Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

17 июня концерт. Вроде как его перенесли с 26 мая..

 

Кто что думает? Кто идет? ;-)

 

«БИ-2» — одна из лучших рок-групп страны, уже 22 года смело демонстрирующая развитие в рамках собственного творчества и в соответствие с передовыми музыкальными тенденциям. Ставшая знаменитой после того, как фильме «Брат 2» прозвучала песня «Полковнику никто не пишет», группа постоянно поставляет песни для хит-парадов: «Мой рок-н-ролл», «Серебро», «Дурочка», «Научи меня быть счастливым», «Скользкие улицы», получив одну из самых престижных музыкальных премий — «Лучший рок-проект» MTV Russia Music Awards. Последние работы группы- это новый альбом «Лунапарк» и саундтрек к новой кинокомедии «Квартета И» «О чем говорят мужчины». На концертах российского тура Лёва и Шура обещают сыграть два десятка своих песен.

 

http://chel.kassy.ru/event/5412403/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на российской эстраде они далеко не 22 года. Австралия и Израиль.

Была пару раз на их концерте и общалась лично в "Гараже". Милые непосредственные ребята. В то время совершенно не зазвездившиеся, все расспрашивали о городе, хотели погулять. Но тогда это было 9 лет назад, Кировки не было... Рассказала им про Цинковый и Лакосракочный завод)))

Очень понравился пьяный писающий Лева в объединенном туалете. Стоял спиной, качаясь в такт музыке, вы не подумайте ничо плохого))))

Не был бы конский чек - пошла бы обязательно. Песни нравятся, музыка тоже, местами попсеют, но искренне они стараются держать марку. Хорошие ребята. Душевные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цена вопроса?

 

Центр Делового Сотрудничества, Основной 17 июня 19:00 чт

700 — 2400

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф, но 700р за би2 - ваще моветон. Иду 27-го на spirit of Pink Floyd за 500 в танцевальный партер. Ну тык я бы не стал сравнивать этих исполнителей даже отдаленно, если PF это классика мирового масштаба (пусть даже они не сами играют, хотя у ребят неплохо получается), а би2 заурядная поп-группа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф, но 700р за би2 - ваще моветон. Иду 27-го на spirit of Pink Floyd за 500 в танцевальный партер. Ну тык я бы не стал сравнивать этих исполнителей даже отдаленно, если PF это классика мирового масштаба (пусть даже они не сами играют, хотя у ребят неплохо получается), а би2 заурядная поп-группа.

 

И всеже SPF это репродукция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛЫШ, а ты в этот раз пойдешь?

Не был бы конский чек - пошла бы обязательно.

Нет :) Одна идти не хочу, только с милым. А у нас нет лишних полутора тысяч на пару десятков песен, и я не хочу сидеть за эти деньги час-полтора на галерке с мыслью о том, что нифига не видно лиц исполнителей. Думаю, на галерке можно заняться чем-то более интересным, тогда зачем идти на концерт?)))

 

А если брать билеты на 1е ряды, то получится треть моей зарплаты. Оно мне надо? В осле куча композиций БИ-2, а дома нормальные колонки. Плюс есть пару ржачных видях еще на VHS кассетах с их участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз ходил на "БИ-2" когда они совершали "Фелини Тур" со "Сплинами"... Тоже общался с ними. Веселые чуваки!

 

Кстати о музыке...

 

 

Легендарный американский рок-музыкант Ронни Джеймс Дио — крестный отец направления хеви-метал — скончался в воскресенье на 68-м году жизни.

Он родился 10 июля 1942 года в городе Портсмут (США, штат Нью-Хэмпшир), и уже в конце 1960-х годов получил признание, играя в в составе группы Elf, выступавшей на разогреве у легендарных Deep Purple . Музыканты подружились, и когда Ричи Блэкмор ушел из Deep Purple, он вместе с Дио организовал группу Rainbow. На первых альбомах этой группы Дио был вокалистом, что 1975 году принесло ему уже всемирную известность.

 

Позже он ушел в группу Black Sabbath, играя в составе которой превращается в легенду после выхода в свет в 1980 году альбома Heaven and Hell. Спустя несколько лет Дио занялся сольным проектом, и до последних своих дней он уже не изменял стилю хэви-метал, напоминает ИТАР-ТАСС.

 

Как сообщила семья музыканта, Ронни Джеймс Дио умер 07:45 утра по времени западного побережья США. «Мое сердце разбито. Ронни знал, насколько дорог он был людям. Пожалуйста, пусть все знают, насколько он любил вас. Его музыка будет жить вечно», — написала супруга музыканта Венди Дио на интернет-сайте певца.

http://news.mail.ru/society/3817330/

 

Искренне жаль... Музыка моего детства... В 2005 был на его Челябинском концерте. В свои 60 с лишним так отжигал...

.....................

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любитель я такой музыки. Да и есть более культурные мероприятия, на которые можно потратить даже последние деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал мож ты как пресса: мимо кассы.

 

Не всегда получается знать об этом заранее. Может быть, за час до концерта сунут проходки и скажут - вперед. Тогда наверна пойду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любитель я такой музыки. Да и есть более культурные мероприятия, на которые можно потратить даже последние деньги.

 

присоединяюсь! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всеже SPF это репродукция...

 

Я бы с радостью сходил на оригинальных PF, если бы была возможность. Вот только они уже не играют (Уотерс только с ЗэВоллТуром катается), а кое-кто уже и покинул этот мир.

 

А в би2 я окончательно разочаровался когда услышал лайв запись какого-то концерта. Было много лет назад, уже не помню что за концерт. Но так лажать... нет ребят, это не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...