Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну, собственно, шью в основном женскую одежду и подшиваю шторы. Если кому нужно что-то подшить, перешить, укоротить и прочее - обращайтесь с любыми вопросами :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Размеры пока не знаю, ну примерно как полуторка, стоимость примерную не скажешь?

 

На матрац примерно 700 руб, подушка -200 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рули я не обтягивала ни разу, поэтому не подскажу, к сожалению. Максимум могу помочь с подготовкой выкройки и кроем кожи.

 

Что нужно от меня, и цена вопроса?

Исходные данные: руль

Результат: кусочки кожи:)

 

З.Ы. в идеале я бы показал машин, и объяснил что хочу(про решения интерьера): Вы бы рассказали чем так сказать "смогу"... и озвучили ценнег. а дальше договорились бы:)

 

Я канеш понимаю - "да обратись ты в контору", но мы не ищем легких путей и колхозить в удовольствие.

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Что нужно от меня, и цена вопроса?

Исходные данные: руль

Результат: кусочки кожи:)

 

З.Ы. в идеале я бы показал машин, и объяснил что хочу(про решения интерьера): Вы бы рассказали чем так сказать "смогу"... и озвучили ценнег. а дальше договорились бы:)

 

Я канеш понимаю - "да обратись ты в контору", но мы не ищем легких путей и колхозить в удовольствие.

 

 

Давай для начала ты вышлешь фото руля, который нуно обтянуть, фото руля/салона, который хочется. Кожа-какая у тебя? Автомобильная, мебельная, одежная? Колхозить я люблю, особливо в удовольствие. :derisive: Потом скажу, "чем смогу". Ну и если есть пожелания по виду шва - тоже внимательно слушаю. :)

Изменено пользователем LinkoZavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай для начала ты вышлешь фото руля, который нуно обтянуть, фото руля/салона, который хочется. Кожа-какая у тебя? Автомобильная, мебельная, одежная? Колхозить я люблю, особливо в удовольствие. :derisive: Потом скажу, "чем смогу". Ну и если есть пожелания по виду шва - тоже внимательно слушаю. :)

 

ээээ... опа... мне проще на пальцах объяснить и показать:) С фотками трабл есть, особенно с теми "как хочу".

 

фотка руля http://www.drom.ru/images/?set_id=613&photo_id=10798

 

какая кожа - я хотел перчаточную, но как ее красить или где найти/украсть/купить синюю - я не знаю... воооопщем я нуб и нишарю... кстати тута, на днях, видел как обтянут салон мебельной замшей... мне понравилось! как оно по износостойкости?

 

Вооопщем может какнть/куданть подъехать показать и объяснить, а там уж и вердикт будет?

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LinkoZavr , а самое простое платье летнее сколько будет стоить сшить, примерно?

 

 

Примерно 700 руб, если ткань средней плотности (хлопок, лен, креп и прочая смесовка), 800 руб - если тонкая (шифон и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... опа... мне проще на пальцах объяснить и показать:) С фотками трабл есть, особенно с теми "как хочу".

 

какая кожа - я хотел перчаточную, но как ее красить или где найти/украсть/купить синюю - я не знаю... воооопщем я нуб и нишарю... кстати тута, на днях, видел как обтянут салон мебельной замшей... мне понравилось! как оно по износостойкости?

 

Вооопщем может какнть/куданть подъехать показать и объяснить, а там уж и вердикт будет?

 

Гуд. Давай на пальцах. :derisive:

Перчаточная кожа - не кажется ли, что она слишком тонкая и мягкая для руля?? Кожу любого цвета сейчас можно найти, главное захотеть. Ну и в цене вопрос, естессно. Многие продают её только шкурами -следовательно, оч. дорого, тебе такой объем лишней шкуры не нужен. Хотяяя... если планируешь еще и салон...

Мебельную замшу не щупала. Хотя, думаю, раз она "мебельная" - должна быть износоустойчива. Однако вопрос по засаливанию. Обычная замша быстро начинает лосниться.. не айс.

 

Подъехать в рабочие дни можно примерно к 16:30 -17:00 в Ленинский район, на Гагарина. Либо вечером на с/з на Чичерина. По выходным пока все сложно - лето.. :derisive:

 

Кожу глянь в магазине Бо­га­тырь, обув­ной ма­га­зин Победы проспект, 133/Кудрявцева, 25. Недавно там народ брал. Говорит, выбор хороший фактур/расцветок. Вроде как это магазин с Кожзаводской переехал.

Изменено пользователем LinkoZavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кожу глянь в магазине Бо­га­тырь, обув­ной ма­га­зин Победы проспект, 133/Кудрявцева, 25. Недавно там народ брал. Говорит, выбор хороший фактур/расцветок. Вроде как это магазин с Кожзаводской переехал.

 

Так и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 700 руб, если ткань средней плотности (хлопок, лен, креп и прочая смесовка), 800 руб - если тонкая (шифон и т.п.)

 

LinkoZavr, такой вопрос: с удовольствием бы заказала летнее платьице (в магазине тяжело что-л на себя подобрать), что-нить легкое, но не знаю и не совсем представляю фасон (фантазия не работает, журналы не разглядываю, на улице в глаза ничего не бросается). Сможете что-нить посоветовать (фасон, ткань)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LinkoZavr, такой вопрос: с удовольствием бы заказала летнее платьице (в магазине тяжело что-л на себя подобрать), что-нить легкое, но не знаю и не совсем представляю фасон (фантазия не работает, журналы не разглядываю, на улице в глаза ничего не бросается). Сможете что-нить посоветовать (фасон, ткань)?

 

По фасону - в зависимости от вашего стиля одежды в принципе. Можно сходить в магазины и просто поглазеть- выбрать то, что нравится, и соответственно, сделать подобный фасон. Или в и-нете глянуть. :derisive: Ну самое простое легкое платьице, например, как вариант: закрытая спинка (либо открытая, либо с бретельками), спереди декольте (любой глубины и формы), без рукавов (либо с маааленьким рукавчиком/крылышком), расклешеное. Украшательства в зависимости от цвета/фактуры ткани и фасона, конечно.

По ткани - после определения с фасоном просто идем в магазин и выбираем подходящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага, с бретельками можно ))

LinkoZavr, здорово, т.е. Вы сможете выкройку сами составить! может, у Вас что-н уже есть навскидку. Мне в инете по этому поводу лазить бесполезно. Не смогу определиться, блин, я даже не знаю - длинное или короткое хочу)) Если подскажете что-то - будет просто супер. Скинете координаты для связи в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинете координаты для связи в личку?

 

В личку и в асю отписАл, жду ответа:)

 

ОтписАлась!!!

Изменено пользователем LinkoZavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LinkoZavr, а вы брючки школьные шьете? сколько будет стоить?

 

На девочку-да. 700 руб. А чем школьные брючки от обычных отличаются? :black_eye: Или имелся в виду просто классический вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девочку-да. 700 руб. А чем школьные брючки от обычных отличаются? :black_eye:  Или имелся в виду просто классический вариант?

 

мне на мальчика, да- обычные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на мальчика, да- обычные.

 

На мальчика пока нет. Там крой другой. Потренироваться/поучиться не на ком было.. Поэтому пока только девочкам.

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шторы нужно пришить стягивающую ленту - за которую крючки для гардины прикрепляются. Ширина шторы 3,5 м.

Сколько мне это обойдется (пошив+лента) и куда надо ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шторы нужно пришить стягивающую ленту - за которую крючки для гардины прикрепляются. Ширина шторы 3,5 м.

Сколько мне это обойдется (пошив+лента) и куда надо ехать?

 

Пришивание ленты - 400 рублей. Ехать на северо-запад. Если основа ленты х/б, берите её побольше, 3,8 -4 метра, ибо она сильно садится и будет потом некрасиво. Ленту покупаете сами, ибо только вы решаете, каким рисунком хотите её стянуть.

 

Офф. Какой ширины у вас оконный проем и какая ткань?

Изменено пользователем LinkoZavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только лента - 400 рублей. Ехать на северо-запад. Если основа ленты х/б, берите её побольше, 3,8 -4 метра, ибо она сильно садится и будет потом некрасиво.

 

Спасибо. Осталось найти ленту. На СЗ - это здорово, я тоже тут живу.

А еще вопрос - дочке в первый класс нужно форму - брючки, юбочку в складочку и жакетик. Примерную цену озвучте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо. Осталось найти ленту. На СЗ - это здорово, я тоже тут живу.

А еще вопрос - дочке в первый класс нужно форму - брючки, юбочку в складочку и жакетик. Примерную цену озвучте.

 

За пошив:

Брючки -700

Юбочка в складочку (не плиссировка) 500

жакетик -700

Изменено пользователем LinkoZavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...