Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ужас... Или Москвичей Надо Бояться


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сделал для себя вывод, что москвичей нужно бояться любых, будь то хоть 412, или как девятка, 41 который... одни *ххххх* в них ездят! (мое личное мнение, не покупайте москвич, лучше уж копейки берите :) )Еду сегодня по ул. Российской, держусь правого ряда, никуда не тороплюсь, не гоню и не подрезаю.Левым рядом едит 41 москвич, который похоже таксовал.Едим с ним примерное ровно, я чуток позади.Москвич вдруг вспоминает, что ему надо пассажиров высадить напротив бассейна и без обломов, включив правый поворотник, с левого ряда притормаживает и кидается на меня, прямо в мою водительскую дверь!!!Я естественно ох****ел, по тормозам и чуть на бордюр не высочил. Благо он меня увидел в последний момент и в паре миллиметров мы с ним разошлись.Останавливаюсь, выскакиваю из машины, меня всего трясет, и со злости как...вобщем у него выпал левый повторитель поворота с блок фары.Парняга лет 28 выскакивает с москаля и типа наезжает на меня...бодались, бодались - до драки дело не дошло :( и тут у нас состоялся диалог:Я- ты, [censored], [censored], [censored],[censored] мудило куда едешь и все такое?Он - да ты чо типа? попутал? у меня тут поворотник выпал и все делаЯ - научись сначала ездить - поворотники выпадать не будут.Он - какое горе, типа столько делов тут теперь.Я - ладно говорю - удачи.Он - Стой, и че так разъедемся?Я - естественно, а ты как хотел?Он - ты уверен, что разъедемся? (вроде как угрожает)Я - конечно уверен, купишь себе за полтинник поворотник и вперед!Он - давай полтинникЯ - *думаю, да Х... с ним...* достаю из кармана 50 руб*Он - *увидел, что у меня там есть маленько финансов*Типа, не... полтинника мало, давай 100Я - хватит, и то много. 100 не дам, или бери 50 или так разъежаемся.Он - не, ну ты че? ох***ел?Я - какие проетензии?*Вобщем препирались-препирались* он понял что сотки ему не видать в любом случае ну и вроде как уже согласен и на 50, я по лицу определил :)Он - ну.... типа.... *и все в таком духе*Короче, кульминация.Кидаю ему на торпедо 50 рублей и говорю - пока. больше не гоняй.Он - *опять заводит свою песню про то, мол ты че ? и типа думаешь разъедемся?*Я - *уже не могу смотреть на него, руки чешуться* Пшол на****уй!Сажусь, уезжаю.Он садиться в свою машину, вот только не видел я его дальше, тк психанул и быстро-быстро покатился ))) и тем самым отдалился от него, что в зеркало заднего вида уже ничерта не видать было :)Вот такая вот история, друзья мои...Бойтесь москвичей.Москвич 41, под ушатанный, по крайней мере с капота шпатлевка отваливалась кусками вместе с краской.Увета светло-коричневого.номер, к сожаления, не запомнил.так что - увидите его - теряйтесь кто куда.Успехов НАМ на дорогах! И без аварийной езды!а повторитель то похоже у него не очень держался.Да и не со зла я ему его выпнул.Состояние аффекта :)Удачи НАМ!не со зла я ему повторитель то выпнул )Похоже он итак у него неочень держался, да исчо тут я, в состоянии аффектра )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Вы хотите об этом поговорить? Как будто таких бомбил на классиках (в частности семерах) и других машинах мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите об этом поговорить? Как будто таких бомбил на классиках (в частности семерах) и других машинах мало...

дело не в этом, но моему возмущению нет предела.До этого в августе 05 года побывал в ДТП.остановился на запрещающий сигнал светофора, стою секунд 20, а потом как получил ПРЕВЕД...Ну как права выдают? на "шохе" был тот перец :)А так, скоро успокоюсь и москали любить буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подснежники повылазили, черти

да не.. на пенсионера подснежника не особо похож... говорю же... парень лет 28...а хотя ХЗ... может и подснежник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вообще-то отморозков хватает на любых тачках. Один 40 лет без аварии, другой в год по 5 раз. Машина то здесь причемПонятно, что в случае аварии москвич поболе травм нанесет, чем пежо. Про в данном посте речь идет о создании аварийной обстановке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня 41 москвич. Нормальная машина. Если бы не досадные просчеты конструктов - ездил бы на нем. А умалишенные по дорогам не только на москвичах ездят. Это было месяц назад. Поворачиваю с Бажова на Комарова. Как положено: из левого в левый ряд. Справа от меня какая-то иномарка (так и не запомнил). Спокойно поворачиваем. И я вижу, что прямо мне в лоб летит, обгоняя поток по встречке, BMW X5, и явно сворачивать не собирается. Я начинаю аккуратно смещатся вправо - там иномарка. Обреченно сигналю... Водитель иномарки, поняв ситуацию, резко уходит вперед. Крутанув руль вправо, перестраиваюсь, разминувшись с джипом в каких-то 10 см. Сзади раздается недовольный сигнал... Сначала шок 10 секунд, потом догоняю и благодарю водителя. Остановился, выкурил подряд 3 сигареты, и потом еще долго не мог первую передачу включить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще больше таких пи*%ров на дорогущих иномарах,чем на Москвичах,в которых чел просто ничего не видит и ездить не умеет.а реально надо было этому парню на 2141 "ранетку встрясти"...или подставиться и пусть потом его страховая платит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вообще-то отморозков хватает на любых тачках. Один 40 лет без аварии, другой в год по 5 раз. Машина то здесь причемПонятно, что в случае аварии москвич поболе травм нанесет, чем пежо. Про в данном посте речь идет о создании аварийной обстановке

Ну может не так тему обозвал, но смысл остается тем же.На всяких машинах создают аварийные ситуации, но я считаю есть одно НО...Копейки и москвичи, которые дореволюционного года выпуска дак вот их никто не жалеет и если он тебя уе... стукнет вобщем - ему пофиг а тебе гемор...Так что они особоопасные...

А нах ты бабки то отдал?

а Х... его знает :D

Был у меня 41 москвич. Нормальная машина. Если бы не досадные просчеты конструктов - ездил бы на нем. А умалишенные по дорогам не только на москвичах ездят. Это было месяц назад. Поворачиваю с Бажова на Комарова. Как положено: из левого в левый ряд. Справа от меня какая-то иномарка (так и не запомнил). Спокойно поворачиваем. И я вижу, что прямо мне в лоб летит, обгоняя поток по встречке, BMW X5, и явно сворачивать не собирается. Я начинаю аккуратно смещатся вправо - там иномарка. Обреченно сигналю... Водитель иномарки, поняв ситуацию, резко уходит вперед. Крутанув руль вправо, перестраиваюсь, разминувшись с джипом в каких-то 10 см. Сзади раздается недовольный сигнал... Сначала шок 10 секунд, потом догоняю и благодарю водителя. Остановился, выкурил подряд 3 сигареты, и потом еще долго не мог первую передачу включить...

Я так думаю, что есть 2 группы людей на дорогих машинах:1ая группа - спокойные, респектабельные люди, которые не занимаются пацанчеством.2ая - типа *ты куда козел едешь? видишь тут какой я крутой?*примерное так

да вообще больше таких пи*%ров на дорогущих иномарах,чем на Москвичах,в которых чел просто ничего не видит и ездить не умеет.а реально надо было этому парню на 2141 "ранетку встрясти"...или подставиться и пусть потом его страховая платит.

Я так то мирный парень, он особо не быковал, чтобы его бить...А подставиться - не вариант, тк точно весь день на смарку пойдет с этими ГИБДД и тд ...Был 1 раз в ДТП - больше никакого желания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывало возникает желание научиться "рамотно" подърезать. тоесть посадить на измену этого козла, который чуть не снес тебе бочину, но при этом безопасно для машины.У меня на 8-ке серийные капроновые бампера, кто сталкивался знает что это Супер бампер. Бывает при переднем ударе разлетаются противотуманки, а бамперу *ЦЕНЗУРА*Вот и возникает желание, когда тебя подрезают (ты 100% прав в случаее ДТП) дать в ответку углом бампера в бочину. В сложившейся ситуации на дорогах не меньше надо бояться маршрутные газели. Это пи...ец. 90км/ч по встречке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывало возникает желание научиться "рамотно" подърезать. тоесть посадить на измену этого козла, который чуть не снес тебе бочину, но при этом безопасно для машины.У меня на 8-ке серийные капроновые бампера, кто сталкивался знает что это Супер бампер. Бывает при переднем ударе разлетаются противотуманки, а бамперу *ЦЕНЗУРА*Вот и возникает желание, когда тебя подрезают (ты 100% прав в случаее ДТП) дать в ответку углом бампера в бочину. В сложившейся ситуации на дорогах не меньше надо бояться маршрутные газели. Это пи...ец. 90км/ч по встречке.

А что 90 по встречке это п...ц? А как еще ездить, если пробки кругом? Вот 60 по встречке вот это п...ц. Как говориться и сам не ам и другим не дам :). А насчет вьехать в подрезающего 90% не сможешь доказать, что тебя подрезали и виновным признают именно тебя- несоблюдение скорости и дистанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...41 москвич. Нормальная машина. Если бы не досадные просчеты конструктов...

5 баллов!!! )))))) Эти "досадные просчеты" каким тиражом разошлись по миру интересно )))

А что 90 по встречке это п...ц? А как еще ездить, если пробки кругом? Вот 60 по встречке вот это п...ц.

Эээ... Ну нет наверное ты не отморозок, но слега озябший -- это точно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Ну нет наверное ты не отморозок, но слега озябший -- это точно )))

А реакция была вполне предсказуемая :yahoo: Зы. Уважаемы Администраторы-модераторы, поменяйте мне плиз автомобилист на отморозок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, действительно, тема названа некорректно. Сам я владелец 2107, не таксую, но согласен с тем, что таксисты предпочитают классику:

а) В Москвич мало кто сядет (без обид).

б) Классику дешевле ремонтировать (например, кузовщина).

в) Классика резвей - таксисты, по большому счету, рысаки.

г) Москвичи в большинстве своем прожорливей.

По последним пунктам мало кто предпочитает Волги.

Тем не менее, таксисты встречаются на любых машинах, даже на последних моделях иномарок (сам оказался свидетелем). Поэтому конкретно говорить о модели автомобиля или о профессии нельзя.

2. В последней моей аварии был виновен водитель Москвича-2141, который начал встречный поворот налево и остановился, перекрыв дорогу мне. Последствия аварии - мой двигатель в салоне, и еще две встречные машины. Но какой смысл после этого говорить о водителях Москвичей, если мне попался только один *ЦЕНЗУРА*

3. Безусловно, можно привести статистику ДТП, стажа водителей, надежности автомобилей, вывести какие-то результаты, но они будут не менее размыты, чем прогноз погоды от метеоцентра, и судить по ним нет большого смысла. ИМХО.

4. Я так понял, что ты был у него в "мертвой зоне". Поэтому он тебя не заметил. А теперь смотри, как выглядело с его стороны. Едет он, едет, никого не трогает, НИКОГО НЕ ПЕРЕГОНЯЕТ, НИКТО НЕ ОБГОНЯЕТ. Надо ему остановиться, смотрит в заднее зеркало (не боковое), указывает поворот и начинает перестраиваться. И тут его внезапно быстро догоняет какой-то скорее всего таксист (обычно они борятся за правый ряд), и тут происходит ДТП. С его стороны, ты - таксист, который скорей всего мстит за то, что он быстрей тебя когда-то подхватил клиента. Да еще и с х*я на х*й начинаешь! Могу понять парня, хоть и мудака распоследнего.

5. По-моему, ты был прав с точки зрения Правил. Я бы на твоем месте поискал на кузове своей машины какую-нибудь царапину, указал бы на нее, и стал бы, типа, вызывать гайцев. Время терять не хочется ни тебе, ни ему. Имхо, разошлись бы в твою пользу.

6. Насчет таксистов, еще раз. Таксист - по большому счету водитель, у которого нет работы. Ибо на такую собачью работу не каждый согласится. Чтобы судить о таксистах, надо хоть раз побывать в их шкуре. Попробуйте бросить работу и прокормиться на их хлебе? И о маршрутках тоже свысока нет смысла говорить. Машина большая, неудобная. Пассажиры привередливые, еще и деньги считать надо время, которое и без того ограничено. Конкуренция, война с автобусами, троллейбусами, которые не считают маршрутки за общественный транспорт. С другой стороны, водители легковых, которые тоже не считают маршрутки за общественный транспорт, достаточно требовательно относятся к их езде. Я встречал и уважительное поведение, и профессиональное. Взять хотя бы то, что маршрутки просто по жизни уступают, хотя являются с нами на равных. Это конечно, в большинстве своем. Есть конечно, среди них и мудни, и быки, но это уже статистика...

 

Вобщем, к чему я: давайте не будем делать выводов по частным случаям. Все мы люди, все ошибаемся. Давайте учиться понимать друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik013i, у тебя есть варианты, как можно относиться к такой бодрой езде по встречке?Ты сам ни разу не попадал в ситуацию когда тебе в лоб летит умник, решивший пробку объехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2BSB

 

Если я правильно понял касания машин не было, так что царапины искать бесполезно :)

 

А поворотник вывалился, потому как топикстартер в первый момент выйдя из машины не совладал с эмоциями :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik013i, у тебя есть варианты, как можно относиться к такой бодрой езде по встречке?Ты сам ни разу не попадал в ситуацию когда тебе в лоб летит умник, решивший пробку объехать?

Эт точно... :) Езда по встречке это крута!Кстати жЫзненый пример, почти анекдот, про таких умников...Года три назад было.На Свердловском между Островского и Победы крупное ДТП, Свердловский стоит в сторону центра. Соответственно народ двинул окольными путями. Перекресток Каслинской и Победы. Каслинская в центр стоит в три ряда начиная от Островского, соответственно в сторону ЧМЗ - один ряд. Сворачиваю с Победы налево на Каслинскую. Тихонько качусь по оставленной "тропинке" и где-то посередине между Победы и Островского вижу чЮдо на десятке объезжающее эту пробку уже по четвертому и последнему моему ряду :)))ЧЮдо притормаживает и пытается вернуться в третий - но кто ж его пустит да и стоят все плотнячком... Доезжаю до него, встаю. ЧЮдо сидит в машине и разводит руками. Жду. Веревка за мной начинает сигналить. ЧЮдо стоит и никуда деваться не собирается. :) Психую, выхожу из машины - "Ну и кули стоим? Деваться куда? Ты же умный *ЦЕНЗУРА* такой, сам и придумай куда тебе деться! Я щас забиваю на все дела, сажусь в машину и куярю тебя в лобовую. А потом ждем гайцев и ты платишь за ремонт!" Иду сажусь в машину, чЮдо начинает пятиться задом. Еду за ним бампер к бамперу, прикалываюсь, успокаиваю нервы. Но недолго музыка играла... :) ЧЮдо на десятке упирается в еще одно чЮдо на волге, решившее повторить его подвиг. :))) Снова стоим, снова сзади истошно сигналят... ЧЮдо из десятки вылазит и идет к волге, что-то там общается, возвращается к машине и снова разводит руками. Видимо волга решила стоять до победного... :)))Снова начинаю психовать - десятку бить вроде уже не за что, а до волги мне не добраться.. :)))) Только собираюсь выходить на беседу с волгарем, как замечаю бегущих откуда-то сзади четверых хлопцев (из какой они машины вылезли я не видел). Хлопцы подбегают к волге, вынимают волгаря и втроем начинают чистить ему табло. Четвертый садится в волгу и сдает задом на трамвайные пути. :)Водила десятки видя такую картину на второй или третьей задней скорости доезжает до какого-то свертка во дворы и прячется туда... :)) ЗЫ. Когда я проезжал мимо волги - волгаря еще лениво попинывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни мотался по городу. Заметил: много соседей из Е-бурга (66 регион). Ездят они как хотят! За 2 дня три раза подрезали. Все соседи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik013i, у тебя есть варианты, как можно относиться к такой бодрой езде по встречке?Ты сам ни разу не попадал в ситуацию когда тебе в лоб летит умник, решивший пробку объехать?

многие знают улицу Солнечную на СЗ и то,что там одностороннее движение от Молодогвардейцев до Комсомольского.иногда некоторые умники там начинают ехать по встречке...когда еще ездил на 2105,мне в лоб вылетел 2101-чудом увернулся...я как раз обгонял другую машину...я не понимаю куда он делся-объяхал меня видимо по кустам...ну я я прижался сильно к попутной машине.месяц назад там же...еду в левом ряду,в правом кто-то едет сзади на 3 корпуса...навстречу жучка,я притормаживаю,но переходить в правый ряд не хочу,он тоже притормаживает,дергается,нервничает.я думаю-подставиться или нет...решаю пропустить...а то в горГАИ меня и так "любят" и помнят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад было.

Бл*.....писец! :rofl: Развеселило.У тебя наверное после этого настроение улучшилось сразу!А вообще я согласен с теми, кто писал, что от марки машины ничего не зависит.Я обращаю внимание на внешнее оформление автомашины. Чем больше всяких "спарко", лампочек, сполеров, брызговиков и тд. тем осторожней к нему отношусь. Такие апклееные могут совершать совершенно не предсказуемые поступки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно... :) Езда по встречке это крута!Кстати жЫзненый пример, почти анекдот, про таких умников...[...]Когда я проезжал мимо волги - волгаря еще лениво попинывали...

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни мотался по городу. Заметил: много соседей из Е-бурга (66 регион). Ездят они как хотят! За 2 дня три раза подрезали. Все соседи.

Вот блин, а меня еще все уверяют что у них в городе чуть ли европейская вежливость на дороге царит :nono: Или это они здесь только хамят, типа челы - лохи периферийные?

многие знают улицу Солнечную на СЗ и то,что там одностороннее движение от Молодогвардейцев до Комсомольского.иногда некоторые умники там начинают ехать по встречке...

Такая ж хрень у нас в Ленинском на Дзержинского - хоть бы раз на встречу никто не проехал - всегда кто-то потив прется. Ладно хоть обещали в этом году раширить ее и сделать двусторонней. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а меня еще все уверяют что у них в городе чуть ли европейская вежливость на дороге царит :nono: Или это они здесь только хамят, типа челы - лохи периферийные?

Это у них то вежливость? Хуже чем в Ёбурге только в Мосткве! А приехав к нам, они не могут понять, что дороги широкие и не обязательно подрезать, чтобы перестроиться в другой ряд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...