Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

зачем вы дев(ушки)(очки)(ахи)(чонки) и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

чего за манера, обижаться на всякую херню (ты обещал меня отвезти, но спал! я будить не стала...) , а потом делать губы писей, и дуться как перекаченная шина? "устала" "голова болит" "я такая какая я есть" "отстань от меня" "ты груб" и намба ван "ты меня не любишь"

 

а я не устал! ..... кольцо рвет..... 

 

объясните, ибо я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

такая же хня - сова я! , да у нас так то тоже любофф, просто разосрались (последний раз) и спит давно. Еще раз позволит себе такое поведение, и как ты постил - поиск рулит :)

 

А у вас любофф сколько уже? Проверена ли она временем, любофф эта? :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас любофф сколько уже? Проверена ли она временем, любофф эта? :big_boss:

 

да отстань ты уже, счастливый ты наш, зато я езжу палюбому лучше чем ты ;) (и не спорь - лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле, как изначально себя поставишь так и пойдет

 

 

+1

 

согласен, я тож считаю, что надо договариваться "на берегу"

 

потом все сопли уже не интересно

 

 

тема "любишь/не любишь" ваще самая актуальная среди девушек

Изменено пользователем L-Temin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в покер играю лучше, чем ты ;) и вообще все нормуль! рад за тебя

 

пыспыс. 2,5 года уже вместе, если тебе так интересно... Овечкин гол забил!!!!!!!!!! красава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросайте вы, пацаны, этих своих мозгоклюйных баб, вокруг полно красивых, умных и психологически нормальных, которые не усомнятся

 

 

не согласен, замучаешься искать такую.

 

тебе ж хочется еще домашнего уюта и прочей хрени, которые могут отсутствовать в данной особе.

 

в конечном итоге, все помнят поговорку - "любовь зла- полюбишь и козла(у)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, замучаешься искать такую.

 

тебе ж хочется еще домашнего уюта и прочей хрени, которые могут отсутствовать в данной особе.

 

в конечном итоге, все помнят поговорку - "любовь зла- полюбишь и козла(у)"

 

 

 

+стописят притирацца надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отстань ты уже, счастливый ты наш, зато я езжу палюбому лучше чем ты ;) (и не спорь - лучше)

 

Йа не спорю про руль, я ваще только учусь водить, 45 (или 46?) тыщ проехал всего.

 

Но про длительность отношений действительно интересно, поскольку в случае кратковременности посыл на* может произойти практически безболезненно.

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Зачем тратить время зря с теми, кто не хочет тебя любить - и не уважает, показывая это упомянутыми фразами?

Вокруг очень много девушек, лучших из которых можно даже отбить у других (на войне как на войне, каждый сам кузнец своего счастья), как я, собственно, и сделал через день после первой встречи. В конце концов, нет смысла тратить время и нервы впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа не спорю про руль, я ваще только учусь водить, 45 (или 46?) тыщ проехал всего.

 

Но про длительность отношений действительно интересно, поскольку в случае кратковременности посыл на* может произойти практически безболезненно.

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Зачем тратить время зря с теми, кто не хочет тебя любить - и не уважает, показывая это упомянутыми фразами?

Вокруг очень много девушек, лучших из которых можно даже отбить у других (на войне как на войне, каждый сам кузнец своего счастья), как я, собственно, и сделал через день после первой встречи. В конце концов, нет смысла тратить время и нервы впустую.

 

мо-ло-дец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, замучаешься искать такую.

 

Я-то уже нашёл. Потому и могу учить тех, кто ещё в поисках.

 

На самом деле да, я тоже очень долго искал, очаровывался, разочаровывался, находил, бросал, искал-искал (некоторых не по разу :D ).

И уже было совсем отчаялся встретить свою половинку - и вдруг! Повстречал.

И внезапно понял, что да, любовь с первого взгляда существует, что она - это ОНА!

И пофиг на то, что с ней другой (да, знакомый, чорт возьми, нихарашо вышло), пофиг, что у них там какие-то отношения.

ОНА - МОЯ! Недостающая частичка душевной гармонии, которую я не могу и не имею права упустить.

 

тебе ж хочется еще домашнего уюта и прочей хрени, которые могут отсутствовать в данной особе.

 

Дык. Всё есть. И всё отлично. ;-)

Нужно просто объяснять, чего хочешь - и всё будет.

 

в конечном итоге, все помнят поговорку - "любовь зла- полюбишь и козла(у)"

 

Ну дада, поговорка про тех, на ком закончился греческий алфавит.

Кто отчаялся и сдался - тому козлы и достаются, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можешь один прожить, то это круто, это самый лучший вариант.<br>но каждый раз оставаясь один, с неимоверным упорством опять ищешь грабли. а находя, с упоением наступаешь на них, и понеслась по новой....<br>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз оставаясь один, с неимоверным упорством опять ищешь грабли. а находя, с упоением наступаешь на них, и понеслась по новой....<

se la vie Изображение

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые наши мужчины, вы не забывайте, что женщины - существа очень эмоциональные, им от вас внимание требуется и чем больше, тем лучше.

Женщина-она всегда ж все в семью, и ей отдача от вас нужна, хоть словом, хоть делом. И когда происходят мелкие неприятности типа "обещал, не отвез, проспал", на первоначальном этапе для нас это что-то типа катастрофы...Эмоции кипят, "ты меня не любишь", "я тебе не нужна", "тебе машина/друзья/телек важнее" появляются. Тут только терпение от вас требуется...Эмоции поутихнут, опять взаимопонимание придет)))

Изменено пользователем shipovnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые наши мужчины, вы не забывайте, что женщины - существа очень эмоциональные, им от вас внимание требуется и чем больше, тем лучше.

Женщина-она всегда ж все в семью, и ей отдача от вас нужна, хоть словом, хоть делом. И когда происходят мелкие неприятности типа "обещал, не отвез, проспал", на первоначальном этапе для нас это что-то типа катастрофы...Эмоции кипят, "ты меня не любишь", "я тебе не нужна", "тебе машина/друзья/телек важнее" появляются. Тут только терпение от вас требуется...Эмоции поутихнут,  опять взаимопонимание придет)))

А что мешает женщине прежде быть человеком, а потом уже женщиной-существом   :scare: эмоциональным ? ;)  Если имеется в отношениях взаимоПОНИМАНИЕ (то бишь знание друг друга), то глупые и неуместные эмоциональные всплески-обвинения не возникают. Ещё раз повторюсь. У очень многих женщин, вся их "эмоциональность" (которой они очень гордятся, думая, что именно она делает их женщинами) просто очень хорошо отработанный стереотип поведения. Тут видимо трудно делать подсчёты, но какая то часть женщин очень хорошо осознаёт стратегические преимущества "эмоциональности", управляет и пользуется своими женскими "слабостями" очень умело, другая же часть делает всё то же самое только по наитию. Мне кажется первых значительно больше.   :D И эмоции утихают, как правило в том случае, когда цель для которой одевалась маска "эмоциональности" достигнута или понимается, что в этот раз облом и можно переборщить. Наблюдение за этой чередой прекрасных превращений очень увлекательно. ;) Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросайте вы, пацаны, этих своих мозгоклюйных баб, вокруг полно красивых, умных и психологически нормальных, которые не усомнятся.

(если повода не дадите, канешна)

 

Моя мне ни разу за 8 лет не сказала, что я её не люблю. Равно как и ничего из перечисленного автором темы.

 

А ты женат на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько не поняла чЯво хотел аффтор: толи пожаловаться на свою жену , толи показать каким невероятно эффективным способом решает семейные проблемы.

ПешихоТТ - ты меня удивляешь!!! а какже твое любимое

пеар

 

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор хотел узнать от вас милые барышни мнения, а вышла интересная дискуссия, причем в основном среди мужчин   :scratch:

 

а жаловаться... хех описана стандартная ситуация, разве не так? щас приедет, сделает  :kiss: и все, простил... тьфу блин, женщины...

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудили, а не померялись. Размеров же не прозвучало. :D

 

опять пойдут жалобы, что тему сисек не раскрыли)))

 

а жаловаться... хех описана стандартная ситуация, разве не так? щас приедет, сделает  :kiss: и все, простил... тьфу блин, женщины...

 

прекрасное завершение истории :) радующее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все решил - зачем писать?

если не все решил - к чему битье себя в грудь и призывы к подтверждению "что 100 пудофф сделает хоть у кого спроси"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...