Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пользователи-коммерсанты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я не против пользователей-коммерсантов на форуме. Но я против того, чтобы они собздавали отдельную тему на каждую свою продаваемую вещь.

Образцовые коммерсанты (типа Lexa) создают свою единую тему и ведут ее в течение длительного времени.

А пользователи типа Andy попросту засоряют список активных тем.

Прошу принять меры, вплоть до изменения Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я не против пользователей-коммерсантов на форуме. Но я против того, чтобы они собздавали отдельную тему на каждую свою продаваемую вещь.

Образцовые коммерсанты (типа Lexa) создают свою единую тему и ведут ее в течение длительного времени.

А пользователи типа Andy попросту засоряют список активных тем.

Прошу принять меры, вплоть до изменения Правил.

 

+1

 

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы накинулись?

Вообще да, неудобно, согласен. Но если так подумать, то любой человек, который хоть раз на форуме что-то пытался продать - коммерсант. В плане того, что анонсирован товар, это даже и неплохо (хотя лично для меня эти темы мало отличаются от мусора).

Возможно было бы выходом создание общего интернет-магазина, где каждый менеджер является собственником товара. Тогда можно было бы всё объединить вроде каталога на deti74.ru, и небольшой анонс сделать на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против пользователей-коммерсантов на форуме. Но я против того, чтобы они собздавали отдельную тему на каждую свою продаваемую вещь.

Образцовые коммерсанты (типа Lexa) создают свою единую тему и ведут ее в течение длительного времени.

А пользователи типа Andy попросту засоряют список активных тем.

Прошу принять меры, вплоть до изменения Правил.

 

Сергеича сюда же :) Против него ничего не имею, но действительно зачем создавать каждый раз новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ситуации с Анди было бы логичнее вести одну тему по железу, одну по нотутам, одну по моникам и так далее. А то, действительно, это перебор - по каждой видяшке-звуковушке строчить отдельные - учитывая масштаб. Пока что объединила в одну тему 3 темы о продаже ИПБ, также в одну 3 темы о продаже моника, в одну темы о ноутах, железо по мелочи - в одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, хватило бы и одной. Это я пока предварительно приняла такое решение - просто рассортировать их по тематике. А если примут решение по 1 теме для всего, раз этого добра так много, тогда и сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тем,что создание отдельных тем на каждый товар несколько мешает...но согласится с запретом не могу.Причина-невозможность редактирования хотя бы первого поста.То бишь на данном этапе при создании общей темы на несколько товаров прийдется после каждого изменения списка товаров писать отдельный пост,обобщающий наличие товара.А при условии обсуждения какой-то позиции из списка на десяток постов искать актуальный становится проблематично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димариканец, вспомни тему про телефоны. В конце концов кому это надо? Вот топикстартер и "ведет" свою тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем,что Lexa создал заведомо правильную тему и вел её правильно-абсолютно согласен,но применительно к Andy не могу сказать,что будет удобно.Если честно,когда первый раз открывал тему,ожидал,что речь про пользователей,которые регистрируются только для продажи какого-либо товара,как,например,Барник...вот против такого явления руками ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал себе отдельную тему по продаже рыбных дел, не прибивайте

чтоб просто тему общую про рыб не засорять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал себе отдельную тему по продаже рыбных дел, не прибивайте

чтоб просто тему общую про рыб не засорять

 

если б ты по каждой рыбке тему создал, то другой разговор. А так - кому ты мешаешь, кто тебя прибивать будет? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы накинулись?

 

Вчера в активных(или сегодня) полстраницы были только его темы.

Это реально песец как бесит.

да и сравнили Анди с другим барыгой, кто нить от него видел слова отличные от продам??? я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в активных(или сегодня) полстраницы были только его темы.

Это реально песец как бесит.

да и сравнили Анди с другим барыгой, кто нить от него видел слова отличные от продам??? я не видел.

 

у меня к барыгам такое же мнение. Но это мнение заведомо предвзятое, поэтому и относиться надо к нему осторожно :acute:

Я тоже вчера маялся, пытаясь углядеть среди его барахла нормальные темы, тоже психовал. То, что барыга, он и не скрывает. Но на самом же деле на КК нет инструмента для цивилизованного ведения продаж, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в активных(или сегодня) полстраницы были только его темы.

Это реально песец как бесит.

да и сравнили Анди с другим барыгой, кто нить от него видел слова отличные от продам??? я не видел.

 

Ребята, я не хило как польщен таким вниманием к моей "барыжьей" персоне. Как вы все любите это слово :). Все вы в жизни каждый день что-нибудь продаете - товары, услуги, свой труд работодателю и т.п. И что? Все барыги, получается?

 

Вести все в одной теме - маразм, потому как после трех страниц уже не разобраться, что осталось, а что уже продано. Если вы все против моего участия барахолки в принципе, то нет проблем, я могу не участвовать, с карса все-равно практически ничего не продается

 

А в других темах у участвовать уже давно не хочу. В итоге все заканчивается личными оскорблениями, а модеры это, как правило, не пресекают. Все пройдено не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы в жизни каждый день что-нибудь продаете - товары, услуги, свой труд работодателю и т.п. И что? Все барыги, получается?

Барыги-ВСЕ!))) Просто многие это скрывают))) Лично я-скрывать не собираюсь,поэтому ближе к вечеру создам пару тем о продаже различных предметов.

Вести все в одной теме - маразм, потому как после трех страниц уже не разобраться, что осталось, а что уже продано.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...