Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пьяный депутат из Чесмы протаранил автомобиль молодой женщины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Депутат Чесменского муниципального района Юрий Бобырь, управляя джипом Nissan Pathfinder, врезался в ВАЗ-21099. В момент ДТП народный избранник находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

По данным управления СКП РФ по Челябинской области, столкновение произошло в селе Чесма при выезде с улицы Чапаева на объездную трассу. Проигнорировав знак «уступите дорогу», 54-летний депутат, являющийся директором сельскохозяйственного предприятия «Рассвет», вылетел на «главную» и врезался в легковушку. Массивный джип буквально скинул ВАЗ в кювет, где тот перевернулся и загорелся. 26-летняя женщина, сидевшая за рулем «99-й», несмотря на многочисленные травмы, сумела самостоятельно выбраться из машины, которая впоследствии полностью сгорела.

 

Как сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Троицкому и Чесменскому районам Евгений Горбанев, женщина была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, переломом пястной кости, ушибами и ссадинами. А непострадавший Юрий Бобырь был доставлен сотрудниками ГИБДД на медосвидетельствование, которое показало, что депутат пьян.

 

По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение – возбуждение уголовного дела либо отказ в нем.

Мария Шраменко, специально для Chelyabinsk.ru

 

http://chelyabinsk.ru/newsline/2010/05/21/#288428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

нет конечно))))Преступление есть и виновник его не отрицает.Кстати, это он помог ей вылезти, а потом уже машина загорелась...А то в новостях написали, что якобы сама...Вряд ли бы, человек с хорошей травмой головы, смог бы вылезти - а у нее была хорошая. если б не доброжелатели - то замяли бы по-тихому. На уровне района.

 

Это вам Бобырь сказал, или вы сами видели?

 

Просто со слов самого депутата, он не помогал ей вылазить, только пытался тушить её машину и признал, что пьян был и перед потерпевшей откупается Изображение

 

Вот:

 

 

 

Следователи сейчас разбираются в обстоятельствах и решают вопрос о возбуждении уголовного дела. А мы поговорили с самим Юрием Бобырем.

 

- Я сам виноват и этого не отрицаю, - говорит депутат. - Когда выезжал с второстепенной дороги на главную, то видел лишь машину, которая ехала вдалеке. Как мы пересеклись с «Жигулями», для меня до сих пор загадка. Потом помню лишь удар, я проваливаюсь без сознания, а когда открываю глаза, вижу, что ко мне идет девушка - водитель «Жигулей». Мы вместе пытались потушить ее машину, но без толку.

 

- Правда, что вы были пьяны?

 

- Да, я выпил две кружки пива тем вечером. Я сейчас заказываю экспертизу, чтобы специалисты смогли восстановить картину происшествия. Но я не собираюсь ее результаты использовать в свою защиту. Это нужно мне на будущее, чтобы политические оппоненты не смогли вывернуть ситуацию в свою пользу. А с владелицей «Жигулей» мы расстались мирно, я ей куплю новую машину.

 

(с)КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и ладненько, будет девчонка на новой машинке ездить, а бабы вслед ей будут шипеть и обсуждать. Возможно диагнозы поставлены преувеличенные, так частенько бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам Бобырь сказал, или вы сами видели?

 

Просто со слов самого депутата, он не помогал ей вылазить, только пытался тушить её машину и признал, что пьян был и перед потерпевшей откупается Изображение

 

Вот:

 

 

 

Следователи сейчас разбираются в обстоятельствах и решают вопрос о возбуждении уголовного дела. А мы поговорили с самим Юрием Бобырем.

 

- Я сам виноват и этого не отрицаю, - говорит депутат. - Когда выезжал с второстепенной дороги на главную, то видел лишь машину, которая ехала вдалеке. Как мы пересеклись с «Жигулями», для меня до сих пор загадка. Потом помню лишь удар, я проваливаюсь без сознания, а когда открываю глаза, вижу, что ко мне идет девушка - водитель «Жигулей». Мы вместе пытались потушить ее машину, но без толку.

 

- Правда, что вы были пьяны?

 

- Да, я выпил две кружки пива тем вечером. Я сейчас заказываю экспертизу, чтобы специалисты смогли восстановить картину происшествия. Но я не собираюсь ее результаты использовать в свою защиту. Это нужно мне на будущее, чтобы политические оппоненты не смогли вывернуть ситуацию в свою пользу. А с владелицей «Жигулей» мы расстались мирно, я ей куплю новую машину.

 

(с)КП

 

 

Конечно не сам и я не был свидетелем ДТП. Но в те выходные был в районе - как мне рассказали, так и я рассказал. Ему, наверное, видней, что говорить следователем. Странность - удар был конечно, силен - но по касательной - в колесо и крыло Ниссан Партфиндер. Повреждения у его авто не критичны. И сознание потерял - якобы от удара? Или от пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...