Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Городишка или мегаполис?


  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Где "лучше" жить?

В маленьком спокойном городке (ну допустим, с населением не больше 60т.ч.) или в большом задымленном мегаполисе с ежедневной движухой?

Кому что по душе?

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
работать и жить (в шикарной квартире) в будние дни большом городе с большим и быстрым течением жизни, а с пятницы по пн, и на длинные выходные так же, удаляться от него в частный дом подальше от города Изображение данного варианта нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к The Egoist

 

ну или, для меня, как вариант либо мегаполис, либо частный дом.

 

"городишка", отпадает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать и жить (в шикарной квартире) в будние дни большом городе с большим и быстрым течением жизни, а с пятницы по пн, и на длинные выходные так же, удаляться от него в частный дом подальше от города Изображение данного варианта нету

 

это понятно, что большинство пожелает именно так. Или лучше на берегу мексиканского залива с анлимом на банковском счету... но я про реальную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, что большинство пожелает именно так. Или лучше на берегу мексиканского залива с анлимом на банковском счету... но я про реальную жизнь.

 

а чем тебе это не реально? стесняюсь спросить...

 

все относительно...

 

не нужно путать понятия города и мегаполиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, что большинство пожелает именно так. Или лучше на берегу мексиканского залива с анлимом на банковском счету... но я про реальную жизнь.

 

о, выбираю этот вариант :D Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать и жить (в шикарной квартире) в будние дни большом городе с большим и быстрым течением жизни, а с пятницы по пн, и на длинные выходные так же, удаляться от него в частный дом подальше от города Изображение данного варианта нету

 

поддерживаю The Egoistа. именно так сейчас и пытаюсь жить. За исключением разве что шикарной квартиры. Не поворачивается язык так ее назвать. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предел моих мечтаний - миасс или златоуст. т.е. маленький (уральский или сибирский), но не умирающий в наркоте и гопоте городишко.

сочи тоже в этой концепции, но здесь другая беда: армения, отдыхающие и президенты со спецпроездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе это не реально? стесняюсь спросить...

 

 

ну в мои 24 не имею шикарной квартиры и загородного дома ))) так уж получается :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегаполис...))) Эт про Че? может все-таки просто "крупный город"?

 

Поставила точку в первом кружочке, с оговоркой, что это крупный город. Сама 5 дней в неделю живу в городишке и 2 - в городе. И там, и там - и хорошо, и плохо. Причем мои "хорошо" и "плохо" могут отличаться от ваших. Главное - возможность выбора и возможность взять то, что тебе нужно, там, где это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, что большинство пожелает именно так. Или лучше на берегу мексиканского залива с анлимом на банковском счету... но я про реальную жизнь.

 

любишь нефть и дохлых дельфинов?

 

И там, и там - и хорошо, и плохо. Причем мои "хорошо" и "плохо" могут отличаться от ваших. Главное - возможность выбора и возможность взять то, что тебе нужно, там, где это есть.

 

еще раз напишешь в мой интернет подобную хренотень - запишу в спамеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегаполис...))) Эт про Че?

 

имеется ввиду в общем!

Я не спрашиваю про Челябинск и не говорю, что Челябинск это мегаполис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз напишешь в мой интернет подобную хренотень - запишу в спамеры!

 

не. нинада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предел моих мечтаний - миасс или златоуст. т.е. маленький (уральский или сибирский), но не умирающий в наркоте и гопоте городишко.

сочи тоже в этой концепции, но здесь другая беда: армения, отдыхающие и президенты со спецпроездами.

 

лучше Миасс на мой взгляд. Златоуст мне не нравится. какой то грязный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил в Калининградской области, есть там не большие курортные города типа Зеленогорск, Светлогорск... и т.п., число около 12000 чел. Красота - спокойствие - никакой промышленности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предел моих мечтаний - миасс или златоуст. т.е. маленький (уральский или сибирский), но не умирающий в наркоте и гопоте городишко.

сочи тоже в этой концепции, но здесь другая беда: армения, отдыхающие и президенты со спецпроездами.

 

 

Бееее........ :bad: Там от скуки сдохнуть можно....... Там отдыхай иногда да, а вот жить...... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне третий вариант больше нравиться, тока в прочтении усадьба. Сидишь себе такой барин на террасе, перед прудиком в кресле-качалке. Благодать. Где-то банька топится и запах такой горящих березовых дровишек. Птички поют, рыбки плавают, крепостные чего-то суетятся кругом (посевная наверно)

Эх......мечты мечты....

 

А зимой то там как хорошо. Завалишься в дровенки укрытые овчиным тулупом и айда с песнями и плясками цыган, да пузырем водки по владениям кататься да осматривать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...