Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

22 мая - Пейнтбол тактика


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

22 мая приглашаем на военно-спортивный тактический квест.

 

Предварительный сценарий:

 

Гонец каждой команды получает карту, на квадроцикле доставляет ее в лагерь своей команды, ориентируясь по карте и компасу. Далее команда совершает марш-бросок до периметра. По дороге команда должна пройти несколько контрольных точек, на которых, обезвредив охрану, собрать необходимую для выполнения миссии информацию. На подходе к периметру и внутри бойцов будут ждать мины-растяжки и прочие сувениры. В периметре команда должна обезвредить охрану, найти и вскрыть несколько тайников. Противоборствующая команда получает такое же задание, цель - первыми вскрыть все тайники, собрать определенный предмет, с его помощью выполнить миссию, и сохранить преимущество, отразив натиск подошедшей команды противника. (Второй вариант - команды подходят с двух сторон, объединяются и совместно пробиваются на территорию, вынося охрану.)

Стартовый боезапас у каждого игрока ограничен, включает 2 гранаты, может пополняться за счет "трупов" и тайников.

 

http://cs10206.vkontakte.ru/u19514053/105145574/x_54d8cb56.jpg--http://cs10206.vkontakte.ru/u19514053/105145574/x_39b93a7f.jpg ||http://cs10206.vkontakte.ru/u19514053/105145574/x_7ab35403.jpg

 

Желающие есть? )))

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

интерес конечно есть, но:

Подробности?

место? время? цена?

 

по жпре долго бегать не охота, особенно в масках, эххх ещё бы маску хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерес конечно есть, но:

Подробности?

место? время? цена?

 

по жпре долго бегать не охота, особенно в масках, эххх ещё бы маску хорошую.

 

да... маски были с битыми пикселями. Ничерта не видно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на очкариков маски нормально налазят? ;) Или специальные треба?

 

ЗЫ Тревожно с Вами в краскомяч гонять  :derisive: вон в теме про покатушки 10го, Абатт Назарыча в шпину растрелял  :D Только начнёшь тактить, а тебе бам и макушку...  :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на очкариков маски нормально налазят? ;) Или специальные треба?

 

ЗЫ Тревожно с Вами в краскомяч гонять  :derisive: вон в теме про покатушки 10го, Абатт Назарыча в шпину растрелял  :D Только начнёшь тактить, а тебе бам и макушку...  :hunter:

 

ну а потом меня назарыч замочил...

Реальный был трабл, не понятно было тело с какой команды. Ибо внешне все были одинаковые... По этому очередь и словил Назарыч... а потом и я так же от него словил...

Потом в дальнейшем попробовали повязкой на руке различать... Но реально, когда одна башка из засады - фиг поймешь: Чье тело кемперит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на очкариков маски нормально налазят? Изображение Или специальные треба? Изображение

 

 

 

ненормально, но налазят, я в очках играл, неудобно конечно, потом заливает и очки и маску, а другим только маску :)

 

Я всего два тайма играл, ни разу не попали, сам двоих снял :)

 

Зато потом переоделся в машину сел и "отъехал" минут на 10! низя по жаре больному в пейнтбол играть :( только на подъезде к Ч. очухался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мущщина, а прайс?

 

сейчас сценарий и бюджет обсуждается, предварительно, цена будет в районе 2500 рублей с пирсанаша

 

интерес конечно есть, но:

Подробности?

место? время? цена?

 

по жпре долго бегать не охота, особенно в масках, эххх ещё бы маску хорошую.

 

ну кагбэ место - вас соберут недалеко от точки, завяжут глаза, посадят в машины, привезут и выкинут на неизвестной местности, сидите, ждёте гонца с картой, жрете тушенку из банки.

Время - с утра до вечера целый день.

Цена - пока приблизительно 2500, может вырасти, может упасть.

На марш-бросках маски можно будет не одевать, при подходе к точкам будут указатели, о необходимости одеть маске. Ну предварительно, когда одеваетесь - маску надо не хватать первую попавшуюся а выбирать, примерять.

 

А если бегать неохота - тогда лучше в тактику не играть, а органичиваться пострелушками на 2х сотках среди укрытий из покрышек в парке гагарина с участием женщин и детей ))) А тут именно войнушка... Устал упал сдался - командиру доложился, тот бахнул ракету, вызвал техничку, ты отдал патроны боевым товарищам, сиди жди когда тебя подберут, для тебя игра закончена. GAME OVER, LOSER!!!! )))))

 

 

Потом в дальнейшем попробовали повязкой на руке различать... Но реально, когда одна башка из засады - фиг поймешь: Чье тело кемперит...

 

будут ленточки на масках разноцветные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по маске то понятно, выбирать особо некогда было, наколенников не хватало и т.д.

 

Да и в случае если соберемся на такую игру, я бы свою снарягу по максимуму взял, комок, берцы, пилотку :) опять же рюкзак со шмурдяком если на весь день и т.д. Нужно только маску и ружжо с шариками от оргов, + карту.

 

2500 для меня дороговато, может есть возможность сэкономить? пока не вижу больших затрат, особенно если привлеч немного к организации самих участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... 2500 лихо...

Я тут как бы 10го за два комплекта патронов отстегнул, уже жаба во мне заговорила.

По поводу снаряги, согласен - могу свой камуфляж взять, тапочки... краска пищевая - постирать мне будет несложно.

От оргов только оружие, маска + сама организовалка.. ну и аццкие патроны. Тоже кстати вопрос надо изучить ;) Сдается мне 2 рубля - далеко не панацея ;)

Да... и больше 2км в общей сложности бегать - не хочу. Хочется экшена, а не маршбросков. Побегать я и дома могу.. вокруг дома =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас думаем, как сделать максимально бюджетную игру. Не надо забывать, что игру 20 игроков будет обслуживать еще куча народа, которые будут стоять на фишках, в охране периметра, всем им нужны шарики, снаряга, элементарная хавка. Что аццкая пиротехника и проч. приколы тоже денег стоят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас думаем, как сделать максимально бюджетную игру. Не надо забывать, что игру 20 игроков будет обслуживать еще куча народа, которые будут стоять на фишках, в охране периметра, всем им нужны шарики, снаряга, элементарная хавка. Что аццкая пиротехника и проч. приколы тоже денег стоят..

 

нене... я все пониме. Я просто лично для себя обдумал глубину бюджета, и альтернативные вложения данной суммы.

При прочих равных, пока альтернативные вложения выигрывают =) например купить семена на газончег =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаба - весчь такая...

ну это еще бюджетный вариант тактики... щас для одной не совсем бедной компании продумывается двухдневная игра, где бойцы будут десантироваться с парашютами из самолета, их будут щемить условные противники на квадрах, ночевать они будут в лесу, потом их будут выпасать с дельталетов, забрасывая бомбами... В общем, веселье в полный рост. ребята устали работать, хотят отохнуть...

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас думаем, как сделать максимально бюджетную игру. Не надо забывать, что игру 20 игроков будет обслуживать еще куча народа, которые будут стоять на фишках, в охране периметра, всем им нужны шарики, снаряга, элементарная хавка. Что аццкая пиротехника и проч. приколы тоже денег стоят..

 

может рассмотреть сценарий в котором стрелять будут именно участники? а уж орги буквально несколько человек на точки.

 

Понятно что если соберется две команды по 10 чел участников, то против них нужно выставлять минимум 10 человек которые будут в охране, и то я так подозреваю что это будет 10 спецов которые часто играют и возможно со своим личным хорошим оружием, которые над лузерами всласть поиздеваются :)

 

Мможет просто организовать например три команды участников? и опять же со своей снарягой скидка будет?

 

ЗЫ согласен сидеть в засаде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Бомба! Цена кусается только, хотя понимаю что и не дешего все это организовать) Держите в общем в курсе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тема затихла.

а кто организатор игры, случайно не клубы РПК и Легион?

если это та игра, которую организуют эти два клуба 22 мая, то очень всем рекомендую. ни капли не пожалеете о потраченных деньгах и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...