Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Большая Матрасная Вылазка (с детьми) на природу с 2-мя ночевками


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Дата проведения: с обеда 4 июня по вечер 6 июня

Место проведения: озеро Карабалык

Площадка под палаточный лагерь обработана от клещей, есть хорошо оборудованная баня.

Лагерь будет обеспечен дровами и горячим питанием от Кепеша.

 

Взнос на питание - 300руб./чел

Посещение бани - 100руб./чел

 

Присылайте заявку мне на мыло (см. подпись).

 

P.S. возможно понадобится массовик-затейник для детей, кто возьмется?

 

Для заблудившихся номер телефона- +79823195187

 

post-3565-1274286362,6971_thumb.jpg

post-3565-1274286375,7763_thumb.jpg

post-3565-1274286390,2107_thumb.jpg

post-3565-1274286399,4639_thumb.jpg

post-3565-1274286406,2072_thumb.jpg

post-3565-1274286411,4482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

на деревне завтра с 9ти почта. Пойду зашлю заявку

 

сгонял на почту.. отправил тебе электрическую заявку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще разок, только с темой... точно говорю - не найду письмо без темы через 2 недели, когда окончательный список будем готовить...

 

 

Готово :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслал заявку на субботу без ночёвки - хотим приехать вдвоём + дитё :) Изменено пользователем shum_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поедет в субботу без ночёвки? Давайте скооперируемся и вместе поедем, караванчиком!

А то я одна заблужусь.. как-то вместо Увильдов на Аргази заехала, что в итоге обернулось вмятиной на картере! так что в этот раз неохота теряться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поедет в субботу без ночёвки? Давайте скооперируемся и вместе поедем, караванчиком!

А то я одна заблужусь.. как-то вместо Увильдов на Аргази заехала, что в итоге обернулось вмятиной на картере! так что в этот раз неохота теряться. )

 

Думаю мы поедем. Только еще до конца не решили, соответственно и заявку Системнику не отправляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до вылазки 1,5 недели, записалось около 10 машин и порядка 30 человек... 30% без ночевки.

Пора шаманить на хорошую погоду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому - то не охота покупать у китайцев, в Молнии распродажа спальников хорошего качества по 400р без рубля.

ЗЫ. сори за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила теплые спальные мешки и рюкзак Изображение Я готова! Изображение

 

ндааа, ты собралась с рюкзаком за плечами идти, советую тогда выходить в среду :)

 

 

 

Народ зачем спальники теплые, лето же, одеялки хватит за глаза, главное на чем спать, вот тут советую уделить внимание, либо надувной матрас, либо пенки! тут одеялко не прокатит.

 

 

 

 

до вылазки 1,5 недели, записалось около 10 машин и порядка 30 человек... 30% без ночевки.

Пора шаманить на хорошую погоду Изображение

 

будет тепло и сухо, главное чтоб жары не было, а то насекомые одолеют потных и раздетых до купальников карсклубовцев :)

 

 

 

Стас, так и не ответил, там надеюсь рыбалка не платная? понырять с ружжом и порыбачить с берега без проблем?

 

а то я категорически не плачу за местные виды на которые охочусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, так и не ответил, там надеюсь рыбалка не платная? понырять с ружжом и порыбачить с берега без проблем?

 

никаких доп. оплат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ зачем спальники теплые, лето же, одеялки хватит за глаза, главное на чем спать, вот тут советую уделить внимание, либо надувной матрас, либо пенки! тут одеялко не прокатит.

 

 

Как говорится "ошпаренных меньше чем обмороженных" :) лучше раскрыться, если жарко будет) у меня спальники всегда ссобой.

 

P.S. Поедем в пятницу с ночевкой, а в субботу вечером скорее всего назад, хотя может и останемся - там видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел в wikimapia.org Озеро Карабалык Координаты: 55°21'24"N 60°17'13"E А вот где там сам палаточный лагерь, кто подскажет и как я понимаю ехать нужно через славный город Карабаш раз озеро находиться в 14 км от центра города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ зачем спальники теплые, лето же, одеялки хватит за глаза, главное на чем спать, вот тут советую уделить внимание, либо надувной матрас, либо пенки! тут одеялко не прокатит.

 

Пенки у мну тоже есть, есессно :)

И спальники легкие. Только, помнится, на Нургуше я в нем замерзла, так что лучше подстраховаться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и через Карабаш, но с таким же успехом и через Сатку можно :)

 

две дороги:

 

1. (короче) С/З - Кременкуль- Кулуево-Яраткулово(направо на второстепенную на Аргаяш) - Халитово (налево на Крабаш) - Юж. Горняк - у озера свороток направо на него. участок Яраткулово-Халитово был плохим асфальтом, может починили х.з.

 

2. (подлиннее) Свердловский тракт - Аргаяш-Кузнецкое-Байрамгулово--Халитово и далее как в 1-м варианте.

 

 

я по 1-му поеду, мне так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. (короче) С/З - Кременкуль- Кулуево-Яраткулово(направо на второстепенную на Аргаяш) - Халитово (налево на Крабаш) - Юж. Горняк - у озера свороток направо на него. участок Яраткулово-Халитово был плохим асфальтом, может починили х.з.

 

если будем организованно стартовать, то по этому маршруту...

 

на следующей неделе будет готово подобие маршрутного листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и через Карабаш, но с таким же успехом и через Сатку можно :)

 

две дороги:

 

1. (короче) С/З - Кременкуль- Кулуево-Яраткулово(направо на второстепенную на Аргаяш) - Халитово (налево на Крабаш) - Юж. Горняк - у озера свороток направо на него. участок Яраткулово-Халитово был плохим асфальтом, может починили х.з.

 

2. (подлиннее) Свердловский тракт - Аргаяш-Кузнецкое-Байрамгулово--Халитово и далее как в 1-м варианте.

 

 

я по 1-му поеду, мне так удобнее.

 

Не совсем так ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так ...

 

что не так?

 

Кстати а почему тема не в мероприятиях КК? мне кажется раздел не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите новичка (на сайте, не по жизни :smile3: ) заявку сбросил, добро получил. Назрело два вопроса:

 

1) В домик как то можно попасть, а то хочется поехать в Пт, а это только ребёнку с собой брать, а он у меня переболел не давно в палатку ему ни как.

2) По питанию - заложено только два раза за два дня (плов в первый, солянка во второй)? Что бы знать к чему готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...