Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чего не должны слышать мужчины и женщины.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые дамы и господа.

Навеяло одним постом созданным мужчиной:

Что бы там ни говорили, мужской пол любит ушами не меньше женского. Однако есть фразы, способные оскорбить как уши, так и душу сильной половины.

 

"Ты такой же, как мой бывший!"

Фраза 1 в списке табуированных. Никогда. Ни при каких обстоятельствах не сравнивайте их, тем более, вслух. Это не просто укол самолюбию, это ослиный пинок в него. Самый верный путь к расставанию - это начать сравнивать то, что было, с тем, что есть. Особенно, если вы вспомните, что говорили о своем бывшем на заре отношений. Если исключительно хорошее - допустим, вы действительно расстались полюбовно и никто ни на кого не держит зла, - то ваш нынешний спутник жизни может подумать, что ему брошен вызов. А как же - предшественник был столь хорош, что нынешнему до него еще расти и расти. И фраза будет воспринята минимум как издевательство.

Если же вы крыли предшественника на все корки, обвиняли в семи смертных (плюс один) грехах, то сомнительность пользы от такого сравнительного анализа тем более очевидна. Вы всерьез надеетесь, что он устыдится и тут же исправится? Не хочется вас разочаровывать, но он скорее всего начнет искать глазами спасительную дверь на волю.

 

"Твоя мама неправильно варит борщ!"

Табу, табу и еще раз табу! Даже если борщ его мамы по запаху напоминает дуст, а по вкусу - стрихнин, улыбайтесь, изображайте бурные восторги и просите, нет, просто требуйте рецепт этих восхитительных пирожков с поганками. Никто же не обязывает вас потом повторять кулинарные подвиги свекрови. Выпьете активированный уголь, Мезим форте и приготовите свою фирменную солянку.

 

"У твоего друга такая классная машина!"

Реакция номер один: "Она считает меня неудачником - моя машина хуже". Реакция номер два: "Она влюблена в него". Реакция номер три: "Да и пусть к нему катится!" Вы точно этого добивались?

 

"Я хочу быть, как Света (Юля, Оля, Катя)!"

Возможно, после ваших слов он по-другому посмотрит на вашего идола и кумира. Хорошо, если вы выбрали в качестве образа для визуализации цели персонаж из недосягаемого мира кино или шоу-бизнеса. Если же речь идет о лучшей подруге, то превозношение ее достоинств вам явно не на руку. А вдруг она и ему понравится?

 

"Ты слишком мало зарабатываешь!"

Прививать мужчине комплекс неполноценности вообще не стоит. Ни в чем. Он зарабатывает столько, сколько может. Вам не хватает? Заработайте остальное сами. У нас нет культа патриархата, и женщине не возбраняется работать и зарабатывать себе на шпильки от Сваровски и туфли Лабутен. Своими словами о малых заработках (если, конечно, мужчина не прожженный лентяй и не проводит дни в горизонтальном положении на диване, содержа семью на пособие по безработице) вы толкаете его на преступление.

 

"Эта кофта стоит 300 евро!"

Замените евро на рубли, поберегите его нервы. Мало в наше неспокойное время найдется мужчин, способных стоически отнестись к покупке "тряпки", стоимость которой равна среднестатистической зарплате в Уральском регионе. А вот за экономию вас вполне могут похвалить и дать еще 100 рублей "на шарфик". Купите за 100 евро, а на премию попьете кофе.

 

И вообще, девушки, больше позитивных утверждений. Ведь именно ваш мужчина - самый лучший, самый нежный, заботливый, ласковый, единственный и неповторимый. Разве может быть иначе: вы же сами его выбрали!

 

Есть что добавить мужчины?

Дорогие дамы, а чего не должны слышать мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

"Твоя мама неправильно варит борщ!"

 

ага,я так говорю жене. Но её мама правда невкусно готовит, ей то я ж не говорю, просто не кушаю у них да и всё. Изменено пользователем leibach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты слишком много работаешь, тебе плевать на семью"

Работаем ДЛЯ СЕМЬИ.

Если 16 из 24 часов на работе - не потому,что не хотим быть дома. А потому,что хотим дать вам,наши семьи, купить "кофту, которая стоит 300 евро".

 

"Что за дурацкая и подозрительная традиция-каждую пятницу с мужиками в баню ходить?"

 

поверьте, мы правда ходим в баню. и сугубо мужской компанией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне нечего надеть!"(с) женьщина

Не нужно искать аргументы "не покупать" - все-равно не переспоришь, нужно просто сказать что "обязательно что-нить купим", главное в этом деле сроки не обозначать, ну рано или поздно все-равно придется сдержать обещание.

 

"Мне кажется я потолстела" (с)женьщина

Не нужно говорить "Нужно поменьше жрать!" - сказать что вы ее любите, что она ни сколько не поправилась и придумать какие-нить мероприятия спортивные (ролики, велики, бассеин....и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне нечего надеть!"(с) женьщина

Не нужно искать аргументы "не покупать" - все-равно не переспоришь, нужно просто сказать что "обязательно что-нить купим", главное в этом деле сроки не обозначать, ну рано или поздно все-равно придется сдержать обещание.

 

"Мне кажется я потолстела" (с)женьщина

Не нужно говорить "Нужно поменьше жрать!" - сказать что вы ее любите, что она ни сколько не поправилась и придумать какие-нить мероприятия спортивные (ролики, велики, бассеин....и т.п.)

 

 

 

 

Какой ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своей грю МОЛЧАТЬ ЖЕНЩИНА! Или более гениально - Жена: Дорогой мне нечего надеть, мне нужно новое платье! Я: И чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своей грю МОЛЧАТЬ ЖЕНЩИНА! Или более гениально - Жена: Дорогой мне нечего надеть, мне нужно новое платье! Я: И чо?

 

Где-то слышал такую фразу.

Будь ты хоть трижды доктором наук,но ты не сможешь внятно ответить на вопрос "И ЧО?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне нечего надеть!"(с) женьщина

Не нужно искать аргументы "не покупать" - все-равно не переспоришь, нужно просто сказать что "обязательно что-нить купим", главное в этом деле сроки не обозначать, ну рано или поздно все-равно придется сдержать обещание.

 

"Мне кажется я потолстела" (с)женьщина

Не нужно говорить "Нужно поменьше жрать!" - сказать что вы ее любите, что она ни сколько не поправилась и придумать какие-нить мероприятия спортивные (ролики, велики, бассеин....и т.п.)

 

+100500. Аналогично. Лучше не выводить свою ненаглядную из душевного равновесия, тем более что этот взбрык все равно кратковременный как летняя гроза:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не приятно, когда парень вспоминает прошлые отношения, говоря, что они длились 1 год, намекая на то, что и наши отношения ждет таже участь. Забудьте напрочь прошлые связи, хотя бы на время общения с девушкой. И, главное, побольше комплиментов в ее адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне кажется я потолстела" (с)женьщина

Не нужно говорить "Нужно поменьше жрать!" - сказать что вы ее любите, что она ни сколько не поправилась и придумать какие-нить мероприятия спортивные (ролики, велики, бассеин....и т.п.)

 

не-не, не потолстела, на велике не хочешь покататься?

 

Будь ты хоть трижды доктором наук,но ты не сможешь внятно ответить на вопрос "И ЧО?" :)

 

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своей грю МОЛЧАТЬ ЖЕНЩИНА! Или более гениально - Жена: Дорогой мне нечего надеть, мне нужно новое платье! Я: И чо?

 

Угу: Доргая я хочу есть! Она: И чо? =))) Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал такую фразу.

Будь ты хоть трижды доктором наук,но ты не сможешь внятно ответить на вопрос "И ЧО?" :)

 

да ничо. пойду в пивнуху схожу, пожру..

 

Смотри-ка смог! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше комплиментов, ласкавастей и хвалить-хвалить-хвалить ненаглядного мужчинусвоеймечты.

Тогда, он скорее, всего простит вам любые неаккуратно сказанные фразы.

У меня язык поганый вообще без костей. Другой бы уж давно по зубам дал :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"обезьянка моя" (волосок на руке - пиньк!) - эт я

 

"дурак!" - эт она

 

по сабжу - не должны слышать жены 10000% как мужчины общаются на работе (в чисто мужском коллективе)

 

у моей бы давно уши отпали, и веревочка упала на дно головы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"обезьянка моя" (волосок на руке - пиньк!) - эт я

 

"дурак!" - эт она

 

по сабжу - не должны слышать жены 10000% как мужчины общаются на работе (в чисто мужском коллективе)

 

у моей бы давно уши отпали, и веревочка упала на дно головы....

 

 

 

млин... про веревочку бы тоже не увидела пост...  :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...