Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Моя Машина Опять Балуется


Девочка

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
короче, вчера в обед у меня с правой стороны под капотом стало что то тюкать, и в так загорается лампочка аккумулятора... я вечером поехала в сервис, мне сказали мол ерунда, смысл тебе оставлять машину на ночь, просто поменяй реле (помоему генератора). Я седня купила новое и поменяла, но... там все равно тюкает и лампочка горит. ... причем если включена печка и магнитолка, то все нормально. я ессесно завтра после работы опять поеду в сервис, но может кто знает че это такое?и еще... у меня седня слили бензин :( днем. , а был то полный бак :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Насчет слитого бензина: я на шестерке ставил концевик на место резинки под лючком бензобака и подключал параллельно тому, что в багажнике. Лючек отрываешь при включенной сигналке - она орет. После этого бензин ни разу не сливали. Стоит концевик рублей 5, дел на 10 минут.

<{POST_SNAPBACK}>

ага, кто бы мне еще это все сделал:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони 8-9048182141 Андрей.

<{POST_SNAPBACK}>

ок, позвоню на следующей недели. в субботу съезжу в Миасс, техосмотр пройду, а потом будем над моей машиной эксперементировать;-) (хотя нет... ты же на себе уже это испробовал:-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
По поводу слитого бензина - щас в продаже есть крышки с замком встроенным. Насколько такая крышка сопротивляется желанию кого-то слить бензин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу слитого бензина - щас в продаже есть крышки с замком встроенным. Насколько такая крышка сопротивляется желанию кого-то слить бензин?

Эти замочки имеют свойство иногда ломаться... Будешь бегать вокруг машины на заправке, не зная, что делать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти замочки имеют свойство иногда ломаться... Будешь бегать вокруг машины на заправке, не зная, что делать :)

+1у друга семерка с таким вот замочком на крышкеего девушка как то приехала на заправку - полчаса мудохалась :big_boss: пока к ней мужик не подешел и не сломал этот замочек,а так ведь и опоздать мона на какую-нибудь встречу :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...