Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто В Этом Году Поедет В Драг?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
всем привет!!!Давайте прикинем кто поедет в драге в этом году из нашего города.1.Официал2.Нелегал (только не стандарт интересует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Если б уровень хотя бы УрФО - нах Уктус трижды, поехали на кросс! ...а так, наверно, тоже на Уктус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем немногочисленным посетителям!!!!! кто в субботу поедет на "Уктус" давайте определимся о времени встречи........С Уважением.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Я ногу повредил правую. Хожу с лангетой на голеностопе и костылём. Так что я на Уктус не еду! У кого есть камера, из тех, кто едет, поснимайте пожалуста заезды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! :shok: Вот непруха...На Уткус :) не поеду в связи с некоторыми возникшими осложнениями, но поеду на кросс. Могу поснимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! дождь в ект достал, замерзли все *ЦЕНЗУРА*.

1. дождь был плох для БАРОНа (т.к. монопривод)

2. хорошо для стасика и птицы (полный привод) оба в призах (стас первый)

 

http://stuning.ru/galleries/265

 

с уважением.....

Изменено пользователем Director
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет ЧаТлане!!! форум "Трасса 74" совсем загибается. Хде кто? на других сайтах посмотрел тоже тишина лишь на е1 живой народ.У МЕНЯ ВОПРОС: в этом году трасса не работает, ввиду плохого асфальтового покрытия, и видимо надолго т.к. денег на реставрацию по-моему нет. Дак вот как думаете "УЧИТЫВАЯ ВНОВЬ ВСКРЫВШИЕСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА" на следующий год будет ли кто нить гонять в драге из Челябинска? делать та машину ради "ОФИЦИАЛА" не каждый захочет - затратно это. и не факт что "ПОЛОСУ" все таки сделает АВТОВАЗ даже на следующий год. С уважением .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто "болен" будут готовить машины на официал не зависимо от того, будет полоса работать или нет.

А про неофициал - так для него много ли кто специально готовил машины? На него как приезжали чуваки на "ежедневных" машинах, так и буду приезжать.

Смысл вопроса твоего не совсем понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже сравнивать прошлый год,каждый что-то хотел модернизировать мотор перед каждыми выходными,особенно те кто ездил на трассе,а щас всем *ЦЕНЗУРА* из-за того что гонок не проводиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:shok:

ЗЫ. ТАЗы бесят- полное гавно.Фаст истовская МРка с бюджетом 100 000 деревянных едет , как не едет и никогда не поедет ТАЗ с бюджетом 1 500 000 тоже деревянных.С уважением Директор....

Ну ты блин даеш.....У меня тачка стоимостью меньше 150 000р НА РЕССИВЕРЕ ! НЕ РЕЗАНАЯ ! едет всего на секунду хуже твоей :shok: ...... может стоит пристрелить механика ?........*ЦЕНЗУРА*....полтора лемона.....нет слов.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему секунда - это очень существенно... Хотя согласен: 1,5млн - перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему секунда - это очень существенно... Хотя согласен: 1,5млн - перебор.

После замены колес на слики - 0.3 сек....А если стекла выкинуть....багажник и капот.....Поставить 8 форсунок........дудки.......Кулачковую кпп.....Чето я размечтался...............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены колес на слики - 0.3 сек....А если стекла выкинуть....багажник и капот.....Поставить 8 форсунок........дудки.......Кулачковую кпп.....Чето я размечтался...............

Плавно выйти от 100000 к 1500000....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Ну ты блин даеш.....У меня тачка стоимостью меньше 150 000р НА РЕССИВЕРЕ ! НЕ РЕЗАНАЯ ! едет всего на секунду хуже твоей :shok: ...... может стоит пристрелить механика ?........*ЦЕНЗУРА*....полтора лемона.....нет слов.....

в прошлов году моя 08 ехала на закрытии 17 сентября 13.22 не резанная без кулака , сликов на 4-х форсуночных дудках и объемом 1.6., в этом году даже не отсекали так вот с трудом вериться что твоя мафина едет 14 секунд за 150 000.С уважением ДИРЕКТОР...по-поводу механика - это Клим.цифра полтора ляма- это суммарное вложение в автомобиль за 1 год с 1мая 2005 по 10 июня 2006 (ремонты запчасти электрики настройщики).. Изменено пользователем Director
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, _RAVEN_Вы когда-нибудь участвовали в гонках? Если не сложно, какая у Вас машина? Если не трудно, представтесь. Если Вы хоть раз приезжали к нам на гонки, то как так я мог пропустить машину, которая директоровскую 8-ку объезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, _RAVEN_

 

Вы когда-нибудь участвовали в гонках? Если не сложно, какая у Вас машина? Если не трудно, представтесь. Если Вы хоть раз приезжали к нам на гонки, то как так я мог пропустить машину, которая директоровскую 8-ку объезжает.

Я и не говорил что обьезжает........ я говорил еду хуже.......(читай внимательно)

 

Меня ошарашило что машина у которой головка цилиндров стоит больше чем весь мой

Таз.... показывает такие слабые результаты......

 

А в гонках вроде участвовал..... не ради победы а ради участия (посмотреть хоть что такое официал......)

post-1449-1156251022.jpg

 

Мое ведро N 34

 

в прошлов году моя 08 ехала на закрытии 17 сентября 13.22 не резанная без кулака , сликов на 4-х форсуночных дудках и объемом 1.6., в этом году даже не отсекали так вот с трудом вериться что твоя мафина едет 14 секунд за 150 000.

Год нынешный.....

 

1 / 4 финала:

 

50 Рахманов Данил ВАЗ 2109 Уфа – 13,58

16 Воробьев Сергей ВАЗ 2114 Екатеринбург – 15,35

 

74 Векшин Денис ВАЗ 21083 Челябинск – 14,27

66 Тамбасов Евгений Тойота МР-2 Екатеринбург – 13,52

 

8 Капитонов Дмитрий Таврия Уфа – 13,93

11 Нахметов Вугар ВАЗ 21083 Екатеринбург – 14,46

 

97 Щеголев Андрей ВАЗ 2108 р.п.Лаишево РТ – 14,25

34 Богданов Алексей ВАЗ 2108 Магнитогорск – 15,27

 

Если речь идет о другой машине то извини не знал.....

Если об этой то вот замеры......

 

 

 

 

 

 

 

Плавно выйти от 100000 к 1500000....

300 000 выше крыши....

 

 

P.S Я никого не хочу обидеть, подколоть или зацепить.....

Поэтому прошу нормально относится к моим словам...

Ведь речь здесь не отом какой я робин гуд.... (мое ведро за сколько

заплатил так и едет.....)

А о том что человек заплатил такую кучу денег и как результат

получил разочарование и сейчас везде висят обьявы о продаже

всей той радости которой была напичкана его техника......

 

Мое простое мнение что 1 секунда не стоит 1 350 000 руб .

 

Извините если что не так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что обьезжает........ я говорил еду хуже.......(читай внимательно)

 

Меня ошарашило что машина у которой головка цилиндров стоит больше чем весь мой

Таз.... показывает такие слабые результаты......

 

А в гонках вроде участвовал..... не ради победы а ради участия (посмотреть хоть что такое официал......)

post-1449-1156251022.jpg

 

Мое ведро N 34

Год нынешный.....

 

1 / 4 финала:

 

50 Рахманов Данил ВАЗ 2109 Уфа – 13,58

16 Воробьев Сергей ВАЗ 2114 Екатеринбург – 15,35

 

74 Векшин Денис ВАЗ 21083 Челябинск – 14,27

66 Тамбасов Евгений Тойота МР-2 Екатеринбург – 13,52

 

8 Капитонов Дмитрий Таврия Уфа – 13,93

11 Нахметов Вугар ВАЗ 21083 Екатеринбург – 14,46

 

97 Щеголев Андрей ВАЗ 2108 р.п.Лаишево РТ – 14,25

34 Богданов Алексей ВАЗ 2108 Магнитогорск – 15,27

 

Если речь идет о другой машине то извини не знал.....

Если об этой то вот замеры......

300 000 выше крыши....

P.S Я никого не хочу обидеть, подколоть или зацепить.....

Поэтому прошу нормально относится к моим словам...

Ведь речь здесь не отом какой я робин гуд.... (мое ведро за сколько

заплатил так и едет.....)

А о том что человек заплатил такую кучу денег и как результат

получил разочарование и сейчас везде висят обьявы о продаже

всей той радости которой была напичкана его техника......

 

Мое простое мнение что 1 секунда не стоит 1 350 000 руб .

 

Извините если что не так......

привет!!! я признаю что в этом году была построена бездарная машина (на это есть причины) а уфимский результат - хреново калиброванная иашина, отсутствие хорошей резины, вследствии чего полная потеря боевого духа после появления МР 2 фастовской , которую даже самый разнаряженный ТАЗ - хрен догонит(((( еще видимо устал я от отечественного автопрома ( 3 года на ТАЗах). каждая гонка заканчивается поломкой минимум штук 5-10 р. и много много времени, которое тратишь на длительное общение с механиками(( Чего стоит только первый запуск машины: сразу сгорел (сплавился)стартер, 2 GM модуля, аккумулятор Варта,...-

+ возня с машиной стала забирать 100% свободного времени и 50-70% рабочего,короче полная фигня

К тому же в этом году вообще с драгом полная фигня происходит:

1. Официалы- то есть , то отменят, то анулируют, несколько этапов вообще наелись (Оренбург, самара, Челябинск) полное отсутствие покатушек в Челябинске.

2. Вон Саня Шумак собирал пол лета боевой мотор и не ставит его , а для чего с кем ездить? трудно вообще представить кто поедет на следующий год.

3. Красная восьмерка Никиты (бывшая Скази) собирается весь сезон дай бог 9 сентября выехала бы..Что будет в голове у Никиты после первого официала (после заезда с МР) стоит только догадываться....(наскольео мне известно там тоже машина стоит межгалактических денег-коробка, сборка калибровка в тольятти)......

 

С уважением Директор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да довольно таки печально......Дай бог чтоб так же не случилось в будущем но уже с забугорной техникой....Там ценник совсем другой.....Удачи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Ну ты блин даеш.....У меня тачка стоимостью меньше 150 000р НА РЕССИВЕРЕ ! НЕ РЕЗАНАЯ ! едет всего на секунду хуже твоей :shok: ...... может стоит пристрелить механика ?........*ЦЕНЗУРА*....полтора лемона.....нет слов.....

слушай какая коробка у теб я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вам не нравятся ТАЗы? Вы просто не умеете их готовить! :D Кое-кто (я про себя) наигравшись с иномаркой, вернулся опять к старым добрым тазикам. Да и не я один. Тенденция, однако... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...