Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчины! Каких товаров вам не хватает!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые мужчины!

Занимаюсь бизнесом, есть идея торговать чем-то уникальным. У вас были такие ситуации, когда что-то надо, весь город объехал, а "этого" не нашел? Что оно, "это"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

мне нужен личный вертолет, а их в Челябинске не продают

 

ты в корне не прав - у тебя есть возможность приобрести вертолет в Челябинске хоть завтра, вопрос цены

 

к примеру, ты можешь приобрести Ми-2, за отдельную плату он будет доукомплектован двиглом и даже лопастями!

 

http://cs1658.vkontakte.ru/u6221630/94939920/x_9492a159.jpg

 

обучение не входит в стоимость.

 

Также можно будет поговорить с товарищами на предмет продажи Робинсона

 

http://chel-avia.ru/res/DOC121/17.pre.jpeg

 

или еще более крутого аппарата - MD520N

 

http://chel-avia.ru/res/DOC121/16.pre.jpeg

 

если тебе действительно нужен вертолет - что-нибудь придумаем )))

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, засада для чаеманов. Чая приличного в Че нет! В принципе, чай можно продавать и через интернет-магазин. Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, засада для чаеманов. Чая приличного в Че нет!

 

Почему нет? Есть! В Горках отдел я видел шикарный. Только цены дикие.

 

В принципе, чай можно продавать и через интернет-магазин. Или нет?

 

Можно, конечно. Но сложно. Если держать невысокие цены, то курьерская доставка всё равно значительно удорожает.

Только если попробовать как exist.ru - заказывать и забирать самостоятельно в офисе.

 

Качество ганпаудера легко оценить по внешнему виду - а как посмотреть в интернет-магазине? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру, ты можешь приобрести Ми-2, за отдельную плату он будет доукомплектован двиглом и даже лопастями!

 

Боюсь он развалится =)

 

Также можно будет поговорить с товарищами на предмет продажи Робинсона

 

Сколько стоит? ;)

 

Да, засада для чаеманов. Чая приличного в Че нет! В принципе, чай можно продавать и через интернет-магазин. Или нет?

 

Забугром есть несколько инет-магазинов, которые продают чаи и кофе (в РФ тоже отправляют). Я в этом не разбираюсь, но говорят цены в 3-5 раз ниже.

 

Качество ганпаудера легко оценить по внешнему виду - а как посмотреть в интернет-магазине? ;-)

 

На фотках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забугром есть несколько инет-магазинов, которые продают чаи и кофе (в РФ тоже отправляют). Я в этом не разбираюсь, но говорят цены в 3-5 раз ниже.

 

не может быть :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или еще более крутого аппарата - MD520N

 

http://chel-avia.ru/res/DOC121/16.pre.jpeg

 

Он без заднего винта что-ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оно",это", такое, чтоб голову сломал, объехал и не нашел - в 80% случаев подарки вам, девушкам, женам, тещам и т.д. :)

 

+100500 даж не в 80% а в 99% я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит? ;)

 

Новый 20 лямов, минус 5 тыщ за каждый час налёта.

 

Забугром есть несколько инет-магазинов, которые продают чаи и кофе (в РФ тоже отправляют). Я в этом не разбираюсь, но говорят цены в 3-5 раз ниже.

 

Я ещё чай за бугром не покупал, дада. :D

 

На фотках :)

 

Нафиг такое щастье, вдруг кто забудет фотку поменять. Да и народ фоткать-то не умеет товар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своё время искал набор галстук и запонки в одном цветовом стиле,пришлось заказывать в инете,тоже своего рода эксклизив оказался,да много еще такого бывает пока вроде не надо ,а потом понадобиться и хрен сразу найдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анаглиф очки не продают у нас. Заказал на ебее, но рашн почта их потеряла :(

 

С любым диском с анаглифным фильмом идёт пара очков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, где в челябинске продают ройбуш:) недорого и в центре:)

как правильно заметил гражданинн нескольких государств продавать надо не то, чего мало, а то, что продается..

собственно, покажите мне мущщину, который скажет: "мне хватает пива. всегда и везде" - и я куплю у даффера вертолет, галстук и ксеноновые фары.

таким образом, я уточняю мысль: нужно проходное место, сто-стописят тысяч на оборудование по розливу "живого курганского пива", само пиво - и вуаля чисто мужской бизнес.

доли не надо, я с женщин денег не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь он развалится =)

 

 

Сколько стоит? ;)

 

 

$238,000 есть неплохой аппарат )))

 

 

Он без заднего винта что-ль?

 

угу, система NOTAR - реактивный стабилизатор курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу уже второй год купить большой российский флаг с медведом и надпесью "Россия Вперед!"

post-5350-1274502367,5679_thumb.jpg

 

видел такой флаг в трк "фокусе" в спорт баре около 800р стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своё время искал набор галстук и запонки в одном цветовом стиле,пришлось заказывать в инете,тоже своего рода эксклизив оказался,да много еще такого бывает пока вроде не надо ,а потом понадобиться и хрен сразу найдешь

 

сейчас уже появились. Встречал в продаже. В наборе: галстук, запонку, платок и для галстука заколка. цены в районе 600-700 руб. Все в одной цветовой гамме

 

Уважаемые мужчины!

Занимаюсь бизнесом, есть идея торговать чем-то уникальным. У вас были такие ситуации, когда что-то надо, весь город объехал, а "этого" не нашел? Что оно, "это"?

 

хорошие кожаные сумки. и чтобы ремень тоже был кожаный . Выбор сумок велик, но вот подходящую выбрать не могу. Знакомые привезли из Чехии - просто загляденье: красивый дизайн. много кармашков. Ищу что-то подобное - найти не могу

Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...