Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ужас... Или Москвичей Надо Бояться


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сделал для себя вывод, что москвичей нужно бояться любых, будь то хоть 412, или как девятка, 41 который... одни *ххххх* в них ездят! (мое личное мнение, не покупайте москвич, лучше уж копейки берите :) )Еду сегодня по ул. Российской, держусь правого ряда, никуда не тороплюсь, не гоню и не подрезаю.Левым рядом едит 41 москвич, который похоже таксовал.Едим с ним примерное ровно, я чуток позади.Москвич вдруг вспоминает, что ему надо пассажиров высадить напротив бассейна и без обломов, включив правый поворотник, с левого ряда притормаживает и кидается на меня, прямо в мою водительскую дверь!!!Я естественно ох****ел, по тормозам и чуть на бордюр не высочил. Благо он меня увидел в последний момент и в паре миллиметров мы с ним разошлись.Останавливаюсь, выскакиваю из машины, меня всего трясет, и со злости как...вобщем у него выпал левый повторитель поворота с блок фары.Парняга лет 28 выскакивает с москаля и типа наезжает на меня...бодались, бодались - до драки дело не дошло :( и тут у нас состоялся диалог:Я- ты, [censored], [censored], [censored],[censored] мудило куда едешь и все такое?Он - да ты чо типа? попутал? у меня тут поворотник выпал и все делаЯ - научись сначала ездить - поворотники выпадать не будут.Он - какое горе, типа столько делов тут теперь.Я - ладно говорю - удачи.Он - Стой, и че так разъедемся?Я - естественно, а ты как хотел?Он - ты уверен, что разъедемся? (вроде как угрожает)Я - конечно уверен, купишь себе за полтинник поворотник и вперед!Он - давай полтинникЯ - *думаю, да Х... с ним...* достаю из кармана 50 руб*Он - *увидел, что у меня там есть маленько финансов*Типа, не... полтинника мало, давай 100Я - хватит, и то много. 100 не дам, или бери 50 или так разъежаемся.Он - не, ну ты че? ох***ел?Я - какие проетензии?*Вобщем препирались-препирались* он понял что сотки ему не видать в любом случае ну и вроде как уже согласен и на 50, я по лицу определил :)Он - ну.... типа.... *и все в таком духе*Короче, кульминация.Кидаю ему на торпедо 50 рублей и говорю - пока. больше не гоняй.Он - *опять заводит свою песню про то, мол ты че ? и типа думаешь разъедемся?*Я - *уже не могу смотреть на него, руки чешуться* Пшол на****уй!Сажусь, уезжаю.Он садиться в свою машину, вот только не видел я его дальше, тк психанул и быстро-быстро покатился ))) и тем самым отдалился от него, что в зеркало заднего вида уже ничерта не видать было :)Вот такая вот история, друзья мои...Бойтесь москвичей.Москвич 41, под ушатанный, по крайней мере с капота шпатлевка отваливалась кусками вместе с краской.Увета светло-коричневого.номер, к сожаления, не запомнил.так что - увидите его - теряйтесь кто куда.Успехов НАМ на дорогах! И без аварийной езды!а повторитель то похоже у него не очень держался.Да и не со зла я ему его выпнул.Состояние аффекта :)Удачи НАМ!не со зла я ему повторитель то выпнул )Похоже он итак у него неочень держался, да исчо тут я, в состоянии аффектра )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вот вопрос:ты ему зачем деньги дал?

Ну все, топикстартер, ты попал. Теперь тебя замучают этим вопросом :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывало возникает желание научиться "рамотно" подърезать. тоесть посадить на измену этого козла, который чуть не снес тебе бочину, но при этом безопасно для машины.В сложившейся ситуации на дорогах не меньше надо бояться маршрутные газели. Это пи...ец. 90км/ч по встречке.

незнаю, грамотно подрезать и подставляться не хочется, тк потом весь день потерян...а если у него шушлайка, то ему пофиг +-3 вмятины...Как вариант можно купить шушлайку за 5 т.р. и выезжать на рейды :D

5 баллов!!! )))))) Эти "досадные просчеты" каким тиражом разошлись по миру интересно )))

А ты напиши письмо в АЗЛК и постарайся узнать :)+ завали письмами по всей России все пункты приема металлолома...И простейшей математикой, вычетами и тд.. узнаешь :) примерное количество :)вычтешь примерный % сколько еще у дедов - одуванчиков в гаражах и твоя цифра почти точна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ты сам ни разу не попадал в ситуацию когда тебе в лоб летит умник, решивший пробку объехать?

Вот и мне приходилось на двухполосной дороге спрыгивать на обочину... иначе в лоб с БеМеВе. Разве это нормально. p.s. чо если у тебя машина стоит 50$ то тебе все можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Я так понял, что ты был у него в "мертвой зоне". Поэтому он тебя не заметил. А теперь смотри, как выглядело с его стороны. Едет он, едет, никого не трогает, НИКОГО НЕ ПЕРЕГОНЯЕТ, НИКТО НЕ ОБГОНЯЕТ. Надо ему остановиться, смотрит в заднее зеркало (не боковое), указывает поворот и начинает перестраиваться. И тут его внезапно быстро догоняет какой-то скорее всего таксист (обычно они борятся за правый ряд), и тут происходит ДТП. С его стороны, ты - таксист, который скорей всего мстит за то, что он быстрей тебя когда-то подхватил клиента. Да еще и с х*я на х*й начинаешь! Могу понять парня, хоть и мудака распоследнего.

Ты не так меня понял, ну или я не так отписался :)

Пассажиры сидели у него уже в машине и видать он их собирался высаживать.

Тк когда остановились - он им сказал - выходите, приехали!

таксистом никогда не был и нет желания становиться. Никого не вожу, кроме близких мне людей :)

так что твои выводы насчет меня - преждевременны...

 

В мертвой зоне находился я? да, тут ты прав... но элементарно посмотреть в боковое зеркало и чуть чуть повернуть голову, чтобы убедиться, что нет помехи и начинать маневр? по моему этому на первом занятии по ПДД учат... по крайней мере у меня в голове отложилось...

 

 

5. По-моему, ты был прав с точки зрения Правил. Я бы на твоем месте поискал на кузове своей машины какую-нибудь царапину, указал бы на нее, и стал бы, типа, вызывать гайцев. Время терять не хочется ни тебе, ни ему. Имхо, разошлись бы в твою пользу.

Понимаешь, времени терять нехочется, вот поэтому я сразу и отмел предложения выше о подставе и тд.

Я считаю, что разошлись итак в мою пользу. Если у него есть какие-либо претензии - пускай приезжает, машина на мне так что адрес без проблем узнать, выслушаю :) Дальше видно будет ))))

 

 

6. Насчет таксистов, еще раз. Таксист - по большому счету водитель, у которого нет работы. Ибо на такую собачью работу не каждый согласится. Чтобы судить о таксистах, надо хоть раз побывать в их шкуре. Попробуйте бросить работу и прокормиться на их хлебе? И о маршрутках тоже свысока нет смысла говорить. Машина большая, неудобная. Пассажиры привередливые, еще и деньги считать надо время, которое и без того ограничено. Конкуренция, война с автобусами, троллейбусами, которые не считают маршрутки за общественный транспорт. С другой стороны, водители легковых, которые тоже не считают маршрутки за общественный транспорт, достаточно требовательно относятся к их езде. Я встречал и уважительное поведение, и профессиональное. Взять хотя бы то, что маршрутки просто по жизни уступают, хотя являются с нами на равных. Это конечно, в большинстве своем. Есть конечно, среди них и мудни, и быки, но это уже статистика...

Согласен про тяжелый хлеб таксистов.

Но надо уважать себя и других участников дорожного движения, как я понимаю эту проблему.

 

 

 

Вобщем, к чему я: давайте не будем делать выводов по частным случаям. Все мы люди, все ошибаемся. Давайте учиться понимать друг друга!

Ок :) Я тебя понял ))))

 

 

shurik013i, у тебя есть варианты, как можно относиться к такой бодрой езде по встречке?

Ты сам ни разу не попадал в ситуацию когда тебе в лоб летит умник, решивший пробку объехать?

Вообще, хоть я и не шурик :) скажу... что к езде по встречке отношусь очень осторожно и не приветствую это...

 

Тк ненадо всем показывать какой ты крутой, а вы там лохи (которые в пробке) стойте дальше :)

 

2BSB

 

Если я правильно понял касания машин не было, так что царапины искать бесполезно :)

 

А поворотник вывалился, потому как топикстартер в первый момент выйдя из машины не совладал с эмоциями :grin:

Да, касания не было :)

А эмоции? Да что тут говорить.. меня трясло ваще...

Заколебали уроды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно купить шушлайку за 5 т.р. и выезжать на рейды :D

:good: А еще без ТО, номеров и страховки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше всяких "спарко", лампочек, сполеров, брызговиков и тд. тем осторожней к нему отношусь.

Вот это 100% :)У меня у самого младший брат такой :))) я ему уже неоднократно повествовал, что он далбаеп :) сорри :)

Вот блин, а меня еще все уверяют что у них в городе чуть ли европейская вежливость на дороге царит :nono:

тебя жестоко обманули, это просто капец... бывал несколько раз в екате, да и наблюдения, как они ездят по Челябинску...вобщем... не верь никому

Ну все, топикстартер, ты попал. Теперь тебя замучают этим вопросом :P

Да пофик )))Ну добрый я сам по себе, добрый )))2 neonnаха, если у тебя машина 50$ стоит то можно все :) так как 1.5к рублей не жалко...
вот поэтому надо еще бояться народ на шушлайках... хоть она и БЕМЕВЕ... ну это я так к примеру...Да, нет... можно и застраховать и ТО пройти :)Просто рейды будут неплохие :) и тех кто по встречке и тд бить... потом я думаю уже будут знать )))Была у меня тут тоже недавно ситуация...Еду по пр. Ленина в сторону Комсомольской площади. Перекресток с Артиллерийской.Судя по знакам там левый ряд только налево средний - прямо и правый прямо направо.Вобщем двигаюсь в среднем ряду. с правого ряда на меня напирает мицубиси РВР. и жмет меня к стоящему левому ряду... вобщем разошлись в миллиметрах с мицубиси и левым рядом... выехали на перекресток.Я его догоняю уже на перекрестке открываю окошко и типа тоже с Х...я на х**й...и снова диалог:Я- ты че делаешь то? че ты меня жмешь?Он- че случилось то?Я- да ты че? (тут мне стало все понятно... он даже не понял че он делает... )начинаю ему объяснять...Он - ну а че? пропустил бы меня да и все?Вот я и думаю.. если я прав, еду никого не трогаю... то какого хрена, извините, я должен всяких очкариков пропускать?Ну как тут быть спокойным то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот я и думаю.. если я прав, еду никого не трогаю... то какого хрена, извините, я должен всяких очкариков пропускать?Ну как тут быть спокойным то?"а посигналить подольше не судьба была????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Я так понял, что ты был у него в "мертвой зоне". Поэтому он тебя не заметил. А теперь смотри, как выглядело с его стороны. Едет он, едет, никого не трогает, НИКОГО НЕ ПЕРЕГОНЯЕТ, НИКТО НЕ ОБГОНЯЕТ. Надо ему остановиться, смотрит в заднее зеркало (не боковое), указывает поворот и

Вот поэтому я отрываю заднее зеркало, в боковых нету мертвой зоны

shurik013i, у тебя есть варианты, как можно относиться к такой бодрой езде по встречке?Ты сам ни разу не попадал в ситуацию когда тебе в лоб летит умник, решивший пробку объехать?

Нормальное явление в большенстве случаев можно разъехаться.

Я обращаю внимание на внешнее оформление автомашины. Чем больше всяких "спарко", лампочек, сполеров, брызговиков и тд. тем осторожней к нему отношусь. Такие апклееные могут совершать совершенно не предсказуемые поступки.

А блин маскеруюсь, у меня ни спарко, ни лампочек, не спольлеров, не брызговиков :)

Вообще, хоть я и не шурик :) скажу... что к езде по встречке отношусь очень осторожно и не приветствую это...Тк ненадо всем показывать какой ты крутой, а вы там лохи (которые в пробке) стойте дальше :)

Я и сам за себя ответить могу. Иногда просто торпишься. Волка ноги кормят, вот и едешь по встречке, убедившись в безовастности маневра. А теперь ответьте на простой вопрос. Кто вам больше принес финансового урона те кто ещдят по встречке, или всякие уроды которые и в своей полосе нормально ехать не могут. Судя по сообщением форума, за исключением Ксении, да и то пьяный и на трассе, лобовых в городе не у кого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же Вы нехорошестей про Москвича-2141 говорить будете? Целый день одну тему перетирали. Поддерживаю только тех, кто все-таки рассуждает о важности человеческого фактора в любой аварийной ситуации.А ЧМО чаще и ездит на копейке без бамперов, без порогов, и с выпавшими уже повторителями поворотников. Вот такому ТОПИКСТАРТЕР не вытолкнул бы повторитель за 50 рублей, кстати он стоит на базаре 25 рублей (если конечно не фирменный по 225 р.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я отрываю заднее зеркало, в боковых нету мертвой зоны

"тебя жестоко обманули" в боковых зеркалах еще больше мертвых зон,если ты центральное выбросишь!

А теперь ответьте на простой вопрос. Кто вам больше принес финансового урона те кто ещдят по встречке, или всякие уроды которые и в своей полосе нормально ехать не могут. Судя по сообщением форума, за исключением Ксении, да и то пьяный и на трассе, лобовых в городе не у кого не было.

и тут ты ошибаешься!у меня было лобовое-Калдину так разбил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не лобовое было. Я ХЗ почему она ТАК разбилась, но не чётко фронтальный удар был.Сань, кстати, сам стал замечать, что мешает зеркало :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не лобовое было. Я ХЗ почему она ТАК разбилась, но не чётко фронтальный удар был.Сань, кстати, сам стал замечать, что мешает зеркало :)))

ну да,не четко лоб в лоб,но это по-сути, ничего не меняет!правое переднее крыло не задето,а его чуть закрутило из-за того,что лонжероны ушли все вслед за рамкой радиатора.про того товарища ничего не скажу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ответьте на простой вопрос. Кто вам больше принес финансового урона те кто ещдят по встречке, или всякие уроды которые и в своей полосе нормально ехать не могут. Судя по сообщением форума, за исключением Ксении, да и то пьяный и на трассе, лобовых в городе не у кого не было.

поищи в форуме ДТП описание моей аварии с таксистом в валенках во дворе (почти лобовое)... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лобовое, а анальное :)

Если про меня, то сначала было такси "класс" в валенках... в марте прошлого года.... :P а то про что ты, это на встрече в июне.... всю встречу мне тогда таксист-лохмач испортил... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может не так тему обозвал, но смысл остается тем же.

На всяких машинах создают аварийные ситуации, но я считаю есть одно НО...

Копейки и москвичи, которые дореволюционного года выпуска дак вот их никто не жалеет и если он тебя уе... стукнет вобщем - ему пофиг а тебе гемор... Так что они особоопасные...

Ага! Догнал меня один такой на копейке 73 года 16 февраля сего года. Выходит: " ...извини, блин - тормоза отказали..." :D . До сих пор не могу починиться - времени нет. Планирую на отпуск. Да и документы собирал в ГИБДД чуть ли не месяц (опять же из-за отсутствия времени) - очереди страшные.

 

.......

в) Классика резвей - таксисты, по большому счету, рысаки.

г) Москвичи в большинстве своем прожорливей.....

.......

:nono: Не говори так - был москвич знаю с двигателем полтора литра он есть почти как 08-09-099.

Да и по разгону до 60 не уступал классике... Знаешь как после 3000 об/мин подхватывал???

 

.....

Как вариант можно купить шушлайку за 5 т.р. и выезжать на рейды :D

А ты напиши письмо в АЗЛК и постарайся узнать :)

+ завали письмами по всей России все пункты приема металлолома...

И простейшей математикой, вычетами и тд.. узнаешь :) примерное количество :)

 

вычтешь примерный % сколько еще у дедов - одуванчиков в гаражах и твоя цифра почти точна :)

Я свой тоже на металлолом сдал, после того как усердные гайцы на площади проверили номера кузова и сказали, что они типа перебиты (7 лет техосмотр проходил этот москвич). Затянулась тягомотина. Всякие экспертизы и прочее. Я сказал им что ездил и буду ездить. Они в ответ поставили эту машину по области в угон. Пришлось на запчасти продать.

 

Вот и мне приходилось на двухполосной дороге спрыгивать на обочину... иначе в лоб с БеМеВе. Разве это нормально.

 

p.s. чо если у тебя машина стоит 50$ то тебе все можно.

Ага. При продаже таких машин (ценовой категории выше 50000$) рекламную акцию: "При покупке нашей машины - ПРАВА В ПОДАРОК". Чтобы не приходилось бегать и искать самим.

 

......

Вообще, хоть я и не шурик :) скажу... что к езде по встречке отношусь очень осторожно и не приветствую это...

 

Тк ненадо всем показывать какой ты крутой, а вы там лохи (которые в пробке) стойте дальше :)

.......

Полностью согласен! Я по встречке не езжу потому, что права жалко. Просто своими глазами видел такую картину маслом. Пересекаю Блюхера по Доватора в сторону вокзала. А навстречу как всегда много машин - в пробочке стоят. Ну и нашелся один умник. Стоял машин за 12 до светофора и раз - вылез на встречку. А за ним еще через четыре машины стояли гайцы. Так они за ним выскочили и на камеру все снимают как он едет по встречке. Чуть позже включился матюгальник. Дальнейшее очевидно.

 

Вообще я люблю наглецов учить... Т.е. ставить их в такие ситуации когда он сам поймет что поступил некрасиво или поймет что он пытаясь побыстрее (и соответственно понаглее) проскочить попадает так что уже и не рад что высунулся.

Например, Ленинградский мост. Многие объезжают по трамвайным путям.... Это ладно пусть объезжают... Если попросят то и пропущу. Но это ТОЛЬКО до трамвайной остановки... Есть такие которые едут и по остановке - а там люди ходют. Ну так вот... Летит такой джигит... По остановке... А я по левому ряду по правилам... Жму педальку - еду вровень с ним через перекресток. Он тормозит и я... Он вперед и я за ним... К этому времени уже сзади напирают... И все видели как я его учил... И все тоже не пропускают... А он стоит как придурок посредине перекрестка и ждет пока светофор не сменится... А там опять в хвосте...

Вот также и с теми кто по встречке любит баловаться...

 

???????????? МОЖЕТ Я САДИСТ ???????????? :assassin: :assassin: :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???????????? МОЖЕТ Я САДИСТ ???????????? :assassin: :assassin: :assassin:

Аналогично! Пропустить ДО остановки могу если попросят... а вот после - ФИГ! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Я по встречке не езжу потому, что права жалко. Просто своими глазами видел такую картину маслом. Пересекаю Блюхера по Доватора в сторону вокзала. А навстречу как всегда много машин - в пробочке стоят. Ну и нашелся один умник. Стоял машин за 12 до светофора и раз - вылез на встречку. А за ним еще через четыре машины стояли гайцы. Так они за ним выскочили и на камеру все снимают как он едет по встречке. Чуть позже включился матюгальник. Дальнейшее очевидно.

У меня агалогичная была. Стою в пробке по Доватора в левом ряду. Сил больше нет, на встречке никого, думаю, объеду. Только подумал передо мной Вольва хоп и на встречку. Я приотпускаю тормоз... и тут сзади включается гирлянда и матюгальник. Вольва съезжает в переулок и там её дерут :) Я предпочёл остаться стоять дальше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Доватора часто в сторону центра отлавливают "крутых и в смятку". Вчера черная БЭХА затонированная в ноль рванула по встречке, и ей навстречу наперерез с остановки автобуса 99-я "Южный Урал". БМВ-шник хотел резко развернуться и уйти на Яблочкина, но они видно не первый раз там ан отлове, резко его подрезали через лужу. Пересадили к себе и три светофора я наблюдал заполнение документов без изменения в позах сидящих в 99-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. При продаже таких машин (ценовой категории выше 50000$) рекламную акцию: "При покупке нашей машины - ПРАВА В ПОДАРОК". Чтобы не приходилось бегать и искать самим.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Доватора часто в сторону центра отлавливают "крутых и в смятку". Вчера черная БЭХА затонированная в ноль рванула по встречке, и ей навстречу наперерез с остановки автобуса 99-я "Южный Урал". БМВ-шник хотел резко развернуться и уйти на Яблочкина, но они видно не первый раз там ан отлове, резко его подрезали через лужу. Пересадили к себе и три светофора я наблюдал заполнение документов без изменения в позах сидящих в 99-й.

Там обласники пасуться договориться практически не реально. Раньше хоть разметки не было, сейчас нарисовали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посигналить подольше не судьба была????

Видать не судьба... вдруг он глухой :) ну музыка там и тд... не реагирует человек на сигналы ))) лучше реагирует когда сам увидит что ужос настигает иво :)Была ситуация:еду по проспекту Ленина в сторону Комсомольской. перекресток IIIИнтернационала. еду в левом ряду... в среднем баба на пежопе. Красный. В среднем ряду стоит 10ка. Баба конечное же хочет быть на светофоре первой, включает поворотник и стремиться в левый ряд. Ее не колышет, что там еду я. Она на дороге одна. Сигналю изо всех сил. Ноль эмоций. В итоге: я на встречке рядом с ней. Она в вожделенном левом ряду. Кручу ей пальцем у виска, а она жестикулирует - что случилось?вот так то вот... сигнал не всегда поможет

кстати он стоит на базаре 25 рублей (если конечно не фирменный по 225 р.).

дело в том, что не стекло повторителя разбилось, а выпал весь элемент с отражателем и откололся от основной фары ))

Полностью согласен! Я по встречке не езжу потому, что права жалко. Просто своими глазами видел такую картину маслом. Пересекаю Блюхера по Доватора в сторону вокзала. А навстречу как всегда много машин - в пробочке стоят. Ну и нашелся один умник. Стоял машин за 12 до светофора и раз - вылез на встречку. А за ним еще через четыре машины стояли гайцы. Так они за ним выскочили и на камеру все снимают как он едет по встречке. Чуть позже включился матюгальник. Дальнейшее очевидно.

Права - не смертельно - права отдадут, вопрос решаемый. Дело в том, что встречка на то она и встречка, что по ней перемещается встречный транспорт... а лоб в лоб - самые ужасные аварии...Так что дело далеко не в правах. По крайней мере для меня и для моего выбора против встречки.

Вообще я люблю наглецов учить... Т.е. ставить их в такие ситуации когда он сам поймет что поступил некрасиво или поймет что он пытаясь побыстрее (и соответственно понаглее) проскочить попадает так что уже и не рад что высунулся.Например, Ленинградский мост. Многие объезжают по трамвайным путям.... Это ладно пусть объезжают... Если попросят то и пропущу. Но это ТОЛЬКО до трамвайной остановки... Есть такие которые едут и по остановке - а там люди ходют. Ну так вот... Летит такой джигит... По остановке... А я по левому ряду по правилам... Жму педальку - еду вровень с ним через перекресток. Он тормозит и я... Он вперед и я за ним... К этому времени уже сзади напирают... И все видели как я его учил... И все тоже не пропускают... А он стоит как придурок посредине перекрестка и ждет пока светофор не сменится... А там опять в хвосте...Вот также и с теми кто по встречке любит баловаться...

На Ленинградке стою до упора до остановки пока не пустят или не зазевается кто нить :)Видел зимой там же картину.Женщина на 10ке ехала... обогнула "как положено" остановку, но ее естественно пускать никто не разбежался... а она катиться потихоньку. Решила видать, что разницы нет между 10кой и трамваем )))Итог: она на пузе на рельсах и в снегу "утонула"

Там обласники пасуться договориться практически не реально. Раньше хоть разметки не было, сейчас нарисовали :)

Областники пасуться то пасуться... но права они присылают по месту жительства :)в Копейске все ок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ситуация:еду по проспекту Ленина в сторону Комсомольской. перекресток IIIИнтернационала. еду в левом ряду... в среднем баба на пежопе. Красный. В среднем ряду стоит 10ка. Баба конечное же хочет быть на светофоре первой, включает поворотник и стремиться в левый ряд. Ее не колышет, что там еду я. Она на дороге одна. Сигналю изо всех сил. Ноль эмоций. В итоге: я на встречке рядом с ней. Она в вожделенном левом ряду. Кручу ей пальцем у виска, а она жестикулирует - что случилось?

Я в таких случаях объезжаю по встречке и встаю прямо перед ней вплотную. Жду зеленого, и ухожу на зеленом мигающем. Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге: я на встречке рядом с ней. Она в вожделенном левом ряду.

Кручу ей пальцем у виска, а она жестикулирует - что случилось?

Про таких тёток:

Женщина за рулем - как звезда на небе!

Ты её видишь, а она тебя нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...