Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мой грядущий ДР


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу замутить свой день рождения (в августе) в стиле девяностых) Кто что об этом думает? Идеи? Предложения?

Хотелось бы все это замутить на б/о старенькой (отдельные домики деревянные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

База, на которой буду мутить все это уже есть - на БОЛЬШОМ Кисегаче. Нужны конкретные идеи как это все волплотить в жизнь)

 

база березка на сунукуле

 

... а что в этой базе такого особенного, подходящего под формат мероприятия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой те стукнет возраст ? Просто нужно определиться на что акцент делать , на чипа и дейла с жувачкой турбо , либо биты , лампасы , стрелки ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Балтика? начало 90-х, Спирт Рояль и Зуко !!!

 

???

 

Вообще-то автор не уточнял, о начале или о конце 90-х он ведет речь. Просто - 90-е...

Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая Балтика? начало 90-х, Спирт Рояль и Зуко !!!

 

Паша завод Балтика фунциклирует с 1990 года, ну мож 9-ки и не было но 2-ка точно была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша завод Балтика фунциклирует с 1990 года, ну мож 9-ки и не было но 2-ка точно была.

 

Витя, эт ты со скольки пить то начал, если такие подробности помнишь? :rofl:

 

По сабжу: зачем 90е? Диско рулит! :dance:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/45/Saturday_night_fever_movie_poster.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что об этом думает? Идеи? Предложения?

 

Ну костюмы соответствующие(спорт костюм,джинса и т.д.)дрез код )))

 

Музыкльное сопровождение 90е естетсвенно

 

Надо вспомнить что было на столах, газяву на разлив можно клевую взять (баикал, тархун, буратино)- в пиватории продают, или сок в 3х литровых банках

 

Ну и конечно же конкурсы, тут уже все от тебя зависит.

может у кого идей есть по конкурсам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала подобрать одежду (мальвины,адики московские,футбик "адидос",кепку-сеточку "юса" с прошитым на 6 строчек козырьком).Музыка кар-мэн,айсофбэйс на кассетах.Из спиртного девушкам "Монастырскую Избу",парням "Русскую".Сигареты "Ту-134" и на какую нибудь б/о на озеро.

 

По конкурсам можно сыграть в "Чу",в "Слона" поиграть можно,гитару прихватить.Кстати и телефоны отключить)).Можно много че придумать если серьезно подойти к этому делу:)

 

Если надо че из музыки на кассетах у меня дома их целый пакет лежит.Могу дать послухать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аля 90-е, у меня ассоциируются с распитием разведенного спирта "Рояль", запиваемого "Юппи" и все это в подъезде с подцепленным к лампочке переносного кассетника с кричащии из него "ту анлимитед".

Вот это аля 90-е в чистом виде.

А потом всем блевать в мусоропровод (пардон)

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аля 90-е, у меня ассоциируются с распитием разведенного спирта "Рояль", запиваемого "Юппи"

 

 

Amaretto еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 90-е провели на базе теренкуль... сферы. там сауна, рояль, мороженое и красная икра.....домики двухэтажные но телек был один и в клубе, днем фильмы и мультики а ночью ужасы. а еще раков ведрами ели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... сколько идей то хороших:good:

Кстати имениннику (т.е. мне) стукнет 22)

А по поводу в стиле двадцатых - идея конечно классная, только девяностые мне как-то ближе)) Да и более просто это осуществимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...