Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогити взломать пароль в Майле


Рекомендуемые сообщения

У Жены взломали почту на майле, уже во второй раз. Один раз успел восстановить пароль а вот во второй раз фиг. Если может помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обатитесь в службу поддержки. Если при регистрации были заполнены реальные данные приложите к письму скан паспорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затевал с ними переписку с полгода назад. работают по схеме "мальчик ты тормоз ...", так что нужно запастись терпением, хотя понимаю, что не всегда это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обатитесь в службу поддержки. Если при регистрации были заполнены реальные данные приложите к письму скан паспорта.

 

Это практически невозможно сделать. Если контрольный вопрос тоже не помогает, то не поможет никто. Расчитывать на обратную связь не стоит, они слишком долго заставляют себя ждать. Изменено пользователем Hvorang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, на рамблере та же вата, вопрос такого типа присылают:

Здравствуйте!

Для восстановления пароля к почтовому ящику, Вам нужно ответить на наши вопросы, если Вы не можете

дать точные ответы, ответьте приблизительно:

1) укажите примерную дату регистрации почтового ящика, на чье имя он был зарегистрирован?

2) откуда происходила регистрация ящика (каким провайдером Вы пользовались)?

3) какой был указан контактный email для связи, работает ли он?

4) Ваш возраст, который Вы указали при регистрации?

5) какие могли быть в нем дополнительные папки, входящие исходящие письма (адреса)?

6) когда последний раз заходили в него?

7) с каких ip-адресов (сетей или месторасположения, города) обычно осуществлялись заходы в ящик?

8) какой был примерно последний пароль и ответ на секретный вопрос?

9) меняли ли Вы пароль и\или ответ на секретный вопрос, если да, то когда?

--

Сохраняйте текст переписки при ответе.

С уважением,

mailsupport mailto:mailsupport@rambler-co.ru

Отвечаешь по пунктам и как дебил ждёшь ответа, которого уже не будет :bye: у меня уж скоро месяц, не ответа не привета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, свой! 64 руб в месяц может и дешевле можно сделать, зато сам себе хозяин и можно ещё кому то выдать ящики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по этому поводу Гугль? ;)

 

И кстати управление почтой на CARSCLUB.RU сделано через наше администрирование. Т.е. мы (Админы) можем исправить ваш пароль в любой момент времени.

 

Да, свой! 64 руб в месяц может и дешевле можно сделать, зато сам себе хозяин и можно ещё кому то выдать ящики.

 

Ну мне это не нужно... у меня много их...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по этому поводу Гугль? ;)

 

Ну вроде спецов много по взлому, но вот реальные ли они или развод вот это хз...

И кстати управление почтой на CARSCLUB.RU сделано через наше администрирование. Т.е. мы (Админы) можем исправить ваш пароль в любой момент времени.

 

Вот в этом и плюс когда ты сам хозяин или твой друг.

Ну мне это не нужно... у меня много их...

 

Аналогично, уже 3 сервера своих, а Рамблер старый был, для всякого рода соц. сетей использовался и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и плюс когда ты сам хозяин или твой друг.

 

:) или просто нужно быть зарегистрированным на carsclub.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по этому поводу Гугль? ;)

 

 

вроде читал что насчет восстановления по запросу - вообще никак :(

 

сам не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...