Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зачем так себя ведете? А? Девушки/Женщины...


Даже когда девушка явно в чем-то не права, и она сама прекрасно это понимает - все равно упирается, и не соглашается. Т.е. ни в какую не признает, что не права.  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну почему вы девушки, даже когда явно не правы, и это прекрасно понимаете - не можете признать, что не правы, и тупо упираетесь на своем.. Прям аж бесит порой..

И еще - ну зачем очень часто, и в очень многом, даже на мельчайшем бытовом уровне говорить неправду? Даже когда всем понятно - что это неправда.. Как бы просто из вредности не скажет нормально (что-то типа: М: "ты помыла посуду? Ж: Нет конечно!: Хотя на самом деле помыла, ну и всякое в этом роде)

Надеюсь понятно объяснил

У вас тоже так?)))

Навеяно общением с женой)) Просто такая фигня является основной причиной конфликтов у нас..

 

P.s. ...и еще)) Почему когда пытаешься спокойно, без ругани решить какой-то конфликт, просто побеседовать на эту тему - это называют занудством, а если рявкнешь что-нить, т.е. просто ругаться начинаешь - начинают обижаться, слезы сопли распускать...

 

... и еще - почему вы девушки информацию спокойным тоном воспринимаете гораздо хуже, чем если голос повысить?(не кричать, а именно слегка повысить))) Сразу понимание и восприятие информации значительно улучшается.

 

Этой темой я не хочу никого обидеть, и уж тем более эта тема не означает плохие отношения с женой - просто некоторые моменты общения просто добивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

знаешь взять одну несовременную которая в поле Упахивалась, и 10 вас нынешних...то вся ваша полноценность, простите...в одно место и ветром сдуло..

 

да мозгами вы конечно подрасли, а вот физически слабеете...по женски конечно...вывод делаем родная..потомство какое? слабое, чахлое, болезней все больше и больше...черт с ним развивайтесь.

 

 

Мужчину в поле к плугу, женщину в дом и пр., чтобы все упахались, а да, и посуду одноразовую, чтоб не возникало странных вопросв о её помытости. =))) Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, Arsa, Вы присоединились, конечно к ноющим мужчинам, у которых женщины во всем виновата :) Очень в ключе открытой темы. Не ожидала от Вас, чесслово, реабилитируйтесь скорее!

 

ну так бабы довели и попробуй всыпь им, законов по начитались, а так бы взять ветку как раньше и подол задрать и по смачной заднице....вот и весь урок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас все это говорила к тому, что вот такие рассуждения «ты должна, потому что ты женщина», в моем понимании это пережиток прошлого, Я мужчина, и не мужское это дело мыть посуду…да тьфу…противно.

 

но есть же вещи которые делают только мужчины и ничуть не чувствуют себя ущемлёнными в правах. Вспомнив недавний ремонт делаемый своими силами, у меня (это правило для мужчины, все так делают) даже мысли не возникало попросить жену помочь ставить двери или стелить линолиум, поменять кран в ванной и т.п.. Ещё раз повторю: это не я такой молодец, просто есть дела типично мужские и типично женские и противоестественно менять их местами (только в виде исключения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне «нравятся» Ваши рассуждения. Замечательно. То есть то что мы оба отработали одинаковый рабочий день, это как бы не в счет, ты еще должна то, то…да шли б вы лесом, раз должна. А что должен тогда мужчина? Если принять в расчет что работают они одинаково?

 

Мне не ясны кавычки в ответе на мои слова.

Если бы Вы читали внимательнее, то увидели, что я говорю о том же, что и Вы, впику уважаемому Arsa. Почему Вы процитировали меня перед тем, как разносить современных мужчин, мне непонятно.

Домашнее хозяйство, например, для меня не в тягость. Убрать, приготовить, помыть - не вопрос, без нытья и гундосости. Хотя я работаю такой же полноценный рабочий день, мне приятно, что дом у меня в порядке, все сыты и довольны.

 

«ты должна, потому что ты женщина», в моем понимании это пережиток прошлого

 

А мне вот будет неприятно, если мой мужчина будет кучу "женских" дел по хозяйству делать, а я такая, бизнес-вумен, буду наравне с ним. Мне не хочется прибивать гвозди и менять краны (хотя прекрасно могу это делать), поэтому некое разделение труда - это нормально. Я никому ничего не должна, просто мне приятно это делать, если он помогает - отлично, но перекладывать полностью свои дела нет желания.

 

Итог моих рассуждений таков: должно быть взаимопонимание и взаимовыручка, без этого долгий и успешный союз женщины и мужчины не возможен.

 

Кто-то с Вами спорит? (Arsa не в счет) Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчину в поле к плугу, женщину в дом и пр., чтобы все упахались, а да, и посуду одноразовую, чтоб не возникало странных вопросв о её помытости. =)))

 

ну тогды сразу бабу в пещеру, мужику дубинку..че мелочится..надо начинать с первых моментов развития человечества.:derisive:

 

 

женщине главное не позволять садится себе на шею, остальное утрясется....

ну и пару раз можно всыпать любя...(если уже никаких методов не остается)

 

а про офисных крыс , которые зовутся женщинами и которые урабатываются и у которых эта и есть основной вид работы..ну смешно ей богу...для них природа в представлении, это городской сад,парк.

 

грузди то солите? а девки? соленья? компоты? или че там..все покупное..вкалываете зарабатываете?

 

ладно..давайте бабы..кончим спор..а то вы счас накинетесь стаей голодных мартышек...дайте старому павиану самому сдохнуть.:black_eye:

 

но есть же вещи которые делают только мужчины и ничуть не чувствуют себя ущемлёнными в правах. Вспомнив недавний ремонт делаемый своими силами, у меня (это правило для мужчины, все так делают) даже мысли не возникало попросить жену помочь ставить двери или стелить линолиум, поменять кран в ванной и т.п.. Ещё раз повторю: это не я такой молодец, просто есть дела типично мужские и типично женские и противоестественно менять их местами (только в виде исключения).

 

:friends:

бабы в таких случаях больше мешают...

 

нелюбимое свойство бабы для меня - сувать нос везде, даже там, где е это не касается.

 

 

а так мы все женщин любим и уважаем!

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:friends:

бабы в таких случаях больше мешают...

 

нелюбимое свойство аббы для меня - сувать нос везде, даже там, где е это не касается.

 

 

а так мы все женщин любим и уважаем!

 

ну да, вот и я не хочу мешать мыть посуду, убираться дома, готовить еду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не ясны кавычки в ответе на мои слова.

Если бы Вы читали внимательнее, то увидели, что я говорю о том же, что и Вы, впику уважаемому Arsa.

 

Кто-то с Вами спорит? (Arsa не в счет)

 

как вы меня....и споруном и нытиком...

чес слово..всыпал бы..вам по одному месту..... да не моя вы женщина..

 

я вроде всю мысль свожу что бабы нынче не те(в плане физ. развития) и у каждого свое место(мужицкие дела и бабские и смешивать их не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы меня....и споруном и нытиком...

 

Ну кто-то же должен иногда сбивать спесь :) Надеюсь, мне это простительно, я же только из симпатии к Вам, из чистых побуждений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть же вещи которые делают только мужчины и ничуть не чувствуют себя ущемлёнными в правах. Вспомнив недавний ремонт делаемый своими силами, у меня (это правило для мужчины, все так делают) даже мысли не возникало попросить жену помочь ставить двери или стелить линолиум, поменять кран в ванной и т.п.. Ещё раз повторю: это не я такой молодец, просто есть дела типично мужские и типично женские и противоестественно менять их местами (только в виде исключения).

 

Можно и поменяться, только результаты будут ужасные.

Если мужчина более или менее нормально может сделать женскую работу, то женщина мужскую - нифига нормально не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и поменяться, только результаты будут ужасные.

Если мужчина более или менее нормально может сделать женскую работу, то женщина мужскую - нифига нормально не сделает.

 

Папины дочки посмотрите. Ничего нового вы не придумали :)

Не всякий мужик приготовит обед, и не всякая женщина НЕ сможет грузить вагоны..

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папины дочки посмотрите. Ничего нового вы не придумали :)

Не всякий мужик приготовит обед, и не всякая женщина НЕ сможет грузить вагоны..

 

Обычно мужики с готовкой жратвы особо не заморачиваются. Каша с фаршем - наше всё. :P

 

Кстати, я бы сказал, что и не всякий мужик грузить вагоны сможет. ;-)

Но разговор в основном подразумевает другую мужскую работу - требующую технического мышления.

Например: проложить проводку, водосток/слив, поставить забор или перекрыть крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание рекламный спойлер:

 

Домашнее хозяйство, например, для меня не в тягость. Убрать, приготовить, помыть - не вопрос, без нытья и гундосости. Хотя я работаю такой же полноценный рабочий день, мне приятно, что дом у меня в порядке, все сыты и довольны.

 

А мне вот будет неприятно, если мой мужчина будет кучу "женских" дел по хозяйству делать, а я такая, бизнес-вумен, буду наравне с ним. Мне не хочется прибивать гвозди и менять краны (хотя прекрасно могу это делать), поэтому некое разделение труда - это нормально. Я никому ничего не должна, просто мне приятно это делать, если он помогает - отлично, но перекладывать полностью свои дела нет желания.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Княгиня, зачем же действовать напролом?

попросите кого нить вас пропиарить не навязчиво порекомендовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть же вещи которые делают только мужчины и ничуть не чувствуют себя ущемлёнными в правах. Вспомнив недавний ремонт делаемый своими силами, у меня (это правило для мужчины, все так делают) даже мысли не возникало попросить жену помочь ставить двери или стелить линолиум, поменять кран в ванной и т.п.. Ещё раз повторю: это не я такой молодец, просто есть дела типично мужские и типично женские и противоестественно менять их местами (только в виде исключения).

 

+100.

а в целом интресно понаблюдать на девушек, хотящих равноправия.

не буду я посуду мыть, но и молоток жене руки не дам.

можете обкидать меня помидорами, но как кто то выше сказал-на берегу надо решать бытовые вопросы.

а опосля в течение некоторого времени их корректировать. чтобы всем было хорошо.

Нимфа, а злится на то, что тебя посуду мыть заставляют(образно) это я не понимаю :)

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то же должен иногда сбивать спесь :) Надеюсь, мне это простительно, я же только из симпатии к Вам, из чистых побуждений

 

Вам само собой, мне чудовищу иногда надо культуры и внимания интеллигентного похавать.

 

еще бы пыль посдували..цены бы не было..:man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Княгиня, зачем же действовать напролом?

попросите кого нить вас пропиарить не навязчиво порекомендовать :)

 

Олечка, да я ж так, из скромности))) А то тут все пишут идеальные люди, которые отношения "на так" разбирают, не ссорятся, не провоцируют, мне же надо хоть в чем-то похвалиться)

 

еще бы пыль посдували..цены бы не было..:man_in_love:

 

Давайте обмахну щеточкой, я как раз уборочку намечаю :)))

Уха-ха

 

Ну не лезу я быть наравне с мужчиной, зачем это? Еще права какие-то качать, мол, не обязана никому :) Глупости все это, глупости.

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам само собой, мне чудовищу иногда надо культуры и внимания интеллигентного похавать.

 

еще бы пыль посдували..цены бы не было..:man_in_love:

 

Пылесос купи. Чтоп ссасывал с тебя пыль. ;-)

 

Давайте обмахну щеточкой, я как раз уборочку намечаю :)))

Уха-ха

 

Шваброй его! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лезу я быть наравне с мужчиной, зачем это?

 

я типа выше ...:D

 

Шваброй его! :D

 

да не умеет она, где уж там..шваброй...:D

 

тока щеточка и стряхивать...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не ясны кавычки в ответе на мои слова.

Если бы Вы читали внимательнее, то увидели, что я говорю о том же, что и Вы, впику уважаемому Arsa. Почему Вы процитировали меня перед тем, как разносить современных мужчин, мне непонятно.

Домашнее хозяйство, например, для меня не в тягость. Убрать, приготовить, помыть - не вопрос, без нытья и гундосости. Хотя я работаю такой же полноценный рабочий день, мне приятно, что дом у меня в порядке, все сыты и довольны.

 

 

А мне вот будет неприятно, если мой мужчина будет кучу "женских" дел по хозяйству делать, а я такая, бизнес-вумен, буду наравне с ним. Мне не хочется прибивать гвозди и менять краны (хотя прекрасно могу это делать), поэтому некое разделение труда - это нормально. Я никому ничего не должна, просто мне приятно это делать, если он помогает - отлично, но перекладывать полностью свои дела нет желания.

 

 

Кто-то с Вами спорит? (Arsa не в счет)

 

Я прошу прощения, видимо я не верно указала ссылку на того кого комментировала, а комментировала я господина Arsa.

Приношу свои извинения госпожа Оболенская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем я сразу понял, что нимфа меня критикует, а вот наша прошаренная госпожа, попутала..интелект все таки видимо не всегда логически соображает, видать..не дано..женщинам.:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100.

а в целом интресно понаблюдать на девушек, хотящих равноправия.

не буду я посуду мыть, но и молоток жене руки не дам.

можете обкидать меня помидорами, но как кто то выше сказал-на берегу надо решать бытовые вопросы.

а опосля в течение некоторого времени их корректировать. чтобы всем было хорошо.

Нимфа, а злится на то, что тебя посуду мыть заставляют(образно) это я не понимаю :)

 

Никто меня ничего не заставляет делать..а злят меня рассуждения мужчин на тему того что мы такие бедные несчастные уработались раз в год где то гвоздь забили, или кран поменяли, ВСЕ – я свою часть работы выполнил! Аж противно. Вы прям каждый день, что то строите, ремонтируете дома…

Мое скромное мнение на этот счет я уже изложила выше: стоит помогать друг другу, и нет ничего зазорного в том, чтобы помыть посуду (надо ж как вцепились именно в посуду обсуждающие).

 

причем я сразу понял, что нимфа меня критикует, а вот наша прошаренная госпожа, попутала..интелект все таки видимо не всегда логически соображает, видать..не дано..женщинам.:D:D

 

Вот ведь язва а...разжигает спор и радуется. =))))))))) Изменено пользователем Nimfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы уравнять протывоположности :friends:

Как принять душ по-женски.

.....

Как принять душ по-мужски.

 

Йа мужиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть же вещи которые делают только мужчины и ничуть не чувствуют себя ущемлёнными в правах. Вспомнив недавний ремонт делаемый своими силами, у меня (это правило для мужчины, все так делают) даже мысли не возникало попросить жену помочь ставить двери или стелить линолиум, поменять кран в ванной и т.п..

 

По-моему неудачный пример. Домашнее хозяйство ведётся ежедневно, а не раз в пятилетку (а может и десятилетку)...т.е. получается раз в год (пять-десять лет) я сделаю свои "мужские" дела, а ты ежедневно делай свои "женские" пока я телевизор посмотрю...

 

Я никому ничего не должна, просто мне приятно это делать, если он помогает - отлично, но перекладывать полностью свои дела нет желания.

 

+1

Помощь и взаимовыручка действительно нужна в отношениях. Не хочется становиться "второй мамкой" для взрослого мужчины и уж тем паче "превращаться" в домработницу...К сожалению просьбы помощи воспринимаются: сделал это раз- значит делай вечно...

 

ну и пару раз можно всыпать любя...(если уже никаких методов не остается)

а про офисных крыс , которые зовутся женщинами и которые урабатываются и у которых эта и есть основной вид работы..ну смешно ей богу...для них природа в представлении, это городской сад,парк.

нелюбимое свойство бабы для меня - сувать нос везде, даже там, где е это не касается.

 

Не поверите- женщина, да и действительно "урабатываюсь"...с чего это вы взяли, что умственный труд легче физического?...

Некоторые вещи женщина действительно может больше знать(в силу своей любопытности и "поглощаемости" информации, пускай даже чисто теоритически), поэтому нет ничего плохого, если она что-либо подскажет...

про всыпать- это ты того :black_eye: ...низя так... :derisive:

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...