Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

«Жестокое избиение гаишника». Интересные подробности


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В истории с «жестоким избиением гаишника металлической трубой» появляются новые подробности. И они свидетельствуют вовсе не в пользу сотрудников ГИБДД. Кто прав, а кто виноват, видимо, уже установит только суд. Но вот смысл истории.

 

В пятницу появилось сообщение о том, что командир взвода 1 роты ДПС по Петербургу и Ленинградской области позвонил на пост ДПС на 42 км трассы «Кола» и рассказал своим коллегам, что по дороге едет Mercedes, водитель которого создает аварийно опасные ситуации. Mercedes остановили на посту ГИБДД, после чего туда же подъехал и Renault гаишника. И вот далее, согласно официальной версии, случились весьма странные вещи – 25-летняя девушка достала из багажника стальную трубу и стала бить по машине гаишника и по самому гаишнику. В итоге у инспектора ГИБДД оказалась сломана рука.

 

Но, как сообщают корреспонденты издания «Фонтанка.ру», история не столь однозначна. Оказывается, девушка, которая яростно избивала гаишников, сейчас находится в больнице в отделении нейрохирургии с травмами средней тяжести.

 

Мало того, свидетели рассказывают немного другую историю. «Я увидел в окно, как она подъехала, следом – Renault Megane, из которого вышел мужчина в белой футболке и белой кепке. Он начал громко кричать и бить руками и ногами по машине. Катя сидела внутри и не выходила», - передает «Фонтанка.ру» слова свидетеля происшествия. Но когда девушка все же вышла из машины, то «мужчина в белом» схватил ее за волосы и при этом очень грубо ругался. Гаишники все это видели, однако, не вмешивались. Они принялись разнимать драку лишь после того, как мужчина успел выдрать у женщины значительный клок волос.

 

«Мы сохранили эти волосы, они просто в кулаке не помещаются. Ни о какой сломанной руке не может быть и речи, самое большое царапины, которые Катя оставила, сопротивляясь. И про трубу – тоже бред, как и все остальное: как она ростом 165 см и весом 50 кг могла сломать руку здоровому мужику ростом 183 см?», - вопрошает свидетель. Причем, драку гаишники разнимали весьма интересно – они схватили молодую девушку и держали ее за руки, в то время, как водитель Renault нанес ей два сильных удара в голову.

 

После этих ударов девушке стало плохо. Однако, опять же по словам свидетелей, гаишники отказывались вызывать «скорую помощь» до окончания всех следственных действий. В больницу пострадавшая была доставлена уже в полубессознательном состоянии ближе к ночи (напомним, что инцидент был рано утром), после чего сразу же была госпитализирована.

 

оригинал

всё хреще и хреще СМИ людей при исполнении давят

Изменено пользователем Сергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

думаю, что уже очень скоро наступит период смертельных случаев среди милицанеров..

искренне хочется, чтобы этот период не затягивался.

однако, другого не дано- нарыв надо вскрывать и время вот-вот настанет. другого пути к нормальной полиции у нас нет - только через кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то смешно и комично бы выглядело- девушка с трубой, бьёт мента... Ещёб на девушку глянуть, там наверное что то стройное и хрупкое, тогда вобще маразм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, другого не дано- нарыв надо вскрывать и время вот-вот настанет. другого пути к нормальной полиции у нас нет - только через кому.

 

так то оно так. Порой удивляет, что нарыв искусственно увеличивают. Хотя, конечно же, нет дыма без огня.

 

Как то смешно и комично бы выглядело- девушка с трубой, бьёт мента...

 

не менее глупо выглядит мент избивающий на проезжей части девушку, это что, абсолютная вера в свою безнаказанность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то смешно и комично бы выглядело- девушка с трубой, бьёт мента...

Вдруг очень четко, в деталях представила картину... Иногда, честно говоря, возникает желание взять трубу и отхреначить...

 

абсолютная вера в свою безнаказанность

 

По законам жанра это должно закончиться печально. Скорей бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в показаниях-нужна очная ставка:)!Если сам не видел, то лучше мнения не составлять,мало ли чего там на самом деле было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже высказывал свое мнение в адрес ммм...милиционеров, от него не отказываюсь, но повторять не буду ;) скажу лишь что это по прежнему все то запретное, что описано в п.п. 3.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а неплохо бы для начала узнать, чего такого случилось ПЕРЕД этой разборкой на посту? а то как с тем юристом и его истекающей кровью женой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и каша.

 

Mercedes остановили на посту ГИБДД, после чего туда же подъехал и Renault гаишника.

 

Потом 25-летняя девушка достала из багажника стальную трубу и стала бить по машине гаишника и по самому гаишнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я сегодня ехал по объездной Троицкий тракт-Уфимский по работе.Еду не спеша-впереди фура идет(85-90км).С правой стороны ближе к уфимскому стоит заправка и полоса торможения и разгона.Смотрю меня догоняет сзади рено ментовская и сигналит-я в непонятках, вроде не чего не нарушал.Он меня обгоняет по встречке(там сидело двое)-и водила на меня чего то машет и орет.Я конечно не понял сразу-а потом догнался:фура,чтоб пропустить машины сзади идущие,ушла на полосу торможения -разгона.А я ехал по своей полосе.Я мусору видети -ли не понравилось ,что я его не пропустил и не уехал за фурой.Вот потом как к ним относится((Да еще после того как меня кинули на штраф в Южноуральске заместо 100 рублей(проезд перекрестка не из своей полосы) а 300 за превышение скорости на 26км.(просто он меня якобы пожалел-сказал что моё нарушение стоит 500р штрафу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех 25-летних девушек сколько знаю - каждая возит с собой в багажнике стальную трубу! некоторые еще кирпич возят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех 25-летних девушек сколько знаю - каждая возит с собой в багажнике стальную трубу! некоторые еще кирпич возят

 

а за ними зайчики на трамвайчике гаишники на рено гоняют, что бы в бубен получить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще беспредел на дороге творится. Как-то встал на перекрестке за розовым матизом, зеленый загорается, а он не едет. Я сигналю, а оттуда выходят две такие блондинки, у одной в руке монтировка, другая трубу достала из багажника, как давай мне по машине фигачить! Я назад сдавать, а там Рено поджало, ну выскочил, пытаюсь успокоить, объяснить, а они ни в какую, разошлись не на шутку! Тут из Рено гаишник выбегает, орет "Чё встали, тупорылые коровы!"...

Ну а дальше вы знаете, как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще после того как меня кинули на штраф в Южноуральске заместо 100 рублей(проезд перекрестка не из своей полосы) а 300 за превышение скорости на 26км.(просто он меня якобы пожалел-сказал что моё нарушение стоит 500р штрафу)

проезд перекрёстка не из своей полосы кфалифицируют по 12.15 ч.1 штраф 500 руб .

 

пс. Алексей изменил мнение о гаишниках ? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, дебильно организовано движение на троицкой трассе у Южноуральска. Вместо того, чтобы расширить дорогу в обе стороны от светофора повесили знак "Движение по полосам". :wall: Водители, несколько десятков километров ехавшие за какой-нибудь фурой, и не имеющие возможности обогнать её, могли бы сделать это от перекрестка. Вместо этого они выстраиваются вереницей, и едут за фурой со скоростью пешехода. Покааа фура разгонится! :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядю милиционера надо пожалеть его 25-летняя девушка стальной трубой избила,ладно его спасли остальные ДПС-ники и хорошо что она им ничего не поломала,а то как разошлась бы и весь гарнизон положила бы,и омон положила бы,и все патрули которые подъехали бы тоже положила,а потом в город вошла бы,и как в обители зла всем писец пришел бы.

Вывод гаишники молодцы спасли мир от полного уничтожения,а вы тут..... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд перекрёстка не из своей полосы кфалифицируют по 12.15 ч.1 штраф 500 руб .

 

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда  :yes:

 

отныне лишь на вас вся наша надёга.. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то как разошлась бы и весь гарнизон положила бы,и омон положила бы,и все патрули которые подъехали бы тоже положила,а потом в город вошла бы,и как в обители зла всем писец пришел бы.

 

прям девчишь-кибальчишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...