Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Скажу где НЕ надо ремонтироваться - буквально сегодня Mike рассказал много плохого про часовой отдел в никитинских рядах. ;-)

 

Ну и в целом такой факт сегодня выяснился - батарейка для моих часов там в никитинских стоит 450р, а в "Вектре" на Свободе возле "Альпины" - 15.50р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли заменить стекло на часах дизель? Треснул часы... любимые и единственные, но что со стеклом делать не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Доме Быта на Васенко хорошие часовщики раньше были,сейчас незнаю.

про никитинский подтверждаю лично, мужик там не мужик,а му№%к полнейший, не мог даже крышку нормально закрутить у часов, туда вода попала,ну и потом он пытался развести мою жену на чистку/сушку часов за нереальное бабло,в общем никому не советую туда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в никитенском вообще варвар сидит, тока батарейки менять и может. Я лично обращаюсь к часовщику в синегорье, в цоколе.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Доме Быта на Васенко хорошие часовщики раньше были,сейчас незнаю.

 

Пришел к ним батарейку поменять на Тиссот голд. Направо пошел - говорят, не видели таких часов, открыть не сможем, боимся.

Налево пошел, батарейку поменяли, стекло выдавили, заметил на следующий день, вправлял там же за доп. плату )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свердловском проспекте между автомобильным уч. и пр-том Победы со стороны училища есть какая-то контора по ремонту часов. только не знаю, всё ли подряд ремонтируют или по какому-то направлению специализируются. по ценам тоже не подскажу, муж туда сам ходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ремонтировал свои на рынке Меридиан. Мужик вроде профессиональный, за 50 рублей поменял стекло, почистил все, отрегулировал и закрепил балтающийся циферблат) ну правда само стекло стоило еще 170руб. Качество работы вполне устроило.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно ремонтировал свои на рынке Меридиан. Мужик вроде профессиональный, за 50 рублей поменял стекло, почистил все, отрегулировал и закрепил балтающийся циферблат) ну правда само стекло стоило еще 170руб. Качество работы вполне устроило.

 

Это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и в целом такой факт сегодня выяснился - батарейка для моих часов там в никитинских стоит 450р, а в "Вектре" на Свободе возле "Альпины" - 15.50р

 

Фигасе. это во сколько раз больше???

накрутка за аренду?

 

по сабжу. тоже делал часы в Доме быта. Остался доволен. Правда давненько это было года четыре назад. Может и изменилось что...

Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...