Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто В Этом Году Поедет В Драг?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
всем привет!!!Давайте прикинем кто поедет в драге в этом году из нашего города.1.Официал2.Нелегал (только не стандарт интересует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Кое-кто (я про себя) наигравшись с иномаркой, вернулся опять к старым добрым тазикам. Да и не я один.

Меня по этому поводу все время подкалывают последнее время ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! я признаю что в этом году была построена бездарная машина (на это есть причины) а уфимский результат - хреново калиброванная иашина, отсутствие хорошей резины, вследствии чего полная потеря боевого духа после появления МР 2 фастовской , которую даже самый разнаряженный ТАЗ - хрен догонит(((( еще видимо устал я от отечественного автопрома ( 3 года на ТАЗах). каждая гонка заканчивается поломкой минимум штук 5-10 р. и много много времени, которое тратишь на длительное общение с механиками(( Чего стоит только первый запуск машины: сразу сгорел (сплавился)стартер, 2 GM модуля, аккумулятор Варта,...-+ возня с машиной стала забирать 100% свободного времени и 50-70% рабочего,короче полная фигняК тому же в этом году вообще с драгом полная фигня происходит:1. Официалы- то есть , то отменят, то анулируют, несколько этапов вообще наелись (Оренбург, самара, Челябинск) полное отсутствие покатушек в Челябинске.2. Вон Саня Шумак собирал пол лета боевой мотор и не ставит его , а для чего с кем ездить? трудно вообще представить кто поедет на следующий год. 3. Красная восьмерка Никиты (бывшая Скази) собирается весь сезон дай бог 9 сентября выехала бы..Что будет в голове у Никиты после первого официала (после заезда с МР) стоит только догадываться....(наскольео мне известно там тоже машина стоит межгалактических денег-коробка, сборка калибровка в тольятти)......С уважением Директор....

не пол лета а ВСЕ лето :) но его все таки собрали :yahoo: щас поставлю, обкатаю,а на зиму сниму пусть отдыхает.... :ded_moroz: надо ж испробывать что получилось... :drinks: говорят вы тут загуляли молодой человек?? :crazy: :drinks: и прое....ли много денег? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я поздравляю лично Барона Андрюху и его команду! Отлично поработали в этом сезоне! 1-е место с отрывом от второго в 11 очков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично я поздравляю всех победителей и призеров!Здорово что Челябинск не единожды упоминался при оглашении призовых мест!Парни молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...