Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нужна не большая помощь. Нужно пробить человечка. Пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ну не буду же я писать все данные про человека прям тут. Если у кого нибудь есть возможность пробить человечка. Буду признательно благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробить человечка - уточни, пжл, как. А то вдруг надо ломиком. ;-)

 

нет просто данные а там я уж сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие данные?

 

во-во.

лично у меня словосочетание "данные на человечка" ассоциируются исключительно с размером груди.

а там уж да, сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по паспорту, по прописке, по телефону, по номеру машины, по сотовому номеру, а може по индексу? =) Подробнее напиши может и поможет кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Возможность установить данные на человека есть, только вот так запросто я думаю вам такую услугу оказывать не будут, т.к. дай вам данные, а через пару дней человек хромать начнет или еще чево-нибудь :black_eye: . А это уже не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "бесплатно"? :) :) :)

 

"так запросто" это значит, что при запросе в информационный центр ГУВД о личных данных человека, регистрируется ФИО сотрудника делающего запрос, и в случае если с человеком что-либо произойдет могут возникнуть неприятности. Так что деньги это уже второй вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"так запросто" это значит, что при запросе в информационный центр ГУВД о личных данных человека, регистрируется ФИО сотрудника делающего запрос, и в случае если с человеком что-либо произойдет могут возникнуть неприятности. Так что деньги это уже второй вопрос.

 

 

Мы не ищем легких путей, да? хы... ух... я себя уже бояться начал... гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ищем легких путей, да? хы... ух... я себя уже бояться начал... гыгыгы

 

вообще не понял о чем эта фраза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"так запросто" это значит, что при запросе в информационный центр ГУВД о личных данных человека, регистрируется ФИО сотрудника делающего запрос, и в случае если с человеком что-либо произойдет могут возникнуть неприятности. Так что деньги это уже второй вопрос.

 

Бред. Все делается проще чем ты думаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Все делается проще чем ты думаешь.

 

 

причем намного проще...

 

Извиняюсь, ошибся оказывается делается все проще, звонишь 02 спрашиваешь данные на владельца авто, а тебе говорят Вам по факсу выслать, почтой или разрешите устно сказать. А вообще у кого какие каналы есть тот такими и пользуется, еси у вас делается просто то рад за вас, но у меня вот так все сложно, зато есть доступ к практически любой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, ошибся оказывается делается все проще, звонишь 02 спрашиваешь данные на владельца авто, а тебе говорят Вам по факсу выслать, почтой или разрешите устно сказать. А вообще у кого какие каналы есть тот такими и пользуется, еси у вас делается просто то рад за вас, но у меня вот так все сложно, зато есть доступ к практически любой информации.

 

тоже рад за Тебя...

а по существу Ты прав в том, что каждый пользуется своими каналами.

Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, ошибся оказывается делается все проще, звонишь 02 спрашиваешь данные на владельца авто, а тебе говорят Вам по факсу выслать, почтой или разрешите устно сказать. А вообще у кого какие каналы есть тот такими и пользуется, еси у вас делается просто то рад за вас, но у меня вот так все сложно, зато есть доступ к практически любой информации.

 

Без сарказма. Я серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...