Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите составить интересный выкуп невесты


Рекомендуемые сообщения

У моей подруги скоро свадьба и я свидетельница, нужно придумать что не обычное, чтобы было не похоже на другие выкупы!!!Помогите конкурсами,приколами, а может у кого есть человек который это все придумает - естественно не бесплатно, мы очень долго ждали эту свадьбу и хочется чтоб все прошло на УРА!!!

За любую помощь огромнейшее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас предложу жениху организовать ООО "СтарНевестУтильПрием"... Мы тут организовали на моей свадьбе. Все свидетельницы и подружки выпали в прострацию... Короче обломалось им по полной... Нет, ну в конце концов я за невесту свидетельнице целую катеньку отвалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу попробовать найти сценарий выкупа, который был у подруги моей жены, где она была свидетельницей ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте квест, да так чтоб жених РЕАЛЬНО не знал где невеста его ждет. Пусть покатаеться по городу, разгадает 5-7 загадок. А вообще могу телефон отличной фирмы дать, которая все что угодно устороить может, как по вашему сценарию, так и по своему. Но конечно не бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход на чела, у которого свое агентство по сабжу. пиши в личку если актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, а ты у нас дама-то замужняя вроде...или брак гражданский???

Кому как, конечно (в плане верить или нет), но по-моему быть свидетелем на свадьбе замужним (женатым)- плохая примета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть свидетелем на свадьбе замужним (женатым)- плохая примета...

 

Тож так думаю! Все же традицию знают!))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу попробовать найти сценарий выкупа, который был у подруги моей жены, где она была свидетельницей ))

 

постарайся найти пожалуйста!!!!

 

Леночка, а ты у нас дама-то замужняя вроде...или брак гражданский???

Кому как, конечно (в плане верить или нет), но по-моему быть свидетелем на свадьбе замужним (женатым)- плохая примета...

 

я у нее единственная близкая подруга!!!!!!!!!!!!!

 

Есть выход на чела, у которого свое агентство по сабжу. пиши в личку если актуально

 

надо очень надо!!! отписалась в личку

 

ТАК, а почему я об этом не знаю??? :butcher: :diablo:

 

ой боюсьььь

 

очень жду ваших предложений!!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...