Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как заработать много денег?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ограбь инкассаторов. Ну или почку свою продай.

 

Знакомый жены ограбил инкассаторов. Сидит, дали 15 лет. Деньги частично вернули. 7 миллионов у друзей осели где-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[И еще, в Че низкая покупательная способность, я отслеживаю, в последнее время около 30% брендовых магазинов в ТЦ закрылись. Это говорит о низкой или нулевой рентабельности. Я же хочу с минимумом вложений максимум прибыли.]

а по-конкретнее? "брендовые" это все что угодно, белорусский трикотаж это тоже брендовый. смотрите на вещи адекватно у нас город с расслоением населентя - одним рубашки за 1000р это дорого, вторым возят откровенный китай базар и загоняют в гаодеробе, покр пассаже итд и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать! Работать! Работать! Работать !Работать! Работать! Работать! Работать !Работа

а как же работать?

 

Я, вместе с коллективом Сбербанка тебя запомнил

прикольно, у меня в клиентах теперь оказывается два банкира из сбера.

 

то топикстартер.

можно поменять систему заработка кардинально:

ищешь клиента на кобальт и вольфрам.

летишь в норильск, заходишь к ген диру комбината, и говоришь: у меня есть для вас клиент. 2-5% мне в карман.

и 4 года живешь ни в чем не нуждаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно адвакатуру открыть или натариус

 

Костя, ты правда думаешь это просто?

Места нотариуса по наследству передаются))) Кто ж такое хлебное дело просто чужому человеку отдаст :)

С адвокатурой чуть проще, но тоже чтобы корочку адвоката получить надо и попыхтеть и мозги, и деньгу на образование соответствующее иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый жены ограбил инкассаторов. Сидит, дали 15 лет. Деньги частично вернули. 7 миллионов у друзей осели где-то

 

Сидит за 38 тыщ в месяц. Нормальная зарплата. Главное чтоб нормально сидел, без очковых тренировок. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит за 38 тыщ в месяц. Нормальная зарплата. Главное чтоб нормально сидел, без очковых тренировок. :D

 

Я боюсь, что эти друзья и не вспомнят больше о нем, так что сидит зря. Это, кстати, когда в Копейске угнанным ЗиЛом протаранили инкассаторов, а потом на белой 2107 скрылись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я детской занимаюсь, про мужскую как-то и не думала даже. А что, проблема одежду купить? Я мужу сорочки покупаю около 500руб, носит вроде, не жалуется.

 

за 500 р нормальная рубашка это только секонд-хенд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый жены ограбил инкассаторов. Сидит, дали 15 лет. Деньги частично вернули. 7 миллионов у друзей осели где-то

 

не многи ли дали ?

 

 

прикольно, у меня в клиентах теперь оказывается два банкира из сбера.

 

либо инкасаторов

 

торговля наркотиками и оружием весьма не плохо оплачивается

 

:hummer: я тебе больше никаких бизнес-идей не расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наплюй на все, иди во фрилансеры, море, пальмы, легкие наркотики, - красотища
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы задать вопрос топикстартеру: а зачем Вам, Елена свет Владимировна много денег?

 

не кажется ли вам, что в гонке за золотым теленком жизнь проходит мимо?

 

Не надо много денег, зачем? Жизнь весьма недорогая штука.

 

Хотите новую дорогую машину? Я открою Вам страшную тайну, только никому не рассказывайте: подержаная недорогая машина тоже может передвигаться без помощи лошадей.

 

Хотите большую квартиру? И сидеть в одиночестве, когда родственники разбредутся по своим комнатам...

 

Хотите кушать дорогие продукты? От недорогих натуральных вашему организму будет больше пользы.

 

Хотите путешествовать? А зачем? Ни один пятизвездочный отель ни одной стране мира не сравнится с отдыхом в палатке на берегу практически любого уральского озера.

 

Поймите, наконец, что деньги - это придуманный способ обмана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы задать вопрос топикстартеру: а зачем Вам, Елена свет Владимировна много денег?

 

не кажется ли вам, что в гонке за золотым теленком жизнь проходит мимо?

 

Не надо много денег, зачем? Жизнь весьма недорогая штука.

 

Хотите новую дорогую машину? Я открою Вам страшную тайну, только никому не рассказывайте: подержаная недорогая машина тоже может передвигаться без помощи лошадей.

 

Хотите большую квартиру? И сидеть в одиночестве, когда родственники разбредутся по своим комнатам...

 

Хотите кушать дорогие продукты? От недорогих натуральных вашему организму будет больше пользы.

 

Хотите путешествовать? А зачем? Ни один пятизвездочный отель ни одной стране мира не сравнится с отдыхом в палатке на берегу практически любого уральского озера.

 

Поймите, наконец, что деньги - это придуманный способ обмана!

 

это выдержка из разговора с женой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не многи ли дали ?

А я не помню, что они грабанули, но какую-то федеральную организацию, поэтому дело шло не просто как рецидив, а как бандитизм, или даже теракт. Не помню точно

 

Duffer, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это суровая правда жизни

 

а можно и так:

 

http://td.dyrpen.org/upload/2009/09/1-600x400.jpg

 

и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы задать вопрос топикстартеру: а зачем Вам, Елена свет Владимировна много денег?

 

Я не фанат потребления, и деньги мне нужны для проектов. Щас вот дет одеждой торгую, оборотки катастрофически не хватает. И вообще, это пошло просто торговать. Хочу завод открыть, а денег нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат потребления, и деньги мне нужны для проектов. Щас вот дет одеждой торгую, оборотки катастрофически не хватает. И вообще, это пошло просто торговать. Хочу завод открыть, а денег нет. :(

 

а проекты-то зачем??? зачем завод?

 

не слышите вы меня, голубушка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-конкретнее? "брендовые" это все что угодно, белорусский трикотаж это тоже брендовый. смотрите на вещи адекватно у нас город с расслоением населентя - одним рубашки за 1000р это дорого, вторым возят откровенный китай базар и загоняют в гаодеробе, покр пассаже итд и ничего.

 

я имею ввиду западные бренды. Это такие марки (бренды) как ДольчеиГаббана, Шанель, Хелена Рубинштейн и тд, и тд. Вы правы, они действительно разного уровня. Строго говоря белорусский трикотаж не бренд, а семейство производителей.

Сейчас вся легкая промышленность (вне зависимости бренд, не бренд) сосредочена в ЮВА.

Стараюсь смотреть на вещи как можно адекватнее.

 

а проекты-то зачем??? зачем завод?

 

не слышите вы меня, голубушка )))

 

Изо всех сил стараюсь услышать, голубчик. :smile3:

Из этого состоит моя жизнь - ставишь цель, идешь к ней. Ну еще заботишься чтобы процесс движения был приятен.

 

за 500 р нормальная рубашка это только секонд-хенд

 

Для меня рубашка за 500р это нормально. Я на совместных закупках рубашку купила за 400р, "сделано в Германии".

Вы знаете какова себестоимость рубашки? Хорошо, если 100руб, а то ведь и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду западные бренды. Это такие марки (бренды) как ДольчеиГаббана, Шанель, Хелена Рубинштейн и тд, и тд. Вы правы, они действительно разного уровня. Строго говоря белорусский трикотаж не бренд, а семейство производителей.

Сейчас вся легкая промышленность (вне зависимости бренд, не бренд) сосредочена в ЮВА.

Стараюсь смотреть на вещи как можно адекватнее.

 

 

Самое главное - качество материала и пошив. Перечисленное есть в гостинном дворе, но для Челябинска не актуально. Ибо подобные вещи лучше покупать в Европе, гораздо дешевле будет, даже с дорогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь детской одеждой, но что-то тема тяжелая. Вот думаю может заняться параллельно другим продуктом? Чтобы диверсифицировать риски.

 

Ну может заодно заняться взрослой одеждой? Можно из Америки возить что-нить :) Нижнее бельё Victoria's Secret тема ещё.

 

говорю про тоже, только все сделать по-взрослому нормальные бренды западные зафигачить в Челябинске.

 

Homer уже везет западные бренды в Челябинск =)

Вот визу получу, еще американские добавить можно будет )

 

ищешь клиента на кобальт и вольфрам.

летишь в норильск, заходишь к ген диру комбината, и говоришь: у меня есть для вас клиент. 2-5% мне в карман.

 

АЗС — это только прикрытие? ;)

 

банально сорочку не купить нормальную мужскую в пределах 2х рублей. намуть дилерство или как это называется серьезных контор и работать.

 

В усе Pierre Cardin рубашка + галстук = 15уе, можно возить :)

 

Была идея заняться автозапчастями через инет. Потом мне сказали, там прибыль около 7% . Сдался такой бизнес...

 

Что за запчасти, на какие машины и откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...