Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто В Этом Году Поедет В Драг?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
всем привет!!!Давайте прикинем кто поедет в драге в этом году из нашего города.1.Официал2.Нелегал (только не стандарт интересует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Предыдущая "двенашка" у меня была далеко не стандартная (по тем временам

Помню те времена. В Копейске Серега тогда на ней 1 место взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Director, спасибо...Пьяных и почти пьяных и вообще зрителей неделю назад было в 2 раза меньше, скоро вообще весь студень будет приезжать... и будем стоять в пробках ;)По поводу официала, то если успеется эвика дороботать, то поеду просто поучаствовать в ближайших (географически) этапах, ради приобретения опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-ак. Можете меня вычёркивать... Даже из нелегала :-(

А если серьёзно, то куда я денусь, конечно буду ездить в "ночном" (или нелегале), а если удастся договориться с "жабой", и сделать наманый тюнинг, то и в официал поеду, "для массовости" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!А Цель опроса такая была! Есть некоторые задумки по-поводу приза на "ночные" я пытаюсь узнать какой класс будет самый массовый. Естественно "стандарт" отметаю сразу. Класс где катается "Птица" тоже,у его папы еще есть деньги на тюнинг для сына. А вот "Стингер" на 1.5 это интересно, если еще откликнуться заряженные "Тазы" , то ответ сам по себе. Тут "Рембо" высказал такое соображение:1. объем двигателя до 1.6 литра2.разбор машины ???? может только салонОстальное все можно.дудки рессивера,турбы,....Вот за это можно достойный приз предложить. Как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Директор: Не понял, ты предлагаешь сделать два класса: 1,5 и 1,6, ИЛИ всех нас запихать в один класс до 1,6 и разрешить там всё? Так во втором случае он будет "массовым" максимум на первых двух этапах. Потом те, у кого есть возможность, поставят дудки и до конца чемпионата в классе будут учавствовать 3-4 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Директор: Не понял, ты предлагаешь сделать два класса: 1,5 и 1,6, ИЛИ всех нас запихать в один класс до 1,6 и разрешить там всё? Так во втором случае он будет "массовым" максимум на первых двух этапах. Потом те, у кого есть возможность, поставят дудки и до конца чемпионата в классе будут учавствовать 3-4 человека.

Так и приз не "Девчачий"Так как быть? как сделать так чтоб на гонки приезжали хоть немного подготовленные машины а не стандарты или "Квадраты", которые по 1.5 часа катаются.Начиная с этого года все равно виден прогресс! В Челябинске появляются машины класса GT+ тазы заряжаются не по-детски( учитывая регламент Урала-поволжья)Да и ты уже пауки..выхлопы, дальше еще чего-нить найдешь))))Это очень приятная болезнь....А *ЦЕНЗУРА* который написал "А спорт ли Это?" попробывал бы сам. Я вчера смотрел диск с "Драг-битвы" так там не одного заезда "Тренировочного" "Квалификационного" "Зачетного" не было без фальшстарта (это о чем говорит.-что ох как непросто стоять на старте и ждать отмажки) меня до сих пор всегда "Колбасит" на старте....Так что Серега прорвемся!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поехали... Только теперь надо дождаться открытия Трассы, а то даже "замериться" по-хорошему (безопасно) негде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой? На официал кто поедет? Мне нужно это для того, чтобы написать на машине "Сборная Челябинска по автоспорту" или зарегистрировать команду, на сегодняшний день у меня уже есть два подготовленных драговых автомобиля возможно в ближайшие дни появиться третий и будет полноценная команда!!!Для меня очень важно ехать за город Челябинск так как наши машины показывают в некоторых классах результаты лучшие чем в кубке России. Приятно если машины из нашего города надерут задницу (например "Птица") в других городах. Но если еще кто-нибудь поедет.Если нет то будет команда!!!как вам пробное название?:В.А.D RACING , то есть Барон, Алекс, Директор. т.е.по первым буквам погремух. Таким составомможно перекрыть несколько классов Стрит и спорт с разными пилотами, т.к. по регламенту запрещено одному пилоту на одной машине ездить (как в прошлом году) в разных классах. А так что-то более менее получаетсяБарон-SL до 2 литровЯ "Директор" на машине "Барона"-FSB до 3 литров в стритеЯ Директор на своей-спорт 1Алекс-FSA на машине "Барона" свыше 3 литров(правда шансов мало)Алекс-спорт 2 на моей машине....ну и как это не было бы смешно "Барон" на моей машине в анлиме....Примерно так если не успею сделать третью пушку.... прошу прощения если что-то напутал!!!!)))))С Уважением Директор!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте класс по ограничению 1.6 , а сверху хоть дудки хоть ресивер карбы. интересней будет кататься с тазами достойными чем с труенами левинами и т.д и т.п. если сделаете ни одной гонки не пропущу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте класс по ограничению 1.6 , а сверху хоть дудки хоть ресивер карбы. интересней будет кататься с тазами достойными чем с труенами левинами и т.д и т.п. если сделаете ни одной гонки не пропущу

Вот это уже хорошо!!!Какие еще предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше высказываний я так не думаю не будет кроме тех кто здесь есть, это надо с народом разговор вести , или делать приз в 2-х литрах там будут и инамарки и нормальные тазики, которых поинтересней будет смотреть ежели 1.6.. так что приз в FSA :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше высказываний я так не думаю не будет кроме тех кто здесь есть, это надо с народом разговор вести , или делать приз в 2-х литрах там будут и инамарки и нормальные тазики, которых поинтересней будет смотреть ежели 1.6.. так что приз в FSA :)

Да класс до 2 литров -хорошо с коэффициентом на дудки 1.2 получиться если мотор 1.6 то 1920 больший объем - иномарки курить будут однозначно( и так курить будут))))Щас все катаКЛИЗЬМЫ на трассе с организаторами улягут, будут первые гонки нужно с народом поговорить.С Уважением Директор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Director, т.е. регламинт самописный? т.е. под себя? ;)Труена уложется в этот класс "до 2х литров", с удовольствием с вами погоняю (в июле тока).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дир, разделяю твой патриотизм по поводу чести города (без сарказма). Молодца. Единственное, волнуюсь, как бы техника не подвела, по столько заездов то всего на 2х (3х) машинах, как ты запланировал.Вообще говоря, задумка верная, на мой взгляд. Есть лазейки в регламенте - нужно ими пользоваться и заставлять их работать на себя и на свой результат.Желаю побед, буду болеть!P.S. ООООЧЕНЬ надеюсь, что соберу машину к середине сезона, в лучшем случае. Попробуем, может и она чего сможет... Правда опять же, 1,6 на дудках, смотря какой коэф... Но она будет не драговая и тяжелая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дир, разделяю твой патриотизм по поводу чести города (без сарказма). Молодца. Единственное, волнуюсь, как бы техника не подвела, по столько заездов то всего на 2х (3х) машинах, как ты запланировал.

Вообще говоря, задумка верная, на мой взгляд. Есть лазейки в регламенте - нужно ими пользоваться и заставлять их работать на себя и на свой результат.

 

Желаю побед, буду болеть!

 

Спасибо Леха!!! два последних года "сборная Челябинска" была на драге Урало-Поволжья первой!!!! Вот и хотца - как говориться бог троицу любит). К тому же надеюсь техника не подкачает!!!

Есть на всякий случай еще третья "БОМБА" если обе мои наедяться на каком-нибудь этапе.

 

Если какая помощь нужна в постройке машины звони подумаем.. как говориться чем можем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и весь автоспорт!!! В быту какими бы врагами не были, каких бы обид друг на друга не держали, всегда в подготовке к соревнованиям и на самих соревнованиях такая классная команда, в которой присутствует идиллия и БРАТСТВО. Ребята так держать!!!! О себе могу сказать, что на ночных буду ездить, на официале на стандарте делать нечего, да и машина не для этого куплена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и весь автоспорт!!! В быту какими бы врагами не были, каких бы обид друг на друга не держали, всегда в подготовке к соревнованиям и на самих соревнованиях такая классная команда, в которой присутствует идиллия и БРАТСТВО. Ребята так держать!!!! О себе могу сказать, что на ночных буду ездить, на официале на стандарте делать нечего, да и машина не для этого куплена.

на ночных...ждем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с призом то опредилились в какой класс?

после первых покатушек на трассе "ночных" станет ясно по-поводу приза!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вопрос!!!КАтался в уфу посмотреть гонки , удивительная ситуация в классе СЛ лучшее время 15 секундВ спорте 13.2 считаю что нада подготовиться и туда уж, по СЛ точно есть шансы у наших городских машин, таких как у "Пирожка" в прошлом году.пишите что думаетеЗЫ время по электронной отчечке. У нас на нелегале время намного лучше по секундомерам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вопрос!!!КАтался в уфу посмотреть гонки , удивительная ситуация в классе СЛ лучшее время 15 секундВ спорте 13.2 считаю что нада подготовиться и туда уж, по СЛ точно есть шансы у наших городских машин, таких как у "Пирожка" в прошлом году.пишите что думаетеЗЫ время по электронной отчечке. У нас на нелегале время намного лучше по секундомерам..

просто у НАС наверно сразу - 3 сек. типпа чтоб приятней было:) а если сделать - 5 , то 08 будут из 10 сек. выезжать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...