Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пробовали? Мне очень нравился напиток. Но не пил уже с начала кризиса... жаба давит :(

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/9/9c/Becherovka02.jpg/180px-Becherovka02.jpg

 

wiki

 

Бе?херовка (чешск. Becherovka) — чешский крепкий ликёр (крепость 38%), родом из Карловых Вар, настоянный на травах. Первоначально этот ликёр делали как желудочное лекарство.

Хотя вру. В конце того года купил по акции в "Красное и белое". Не удержался тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

"С пивом" это как? Запивать? Смешать, но не взбалтывать? %)

 

именно запивать, только сразу же , без пауз, бехеровка еще не упала -а пиво уже заливается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно запивать, только сразу же , без пауз, бехеровка еще не упала -а пиво уже заливается...

 

В бехеровке самое приятно - вкус, который остается после того, как выпьешь. А если ее пивом запивать, так смысл деньги переводить? :)

Имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её не запивают - это как бы технология употребления такая... представь просто что это некий коктейль =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бехеровке самое приятно - вкус, который остается после того, как выпьешь. А если ее пивом запивать, так смысл деньги переводить? :)

 

ВОТ ИМЕННО! Мне послевкусие ее нравится и горло так горит приятно...

А кто-нибудь закусывал её?Чем лучше? Дело в том, что я принципиально с детства не запиваю крепкие напитки...

 

Как и водку думаю.. но с огурцами солеными не катит... см. выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ИМЕННО! Мне послевкусие ее нравится и горло так горит приятно...

Для такого Егерь приятственее будет ИМХО.

А вообще можно как нить пересечься и практически выяснить - что вкуснее будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Мне понравилось, но на любителя - достаточно сильно обжигает горло. Действительно этакий бальзам.

Много выпить я так и не смог - попиваю время от времени потихонечку...из прилагавшихся в комплекте мерных рюмок)

 

Кстати - а как вы её пьёте ?

Я пил в чистом виде и как-то пробовал запивать пивом.

 

тоже пробывал. Очень приятный вкус. И запивал именно пивом. Так "Знатоки" порекомендовали. Мне понравилось.

 

А цена действительно не очень приятная... в отличие от содержимого бутылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай на всех :D

 

Сейчас много не увезут, но вот летом, думаю, можно и побольше одной бутылки партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще можно как нить пересечься и практически выяснить - что вкуснее будет =)

 

И снова приглашаешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вкуснее тархуна или какованить байкала?

вы правда пьете алкоголь из-за вкуса?

 

Нет, я от бессонницы.

 

Правда, её и не бывает никогда.

 

Но это скорее всего потому и не бывает. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как и говорил что седня попробую)) Открыл зеленую бутылочку(BECHEROVKA), налил как пологается, выпил а вкус просто травниковый) Проститие на вкус и цвет характера нет) Скажу мнение свое ( Этот уникальный напиток из сердце Европы ,просто честно не вкусный) Как говорится сладок и приятен,но увы не по вкусу) пасибочки за рекламу) Люблю все попробывать, )Есть желающие еще удовлитвориться(BECHEROVKOY)?? Изменено пользователем Raider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие еще удовлитвориться(BECHEROVKOY

 

гы. в пятницу на встречу привози, у dems будет повод приехать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. в пятницу на встречу привози, у dems будет повод приехать:)

 

Жди появления новой темы)) Уже скоро))))Там и расспробуем_)))) :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати да. Попробовал с пивом. Не понравились последствия... Наверное пропорция в сторону Бехеровки была слишком смещена. Голова болела ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...