Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зачем так себя ведете? А? Девушки/Женщины...


Даже когда девушка явно в чем-то не права, и она сама прекрасно это понимает - все равно упирается, и не соглашается. Т.е. ни в какую не признает, что не права.  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну почему вы девушки, даже когда явно не правы, и это прекрасно понимаете - не можете признать, что не правы, и тупо упираетесь на своем.. Прям аж бесит порой..

И еще - ну зачем очень часто, и в очень многом, даже на мельчайшем бытовом уровне говорить неправду? Даже когда всем понятно - что это неправда.. Как бы просто из вредности не скажет нормально (что-то типа: М: "ты помыла посуду? Ж: Нет конечно!: Хотя на самом деле помыла, ну и всякое в этом роде)

Надеюсь понятно объяснил

У вас тоже так?)))

Навеяно общением с женой)) Просто такая фигня является основной причиной конфликтов у нас..

 

P.s. ...и еще)) Почему когда пытаешься спокойно, без ругани решить какой-то конфликт, просто побеседовать на эту тему - это называют занудством, а если рявкнешь что-нить, т.е. просто ругаться начинаешь - начинают обижаться, слезы сопли распускать...

 

... и еще - почему вы девушки информацию спокойным тоном воспринимаете гораздо хуже, чем если голос повысить?(не кричать, а именно слегка повысить))) Сразу понимание и восприятие информации значительно улучшается.

 

Этой темой я не хочу никого обидеть, и уж тем более эта тема не означает плохие отношения с женой - просто некоторые моменты общения просто добивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ой как не красиво так говорить...

 

действитльно....как вы там говорите...ФИии...это наверно у вас голубая кровь, у нас обыкновенная - красная.

 

второй день захожу на форум, а там мальчики плачут :cry:

/me в недоумении

 

твой тоже плакал, когда был мальчиком.:derisive:

PS:Парню просто не с кем поделится, вот и выплеснул сюда(надо срочно заводить хороших друзей, проверенных пивом, природой, спортом и прочей животрепещущей порочной жизнью).

 

ну и насчет носков, не сочтите меня мажором, но я ношу 1 носки - 1 раз. Жена категорически отказалась заниматься энтой ерундой. Хотя вру..шерстянные на охоту,рыбалку одеваю не раз...и они самые любимые носки..вот оно что оказывается...видать в них вся моя сила и дух.:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носки как презерватив, чистые 1 раз одеваются

 

Если много одинаковых пар, то можно менять носки по одному. Сёдня правый, завтра левый. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS:Парню просто не с кем поделится, вот и выплеснул сюда(надо срочно заводить хороших друзей, проверенных пивом, природой, спортом и прочей животрепещущей порочной жизнью).

 

Хы))) Неправда)) Есть такие друганы. Они солидарны со мной) Просто жена утверждает, что это просто потому, что они мои друзья. Вот и решил всем ККлубным семейством обсудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, ты не в то время тему создал :lol: - выходные, ночь, все заняты

А как в понедельник оживилась абсолютно такая же тема :))))

 

а мне делать нефик было, Ленка у родителей, взял коня, пиваса, и торчал на карсе сутки ;) прикольно было посты читать, знал что тема будет праймтайм :)))

 

:haha: ты бриться что ли начал?

 

зачот!!!!   :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

 

пысы. да и от модераторов нахватал палтинег предупреждений, привычка :censored:

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МИВ!

Выскажу свое скромное ИМХО.

Когда вы спрашиваете жену, помыла ли она посуду вы просто спрашиваете, и ничего больше не имеете ввиду. А женщины устроены по другому. Думаю, что ей чудится в вашем вопросе какой-то укор. Я думаю, что она подразумевает под вашим вопросом что-то свое, ей одной известное. А вы возьмите, и спросите. Как ты думаешь, что я имел ввиду, когда задавал тебе этот вопрос? Может быть, что-то интересное и услышите.

А вообще, мне бы хотелось, чтобы мой муж спрашивал меня ласково: солнышко мое, ты помыла сегодня посуду? Нет, еще лучше: муж подходит к раковине, видит что жена помыла посуду, и восклицает ласково и удивленно: сокровище мое, ты помыла посуду! Какая же ты молодец! Как я тебя люблю! Иди сюда, я тебя поцелую! Чмок-чмок!

Вот такая почти что эротическая сцена получилась из мытой посуды :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еще лучше: муж подходит к раковине, видит что жена помыла посуду, и восклицает ласково и удивленно: сокровище мое, ты помыла посуду! Какая же ты молодец! Как я тебя люблю! Иди сюда, я тебя поцелую! Чмок-чмок!

Вот такая почти что эротическая сцена получилась из мытой посуды :))))

 

:popcorn: продолжаем плотно угарать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может можно темы объединить?))

И название изменить на: "Обиделась жена? Тебе сюда!" мелко: "Психологическая помощь мужчинам"

 

Дипломатично. Особенно по отношению к топикстартеру..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне бы хотелось, чтобы мой муж спрашивал меня ласково: солнышко мое, ты помыла сегодня посуду? Нет, еще лучше: муж подходит к раковине, видит что жена помыла посуду, и восклицает ласково и удивленно: сокровище мое, ты помыла посуду! Какая же ты молодец! Как я тебя люблю! Иди сюда, я тебя поцелую! Чмок-чмок!

 

Дальше: *игриво* любимая - а ты почистила унитаз? да?! да ты моя радость! Ой, ты и пол помыла! Обожаю тебя! Неужели сподобилась и зеркала почистить? Чмок-чмок, родная!

Простите, но абсурд. Вообще - зачем спрашивать, мыла ли она посуду, не понимаю, чесслово. Подошел к раковине - посмотрел, грязная посуда стоит - сам помыл, молча. Какие трудности то? Руки не отсохнут, если, конечно, жена грязные сюрпризы в раковине не ежедневно оставляет. А если регулярно - то применяйте меры про прививанию чистоплотности. Но смысла в озвучивания вопроса про мытье посуды не вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы уравнять протывоположности :friends:

Как принять душ по-женски.

1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета.

2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.

4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.

5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.

6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.

7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.

8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абикосов, пока не покраснеет.

9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

11. Смыть кондиционер с волос.

12. Побрить подмышки и ноги.

13. Выключить душ.

14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна в на керамических плитках Тайлексом.

15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.

16. Повесить полотенце с пола на край ванны.

17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.

18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.

19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.

20. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

 

Как принять душ по-мужски.

1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.

2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом «у-у-ух»!

3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.

4. Забраться в душ.

5. Вымыть лицо.

6. Вымыть подмышки.

7. Высморкаться в руку и смыть водой.

8. Издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.

9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.

10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.

11. Вымыть волосы шампунем.

12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

13. Сделать причёску «Ирокез» с использованием шампуня.

14. Пописать.

15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.

16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.

17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.

18. Оставить занавески открытыми, воду на полу невытертой и свет и вентиляцию включёнными.

19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом «у-у-ух»!

20. Бросить мокрое полотенце на кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - зачем спрашивать, мыла ли она посуду, не понимаю, чесслово. Подошел к раковине - посмотрел, грязная посуда стоит - сам помыл, молча. Какие трудности то? Руки не отсохнут, если, конечно, жена грязные сюрпризы в раковине не ежедневно оставляет. А если регулярно - то применяйте меры про прививанию чистоплотности. Но смысла в озвучивания вопроса про мытье посуды не вижу)))

 

вопрос задает глава дома, следящий за порядком, подкаблучник молча моет посуду.:man_in_love:

 

вообще тыкать конечно жену кажий раз не есть гуд, причем когда домашние дела реально женой ведуться и делаются, она от этих вопросов получает раздражение...

 

хотя счас наверно довольно много стало баб лоботрясок и неумех...которые не то что посуду, жрать толком не умеют готовить..тока яйца жарить научились и бутерброды намазывать.

 

 

меня больше раздражают курильщицы(они же плювальщицы) причем именно с эстетического взгляда...

 

ну и автору: жену нужно иногда и похвалить, поддержать, а то поди взвалил на нее все бытовые тягости, а сам вечерами телек зыришь и даже полы не помыл:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос задает глава дома, следящий за порядком, подкаблучник молча моет посуду.:man_in_love:

 

Хы :) А если это любящий мужчина, который видит, что сегодня жена упахалась, умывая окна, готовя ему еду и воспитывая его детей?) И что дурного, если после вкусного ужина он помоет посуду?))) Безусловно, если она вместо домашних дел лежала на диване, разговаривала по телефону, то это одно, а если ей просто не хватило времени из-за других не менее важных дел, то какие проблемы?

 

вообще тыкать конечно жену кажий раз не есть гуд, причем когда домашние дела реально женой ведуться и делаются, она от этих вопросов получает раздражение...

 

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)

Женскую работу видно только тогда, когда она не сделана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы :) А если это любящий мужчина, который видит, что сегодня жена упахалась, умывая окна, готовя ему еду и воспитывая его детей?)

 

вот когда ты с поля прийдешь, воду в ведрах на носишь, 7-х детй накормишь - вот тогда ты УПАХАЛАСЬ.

 

а то что делают нынешние бабы..так , мелкое безобразие..

 

я не к тому что надо вкалывать как лошадь, я к тому что если прийдется, то нынешние бабы, слабая опора для мужиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда ты с поля прийдешь, воду в ведрах на носишь, 7-х детй накормишь - вот тогда ты УПАХАЛАСЬ.

а то что делают нынешние бабы..так , мелкое безобразие..

 

Ну.. если учесть, что современные женщины еще и полноценно работают на работе, а домашнее хозяйство - бонусом...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. если учесть, что современные женщины еще и полноценно работают на работе, а домашнее хозяйство - бонусом...))))

 

знаешь взять одну несовременную которая в поле Упахивалась, и 10 вас нынешних...то вся ваша полноценность, простите...в одно место и ветром сдуло..

 

да мозгами вы конечно подрасли, а вот физически слабеете...по женски конечно...вывод делаем родная..потомство какое? слабое, чахлое, болезней все больше и больше...черт с ним развивайтесь, но все идет к тому что из таких вот крепышей:

post-81-1274153658,1311_thumb.jpg

мы превращаемся вот в таких вот бесплотных слизней:

post-81-1274153672,0292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мозгами вы конечно подрасли, а вот физически слабеете...по женски конечно...вывод делаем родная..потомство какое? слабое, чахлое, болезней все больше и больше

 

Arsa, ну что Вы так? Мужчины тоже нынче слабеют, причем, больше морально. Так что это общая тенденция.

А большинство болезней, к сожалению, прилипает благодаря экологии :) Какой бы ты здоровый образ жизни не вела, не пила, не курила, всегда есть вероятность, что какой-нибудь выброс будет. Все в деревню! Главное, не в Муслюмово.

Ну и гены не только от женщины передаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, ну что Вы так? Мужчины тоже нынче слабеют, причем, больше морально. Так что это общая тенденция.

А большинство болезней, к сожалению, прилипает благодаря экологии :) Какой бы ты здоровый образ жизни не вела, не пила, не курила, всегда есть вероятность, что какой-нибудь выброс будет. Все в деревню! Главное, не в Муслюмово.

Ну и гены не только от женщины передаются)))

 

так из-за чего мужики такие? потому как бабы занялись воспитанием, учат жизни...

есть такой анекдот:

Сын спрашивает у матери:"Мама, а что такое миньет?" Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут..." Отец:"Дура, не берут, а дают! Мужика ведь растим!"

 

счас одной голубятни сколько, и ведь за людей считают...их надо как раковую опухоль удалять..баб умных много стало..а бабы жалостливые..поэтому и петушня растет, раньше и не слыхивали о таком..сразу бы кол в зад и на пару суток...

вот я и говорю, подохнем скоро, через пару поколений..или на таблетках держатся будем и стимуляторах.:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так из-за чего мужики такие? потому как бабы занялись воспитанием, учат жизни...

 

Ну в принципе, Arsa, Вы присоединились, конечно к ноющим мужчинам, у которых женщины во всем виновата :) Очень в ключе открытой темы. Не ожидала от Вас, чесслово, реабилитируйтесь скорее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. если учесть, что современные женщины еще и полноценно работают на работе, а домашнее хозяйство - бонусом...))))

 

Мне «нравятся» Ваши рассуждения. Замечательно. То есть то что мы оба отработали одинаковый рабочий день, это как бы не в счет, ты еще должна то, то…да шли б вы лесом, раз должна. А что должен тогда мужчина? Если принять в расчет что работают они одинаково? То есть он пришел домой и лежит в трусах на диване, а она и ужин приготовить и убраться…вообщем как говорилось выше «бонусом» домашнее хозяйство.

 

Я сейчас все это говорила к тому, что вот такие рассуждения «ты должна, потому что ты женщина», в моем понимании это пережиток прошлого, когда женщины не работали и занимались исключительно домашним хозяйством, или же «тоска мужчины по покладистости восточных женщин», только вот на востоке женщины опять же ничем другим, кроме как домашним хозяйством и воспитанием детей не занимаются. Я мужчина, и не мужское это дело мыть посуду…да тьфу…противно.

 

Итог моих рассуждений таков: должно быть взаимопонимание и взаимовыручка, без этого долгий и успешный союз женщины и мужчины не возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так из-за чего мужики такие? потому как бабы занялись воспитанием, учат жизни...

есть такой анекдот:

Сын спрашивает у матери:"Мама, а что такое миньет?" Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут..." Отец:"Дура, не берут, а дают! Мужика ведь растим!"

 

счас одной голубятни сколько, и ведь за людей считают...их надо как раковую опухоль удалять..баб умных много стало..а бабы жалостливые..поэтому и петушня растет, раньше и не слыхивали о таком..сразу бы кол в зад и на пару суток...

вот я и говорю, подохнем скоро, через пару поколений..или на таблетках держатся будем и стимуляторах.:derisive:

 

Любопытно..очень «баб много умных стало»…как то навеивает на определенные мысли…

 

Все больше я эту тему читать не буду ибо злиться начинаю... и настроение портиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...