Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуется ремонтник.


Рекомендуемые сообщения

На пивзавод "Балтика" требуется ремонтник для ремонта автопогрузчиков(по сути тот же самый автомобиль работающий на газу,плюс спец оборудование)

Требования:

1.Диплом об образовании автомеханика(шарага,технакум,институт без разницы главное чтоб учился на эту специальность)

2.Практические навыки и опыт работы по ремонту автомобилей,пускай хотя бы легковых,знание устройства газобалонного оборудования.

Ремонтировать придется не только автопогрузчики,но еще и легковые и грузовые автомобили,также придется делать шиномонтаж(сезонно).

График работы,возможно первое время придется поработать на пятидневке потом два через два.

Зарплата 19400р.

Короче обращайтесь ко мне в личку там все объясню,ну либо в теме вопросы задавайте отвечу по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомый, но без корочки. Стаж большой

 

Босс сказал надо корочки,в принципе без них тож можно пролезть,но надо удивить так чоб все упали.То есть знания будут оцениваться реально и конкретно:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дядько сурьезный, удивить ему есть чем ;)

 

Надо сначала мне мним встретиться перетереть,эту тему а там уже к боссу.

 

З.Ы.Дай ему мой номер пусть мне позвонит.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, скажи плиз свой тел, я другу дам, он тебе позвонит! а если образование - радиотехникум и высшее экономика, не прокатит? мне кажется главное опыт же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, скажи плиз свой тел, я другу дам, он тебе позвонит! а если образование - радиотехникум и высшее экономика, не прокатит? мне кажется главное опыт же?

 

Смотри в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пивзавод "Балтика" требуется ремонтник для ремонта автопогрузчиков(по сути тот же самый автомобиль работающий на газу,плюс спец оборудование)

Требования:

1.Диплом об образовании автомеханика(шарага,технакум,институт без разницы главное чтоб учился на эту специальность)

2.Практические навыки и опыт работы по ремонту автомобилей,пускай хотя бы легковых,знание устройства газобалонного оборудования.

Ремонтировать придется не только автопогрузчики,но еще и легковые и грузовые автомобили,также придется делать шиномонтаж(сезонно).

График работы,возможно первое время придется поработать на пятидневке потом два через два.

Зарплата 19400р.

Короче обращайтесь ко мне в личку там все объясню,ну либо в теме вопросы задавайте отвечу по мере возможности.

 

опыту много

временно возьмете?

образование специальное

специальность Техник-механик ЧАТТ

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dok,не надумал на постоянку к нам?

 

как я без руля. два месяца почти прошло а руки уже чешутся. ладно мопедка выручает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я без руля. два месяца почти прошло а руки уже чешутся. ладно мопедка выручает

 

Дак нам руль то не надо,нам руки твои нужны.

Если что у нас дежурка ходит только вот я маршрут не знаю,не езжу на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мине рульнада :derisive:

 

Ну вот заработаешь,купишь.У нас с внутреннего аукциона машины заводские(форд фокус,рено симбол,еще там какие то) продают,прада там надо год отработать что бы купить,но зато есть время заработать;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот заработаешь,купишь.У нас с внутреннего аукциона машины заводские(форд фокус,рено симбол,еще там какие то) продают,прада там надо год отработать что бы купить,но зато есть время заработать;)

 

у него руль есть , у него прав нету :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...