Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

C Днем Рождения Design_Nick


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поздравляю главного члена нашего всеми любимого клуба с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!особенно приятно,что этот день совпал с Светлым ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!КОЛЯ,БУДЬ ЗДОРОВ,БРОСАЙ КУРИТЬ СОВСЕМ! Счастья тебе,любви и всего-всего!!!!от всей души!!!и еще одного маленького Дерябина!а то один -как-то мало!т.е. один сын-это мало,надо еще кого-то!и чтоб у вас с Наташей все было хорошо и даже еще лучше! Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Николай!Сднём варенья!Счастья,здоровья,побольше новых друзей,мешок денег и зелёной улицы тебе на твоей Антарке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАРС КЛУБ мы вместе сила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего, светлого, доброго! А главное здоровья, потому как если оно будет, то и все будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!!!! :rolleyes:

Nikoliy!Cher ami! Je te félicite à l' occasion de ton anniversaire!Je te souhaite une bonne humeur et d'avoir beaucoup d'amis!Николя!Дорогой друг! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе хорошего настроения и много друзей! :) :) :)

долго думал что за песня.... а оказалось ниже есть перевод? :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал что за песня.... а оказалось ниже есть перевод? :black_eye:

сам долго думал, зачем тебе мой плохой французский... :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Присоединяюсь ко всем поздравлениям :) Еще лично в аське поздравил :) Еще раз с Днем Рождения!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю С Днём Рождения!!! Николай, в первых строках своего письма, хочу пожелать: мега здоровья, огромного счастья, и этого, как там его, а иммунитета ко всем проблемам! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррраааа!!! С днём рожденья!!!!!! :)

ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО))

А ещё - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! (за форум, за наклейки и за всё прочее-прочее) :)

 

p.s.= я тут немного чуточку красным... ну в честь дня рождения администратора... другими цветами неправильно поздравлять администрацию :) Только красным! :)

p.p.s.= а я как раз хотела в четверг, то есть, сегодня, заехать насчёт своей знаменитой буковки :) А тут такое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...