Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авария на перекрестке Омской и Шаумяна


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром на пересечении улиц Шаумяна и Омской водитель Nissan Almera наделал бед. Выезжая со второстепенной дороги, он не уступил дорогу автомобилю Ford Scorpio, где находились четыре человека – двое несовершеннолетних. Получив удар в водительскую дверь, Nissan вылетел с дороги, попутно сбив женщину с пятилетней дочкой, которые шли по обочине. Обеих пришлось извлекать из-под автомобиля Nissan, и с тяжелыми травмами они доставлены в дорожную клиническую больницу. Дети в «Форде», к счастью, сильно не пострадали, так как их родители не пренебрегли мерами безопасности: восьмилетний мальчик сидел в специальном кресле, его 15-летняя сестра была пристегнута, хотя все равно получила ушибы лица.

 

Взято тут: http://autochel.ru/advice/287588.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испокон веков перед тем перекрестком по Шаумяна была ямина такая неслабая, поэтому по Шаумяна почти и не летали. До тех пор, пока ровный асфальт не положили. Теперь страшно аж становится, как летают там. Но, насколько я помню, теперь главную вроде как Шаумяна сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да главная

но самый идиотизм, что нет никаких тротуаров и пешики топают по проезжей части. днем вроде еще ничо, но ночью периодически вылезают на дорогу синегалы..

 

которых тупо не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там езжу постоянно, объезжая пробку на Доватора... ВСЕГДА ПРАКТИЧЕСКИ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ выезжая с Омской... очень неудобный перекресток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела одну из машин этих часов в 6 вечера там ехала..

потом статью прочитала только...

друг живет недалеко от туда... говорит ее только в 7 вечера того дня убрали...

разбита конечно неслабо была с обеих сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там около 9 утра. Видел последствия аварии, т.е. разбитые авто. Авто реально СИЛЬНО разбитые... Судя по повреждениям форда - хоть он и по главной ехал, но ехал он реально быстро (явно не 60). Скорой и сбытых людей само собой уже не застал.

З.ы. у меня просто профессиональный интерес к авариям, т.к. одно время работал аварийным комиссаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дзержинского такой...Страшное дело:).

 

Страшное тем, что все тупят и тормозят, хотя я спокойно проезжаю его на 60км/ч. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? это круто?

 

Нет, просто раздражает, когда едешь свои 60, а джипаки тормозят на этом полицейском, который можно проехать и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...