Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуется химик, зам.начальника лаборатории


MINEr

Рекомендуемые сообщения

В Санитарно-профилактическую лабораторию "Проектно-конструкторского бюро" на постоянную работу требуется инженер-химик, зам. начальника лаборатории.

 

Лаборатория осуществляет: Замеры атмосферного воздуха в санитарно-защитных зонах предприятия, выбросов загрязняющих веществ в атмосферу от источников, сброс в водные объекты. 

 

Требование: Участие в замерах и обработке результатов. Ведение документации. Подготовка в аттестации и аккредитации лаборатории.

 

5-дневная рабочая неделя. Трудоустройство по ТК. Заработная плата от 15 000 рублей.

 

Работа в центре г. Копейска, ул. Ленина, 50

 

E-mail: k.smolkov@ugold.ru

 

тел 89226З08Ч58 Константин

 

Может у кого есть друзья, знакомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшее образование только химическое нужно или биологическое тоже пойдет?))) Я на всякий случай спрашиваю, если что - сильно не забрасывайте помидорами)))

ЗЫ: химию знаю и люблю. В лабораториях сутками химичила. Пока ничо не взорвала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть именно по профилю, девочка со стажем лет 10 уже, но живет на ЧМЗ, эпик фейл(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть именно по профилю, девочка со стажем лет 10 уже, но живет на ЧМЗ, эпик фейл(

 

Все таки до копейска тяжеловато ей будет добираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну я химик по образованию, закончил в 2004г ЧелГУ ХимФак, но по специальности не работал......специализация Химическая Экология.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...