Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчины! Каких товаров вам не хватает!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые мужчины!

Занимаюсь бизнесом, есть идея торговать чем-то уникальным. У вас были такие ситуации, когда что-то надо, весь город объехал, а "этого" не нашел? Что оно, "это"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
"Оно",это", такое, чтоб голову сломал, объехал и не нашел - в 80% случаев подарки вам, девушкам, женам, тещам и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу уже второй год купить большой российский флаг с медведом и надпесью "Россия Вперед!"

post-5350-1274502367,5679_thumb.jpg

 

А полазить в инет-магазинах никак??? :smile3: для особо ленивых даю ссылку-

http://www.biar.ru/news.php?id=123

 

З.Ы. За два года уже раз сто бы посылочку получил :crazy: ....

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хватает денег недорогих, чтобы за чирибас можно было бы сотенку прикупить. был бы постоянным покупателем, практически завсегдатаем

 

а еще бензина по 8 рублей тоже не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хватает денег недорогих, чтобы за чирибас можно было бы сотенку прикупить. был бы постоянным покупателем, практически завсегдатаем

 

у нас продают . Пачка стоит 100 рублей , хочешь баксы , хочешь евро , хочешь рубли любым номиналом ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу уже второй год купить большой российский флаг с медведом и надпесью "Россия Вперед!"

post-5350-1274502367,5679_thumb.jpg

 

В КУБе, в спорт-баре висит, продается, вас ждет. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вот так вот с ходу сказать, что не хватает мужчине в потребительском плане достаточно сложно, ибо мы самодостаточны. :) То есть, среднестатистический мужик не умрет один с голоду, особо не прихотлив, и найдет себе развлечение даже там, где его нет. Накрайняк приспособится ;)

Специфические половые товары всё-таки для прихотливых, правильно? То есть, без тех же прокладок женщины спокойно раньше обходились, и не когда-то "там на Руси", а буквально несколько десятков лет назад. Памперсы дети тоже не носили, ну и т.д. вплоть до косметики, которая каких-то 100 лет назад вообще не считалась у женщин предметом какой-либо необходимости. :)

Боюсь что в этой теме надо долго фантазировать, чтобы что-либо придумать. Ну, бритвы может быть. Парфюмерия может быть. В общем, пересчитать можно по пальцам, а товарами этими завалено всё. Так что если что-то и надо, то этого добра хватает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприхотливому КК-мужчине не хватает ковбойских сапог, моделек, наручной сумки и флага. Этим и буду торговать пожалуй. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь бизнесом, есть идея торговать чем-то уникальным. У вас были такие ситуации, когда что-то надо, весь город объехал, а "этого" не нашел? Что оно, "это"?

 

ИМХО, если что-то нигде не найти, то скорей всего это никому не нужно в достаточном количестве (мне нужен личный вертолет, а их в Челябинске не продают)...а если это все же кому-то нужно, то значит обязательно кто-то уже продает. Что впрочем не мешает встать рядом и продавать тоже самое, но дешевле/лучше/быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейс.

 

Такой, чтобы можно быстро трансформировать в хозсумку, способом увеличения объема,

и наоборот.

 

Конструктивно устраивают типа Баскин, тряпочные на жестком каркасе, с замком по периметру позволяющим менять вместимость, но она за месяц приходит в непотребное состояние. Стоили года 3-5 назад 400 рэ ныне 1300.

 

Купить дорогой приличный портфель не предлагать, т.к. эксплуатируются в тяжелых условиях и подлежат периодической замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприхотливому КК-мужчине не хватает ковбойских сапог, моделек, наручной сумки и флага. Этим и буду торговать пожалуй. :crazy:

 

А мне не хватает белого бакарди, чистого рассыпного ройбуша и зелёного ганпаудера.

И чтоб всё это в одном месте сразу. И не по конским ценам. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не хватает белого бакарди, чистого рассыпного ройбуша и зелёного ганпаудера.

И чтоб всё это в одном месте сразу. И не по конским ценам. B)

 

Это чай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не хватает белого бакарди, чистого рассыпного ройбуша и зелёного ганпаудера.

И чтоб всё это в одном месте сразу. И не по конским ценам. B)

 

пятый океан ? А хотя

И не по конским ценам

наверно не подходит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чай?

 

Ройбуш - опилки одноимённого кустарника (пакетированный) или только иголкообразные листики (хороший рассыпной).

Ганпаудер - сорт чая.

 

пятый океан ? А хотя

 

наверно не подходит ))

 

Именно. Не хочу переплачивать вдвое-втрое за то же самое. :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройбуш - опилки одноимённого кустарника (пакетированный) или только иголкообразные листики (хороший рассыпной).

Ганпаудер - сорт чая.

 

Спасибо за наводку, буду собирать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супруга сказала ройбуш везде продают

 

В пакетиках.

Или без пакетиков, но - опилки.

Или без пакетиков, но - в смеси с каким-нибудь силосом типа лимона/жасмина/каркаде/вишня.

 

Нормального чистого ройбуша россыпью я уже наверно год не видел.

(Не забываем условие - нормальная цена, ибо по 500р/100г настойка свежих стольников на бакарди, наверно, покажется даже вкуснее :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...