Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как заработать много денег?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

:hummer: я тебе больше никаких бизнес-идей не расскажу

 

 

это шлак, я про красную ртуть ни кому не слова:censored:

 

хотелось бы задать вопрос топикстартеру: а зачем Вам, Елена свет Владимировна много денег?

 

не кажется ли вам, что в гонке за золотым теленком жизнь проходит мимо?

 

Не надо много денег, зачем? Жизнь весьма недорогая штука.

 

Хотите новую дорогую машину? Я открою Вам страшную тайну, только никому не рассказывайте: подержаная недорогая машина тоже может передвигаться без помощи лошадей.

 

Хотите большую квартиру? И сидеть в одиночестве, когда родственники разбредутся по своим комнатам...

 

Хотите кушать дорогие продукты? От недорогих натуральных вашему организму будет больше пользы.

 

Хотите путешествовать? А зачем? Ни один пятизвездочный отель ни одной стране мира не сравнится с отдыхом в палатке на берегу практически любого уральского озера.

 

Поймите, наконец, что деньги - это придуманный способ обмана!

 

 

 

осталось добавить только: у меня этого нет, за то я человек хороший, духовно богатый:crazy:

 

 

:dance:и тёплый клетчатый плед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вас носит от рубашек за 500р до дольчигабаны итд. будьте ближе к простому народу, нужна одежда среднегл уровня - гэп,наутика итд.

Даффер, про озеро улыбнул, у нас 90 процентов нет такого берега на озере чтобы мусора не увидеть. ну и потом туризм это немного другое чем бухому в турции на пляже лежать.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть всётаки проституция? и деньги и не работать и долча с кабаной))) и не посадят.

а вот наркотики и оружее низя, за это срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть всётаки проституция? и деньги и не работать и долча с кабаной))) и не посадят.

а вот наркотики и оружее низя, за это срок.

 

Сомневаюсь что за меня много дадут. :crazy:

 

нужна одежда среднегл уровня - гэп,наутика итд.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 90 процентов нет такого берега на озере чтобы мусора не увидеть

ну вот , направление для развития )). Правда с уральским климатом , можно не заработать , а наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об одежде... знаю один инет-магазин, который по моим подсчетам, за первые полгода заработал около 100млн.руб. чистыми. При этом у них на самом деле даже склада своего нет, телефон в "офисе" на самом деле является скайпом, а заказы просто отправляет поставщик напрямую. Я вышел на поставщиков, сделал пробный заказ, все нормально доходит. Хотел взять какую-нибудь студентку, чтобы следить за каталогом и общаться с клиентами, но работать никто не хочет :( Ну в смысле за % никто работать не хочет, все хотят получать оклад и сидеть нифига не делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об одежде... знаю один инет-магазин, который по моим подсчетам, за первые полгода заработал около 100млн.руб. чистыми.

 

Не представляю, сколько он там заработал дальше!

 

Обкурился - не пались. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле за % никто работать не хочет, все хотят получать оклад и сидеть нифига не делать.

все хотят гарантийный минимум .

Ты бы пошёл работать только за процент на непонятный проект ?

 

Кстати, об одежде... знаю один инет-магазин, который по моим подсчетам, за первые полгода заработал около 100млн.руб. чистыми.

не подсчитаешь скока у нашей фирмы чистыми ? ))) , а то генеральный говорит что мы в минусе постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, сколько он там заработал дальше!

 

А у них еще конкурент есть...ну там скромнее, около 3-5млн за первые 3 месяца было, когда считал =)

 

все хотят гарантийный минимум .

Ты бы пошёл работать только за процент на непонятный проект ?

 

Я специально искал среди молодежи, чтобы допустим совмещали с учебой и первое время не рассматривали это основной работой. Что плохо чтоли, несколько тыщ лишних получить, учась в вузе?

Было 5 или 6 желающих, во всех случаях до обсуждения суммы дело даже не дошло. «Что надо делать?» — «Искать покупателей, общаться с ними, поддерживать каталог»... и всё, пропал человек.

 

не подсчитаешь скока у нашей фирмы чистыми ? ))) , а то генеральный говорит что мы в минусе постоянно

 

Понятия не имею =)

Объясняю — в том магазине известна минимальная сумма одного заказа, известен процент прибыли (цены в магазине написаны, а закуп у поставщика я знаю), количество заказов тоже легко выясняется, тк они все нумеруются. Перемножаем шило на мыло, выводим примерную прибыль, делим ее пополам для пущей надежности (ну мало ли, где-то от заказа отказались), получаем цифру около 100млн. Если хотите, можете для совсем уж нереальной уверенности взять скажем 5% от этой суммы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в депутатшы иди ... там есть где взять денег

 

А по теме ... франчайз открыть стоит от 5 млн. (более мнее нормальный бренд)

срок окупаемости года 2. (до кризиса)

А минимум вложений-максимум дохода это только можно воздух продавать или воду из под крана (как молния)

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 5 или 6 желающих, во всех случаях до обсуждения суммы дело даже не дошло. «Что надо делать?» — «Искать покупателей, общаться с ними, поддерживать каталог»... и всё, пропал человек.

 

пахнет какой-то млм хренью) ну заплатил бы им по 13-20к, с сотни миллионов в месяц не много...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахнет какой-то млм хренью) ну заплатил бы им по 13-20к, с сотни миллионов в месяц не много...)

 

Сотня — это у довольно известного магаза =)) У эльдорадо.ру вон в прошлом году оборот 1,6 миллиарда (маржа 20-30%), но это же не значит, что каждый может начать торговать теликами и столько же получать :)

У всяких там шмоточных "бутик.ру", насколько помню, прибыль тоже в миллионах долларов измеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об одежде... знаю один инет-магазин, который по моим подсчетам, за первые полгода заработал около 100млн.руб. чистыми. При этом у них на самом деле даже склада своего нет, телефон в "офисе" на самом деле является скайпом, а заказы просто отправляет поставщик напрямую. Я вышел на поставщиков, сделал пробный заказ, все нормально доходит. Хотел взять какую-нибудь студентку, чтобы следить за каталогом и общаться с клиентами, но работать никто не хочет :( Ну в смысле за % никто работать не хочет, все хотят получать оклад и сидеть нифига не делать.

 

Да, это круто. Вот я тоже сделала себе инет-магазин. С осени планирую активное продвижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много денег - это сколько? к примеру в месяц?

Duffer почти мою мысль сказал. Тока деньги нужны все-таки, и путешествовать по миру тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в депутатшы иди ... там есть где взять денег

 

А по теме ... франчайз открыть стоит от 5 млн. (более мнее нормальный бренд)

срок окупаемости года 2. (до кризиса)

А минимум вложений-максимум дохода это только можно воздух продавать или воду из под крана (как молния)

 

5 млн. нету. А были бы - свой франчайз открыла.

Может у кого идеи есть. А то сидеть и тихо хотеть ... безрадостно как-то.

 

а много денег - это сколько? к примеру в месяц?

Duffer почти мою мысль сказал. Тока деньги нужны все-таки, и путешествовать по миру тоже интересно.

 

Миллион рублей, чтобы в карман положить самый раз. На первое время хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это круто. Вот я тоже сделала себе инет-магазин. С осени планирую активное продвижение.

 

А почему с осени, а не сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть превосходные идеи - можно бабло пробухать громко и с пафосом )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer, денег изначально нет, так что чтобы пробухать надо сначала заработать.

 

Миллион сразу и в карман. Это и вправду много. Если мысли появятся - сам заработаю. )))

А вообще, где и как взять денег - не проблема. Проблема как их потом отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с осени, а не сейчас?

 

Деть маленький еще.

 

а скока есть.

идеи имеются

 

Деньги-то в обороте. Под матрасом вообще нисколько нет. Пиши идеи-то. Если не жалко то прямо тут.

 

у меня тоже есть превосходные идеи - можно бабло пробухать громко и с пафосом )))

 

Я согласна приглашай. Деньги твои, общество мое. :crazy:

Изменено пользователем Непостоянная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, для того чтобы заработать много денег, нужно много работать... Вчера смотрел по 1-му "Человек и закон". Там показывали прикольный способ заработка. Брать деньги за парковку на бесплатной парковке. Аналогично нарики действуют на Васенко, возле "Дома быта"... Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...