Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

25 мая..


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тему подкинул коллега, который пришел с обеда, и торжественно заявил, что сегодня (даже не знаю на сколько корректно на форуме это оглашать, но тем не менее) – «день педофила»

 

К вечеру парки города наполнятся пьяными выпускницами, в школьной форме….

Жесть…каждый год наблюдая данное зрелище жутко становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
тоже штоле прогуляцца вечером в парке. Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, не появлялась в центре города неизвестно сколько времени, почти год. А сегодня потребовалось - и не куда-нибудь, а прямиком к фонтану, что за площадью. А там эти чёрно-белые... с бантиками... снуют толпами, одни девочки, у нас в этом году мальчики школу не заканчивали что ли?

Вспомнился мой последний звонок... Я была скромно в чёрном, кое-как заставила своего парня прогулять меня по парку, влилась так сказать во всеобщее ликование с ленточками. Скромнее не придумаешь, для меня последний звонок был просто последним звонком.. Мысли все были о поступлении. А вот в универе выпускной... эх... вот праздник так праздник)) А в школе ещё праздновать толком не умеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что велкам в парки?

 

Пару недель назад сходил книжку почитать на солнышке... Теперь все шорты в краске. Желание сидеть в парке пропало :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Давыдов высказал надежду, что не все выпускники будут пить пиво.

О, прослушала диктофон еще раз. Цитата - "Я надеюсь, что большинство пить пиво не будет".

Это мы 100 гимназию в последний путь звонок отправляли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была скромно в чёрном, кое-как заставила своего парня прогулять меня по парку, влилась так сказать во всеобщее ликование с ленточками. Скромнее не придумаешь, для меня последний звонок был просто последним звонком..

 

Какая нелепая старость :derisive: Не ловишь себя на мысли - щаз-то, а щаз??? :crazy:

я вот ловлю(( :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нелепая старость :derisive: Не ловишь себя на мысли - щаз-то, а щаз??? :crazy:

я вот ловлю(( :wacko:

 

не, в мою бытность выпускницей девочки уже ходили в передничках, в бантиках и с пивом-чипсами, заполняя собой пространства парков))

Я ловлю себя на мысли, что все эти чёрно-белые люди на целых 5 лет меня младше... не могу никак в это поверить)) я бы сказала, что это скорее какие-то тётки...

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шепетом - а в мою бытность чипсов ищо не было :shok: ...это ж чо получается - я старая больная лошадь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Давыдов высказал надежду, что не все выпускники будут пить пиво.

О, прослушала диктофон еще раз. Цитата - "Я надеюсь, что большинство пить пиво не будет".

Это мы 100 гимназию в последний путь звонок отправляли Изображение

 

 

точно, пиво нынче не модно, сразу вотку

 

А будет водку и спирт? Изображение

 

 

с чипсамиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет водку и спирт? :grin:

 

точно, пиво нынче не модно, сразу вотку

с чипсамиИзображение

 

Я на выпускной из универа купила 2 бутылки красного вина. Одна оказалась кислой, я отдала ее однокурсникам. А вторую выпила из горла. Все.

Что будут пить выпускники школ - увидим завтра. Во всех районах города. Прямо на улицах. Мне заранее стыдно за подрастающее поколение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю традиции, одевания этой школьной формы. 11 лет мы ее не носим. и один раз за все время обучения обязательно надо одеть.

ЗАЧЕМ? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне заранее стыдно за подрастающее поколение...

 

стыдно за тех кто кричит:

-садики ( школы, менты, общество) должны воспитывать. Мы им деньги за это платим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в этом году мальчики школу не заканчивали что ли?

 

все намана, заканчивали)))))) я уже сегодня видела как двое третьего несут))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю традиции, одевания этой школьной формы. 11 лет мы ее не носим. и один раз за все время обучения обязательно надо одеть.

ЗАЧЕМ? Изображение Изображение Изображение

 

 

а как мы еще узнаем что это школьницы?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мы еще узнаем что это школьницы?Изображение

 

Ага, такие... лошади вымахали... Я в последнее время удивляюсь МОЩНОСТИ нынешнего поколения... среди моих одногодок почти все маленькие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю традиции, одевания этой школьной формы. 11 лет мы ее не носим. и один раз за все время обучения обязательно надо одеть.

ЗАЧЕМ? :) :) :)

 

Как 11? Как минимум 17.

 

а как мы еще узнаем что это школьницы?Изображение

 

По первичным школьным признакам видимо: комплект - банты, хвосты, алкоголь. Но это сегодня только такая акция. =)))

 

Ага, такие... лошади вымахали... Я в последнее время удивляюсь МОЩНОСТИ нынешнего поколения... среди моих одногодок почти все маленькие....

 

Та-а-а-а! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По первичным школьным признакам видимо: комплект - банты, хвосты, алкоголь. Но это сегодня только такая акция. =)))

 

 

 

хоть сегодня узнаем, кто такие школьницы и как они выглядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю традиции, одевания этой школьной формы. 11 лет мы ее не носим. и один раз за все время обучения обязательно надо одеть.

ЗАЧЕМ? :) :) :)

 

да уже не 11, а все 15 лет! Я во втором классе её последний раз одела ... и отменили.

И если я в свой "последний звонок" одевала форму с целью...эээ.... понастальгировать :crazy: , то сейчас её нафига напяливают школьницы с Жо*ой 50-го размера??? я нипонимэ

сегодня наблюдала в Коркино девах навыданье да в белых бантах и гольфах

буээ :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это ж судя по девкам - выпускной в сельскохозяйственной школе, откуда доярки да птичницы выпускаются, и сразу их на ферму без екзаменов берут!!

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=vdJiIlG-E-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это ж судя по девкам - выпускной в сельскохозяйственной школе, откуда доярки да птичницы выпускаются, и сразу их на ферму без екзаменов берут!!

 

 

http-~~-//www.youtube.c...h?v=vdJiIlG-E-k

 

Гыыы)) Поржал от души :) 

 

пысы Ностальгия замучила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёлся я вчера через парк: я ИХ видел!))

очень страшныекрупные, в драбадан еще не упились - но большинство с пивасиком)

 

Ходят группами, качаются

Пьют, курят и обнимаются ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...