сад, вообщем ничего лишнего) так она как то со смехом рассказывала что только закончили все мыть можно начинать с начала) и про окна тоже несколько дней все окна мыли и это только касается простой уборки а ведь еще куча занятий...потом удачно продали дом и купили большую квартиру.

 

ааа... ну в таком доме, где нет ничего лишнего :) точно запаришься с уборкой

я по ка только мечтаю о "лишнем"... когда всё будет, придётся нанять помощницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после года тяжелых раздумий выбрал вариант : хорошая квартира в челябинске рядом с работой, д/с и гимназией + дача из сруба на Увильдах. теперь воплощаю. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не спорю, у каждого свои приоритеты..а про окна просто вспомнила у подружки был небольшой коттедж(2 этажа, бассейн, зимний сад, вообщем ничего лишнего) так она как то со смехом рассказывала что только закончили все мыть можно начинать с начала) и про окна тоже несколько дней все окна мыли и это только касается простой уборки а ведь еще куча занятий...потом удачно продали дом и купили большую квартиру.

 

ааа... ну в таком доме, где нет ничего лишнего :) точно запаришься с уборкой

я пока только мечтаю о "лишнем"... когда всё будет, придётся нанять помощницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про мытьё окон в небольшом городке (деревне) преувеличено. Жена моет 2 раза в год: весной (или почти летом) и перед заморозками. Про подобное в городе (мегаполисе) информации не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...