Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Счастливые числа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Просмотрела форум. Вроде бы такой темы нет еще. Ну, а если есть, sorry.

Три - мое любимое, да и поистине счастливое число. А вот к цифре 7 у меня негативное отношение. Сама себе вбила это в голову. Так и пошло. Если говорить о больших цифрах, то, не трудно догадаться, что это 333, т.к. содержит в себе целых три цифры 3. Говорят: Бог любит троицу. Поэтому, по возможности, я делаю некоторые вещи 3 раза. Кто что скажет по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

7 , я даже неосознанно , когда заказывал номер на машину , ну т.е. в общей очереди когда стоял :rofl: , так вот запросил номер. А мне про него спрашивают ..

- счастливое число 7 ?

- Х.з. почему 7 ? Номер то 565 ...

- ну как это почему , 5+6+5=16 , 1+6=7 ....

 

и вот так у меня щас кочует счастливая семёрка в номере ))) . Ну и отцу чисто случайно досталась :grin: .

На хоккейной и футбольной майке были семёрки .

 

:wall:

я ж блин чуть про свадьбу свою не забыл :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

07.07.07

 

пс. кстати когда я женился мне было 25 , а это 2+5=7 . Ну вы поняли

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот со всеми числами ровно дружу, одинаково. Не обращаю внимание на это почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне числа 9 и 2 нравится. А вот приносили ли они мне счастье - хз. Статистику не вел ))

 

по возможности, я делаю некоторые вещи 3 раза. Кто что скажет по этому поводу?

 

 

По этому поводу я думаю, что три одинкаовые темы про счастливое число ты теперь просто обязана забабахать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои цифры 2 и 4. Какая из них счастливая неизвестно, но они везде вокруг меня :)

Дата рождения 24.04, номер дома 2, квартира 24, номер машины 124 и 104

Изменено пользователем ezhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся красивые сочетания цифр: несколько нечетных или несколько четных.... так они меня и окружают, были номера у машинок 428, 397.. мне предлагали 400... подождать лишь часок.... но мне 397 больше приглянулся номер!!!! Но если говорить об авто больше привлекают буквы, с ними тоже пока что везло все время!!!

 

Также нравятся цифры 797, 111 ))). Вообще считаю, что цифра или цифры будут счастливыми те какие Вы захотите)). К примеру цифра 13 для меня очень даже счастливая))).

 

На работе тож адреса постоянно из нечетного сочетания 153, просто 7 )). ДОма 54, 58..... только четные. Сочетание четных цифр с нечетным не очень нравится, хз почему :derisive: К примеру номер на машине 174 не хотела бы))).

 

:give_heart: :man_in_love: По Детскому саду у нас тож нечетные цифры, № д.с. 353

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был студентом, меня число 44 преследовало. То 44й билет вытяну, то что-то покупаю, а оно 44 копейки стоит, 44й автобус рядом ходил, да машины с номерами 00-44, 04-40 да 44-00 постоянно на глаза попадались. Ни счастья, ни горя мне это число не принесло, но преследовать перестало. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства преследовали цифры 3, 5 (иногда в сочетании с 8). Из этих цифр состоит дата и год рождения, они присутствуют в номере телефона, квартира 38, этаж 3, подъезд 3. Цифра 3 так вообще встречалась во всех номерах машин 603, 237, 134, 329.

А некоторое время назад на работе заметила, что почти во всех проектах лист 69 обязательно оказывался моим. И с ним приходилось ээ.. помучиться. :) Затем и вовсе, три пин-кода подряд оказались состоящими из числа 69 в сочетании с 3 или 5. Поняла что "моё".

А вот счастья или несчастья цифры вроде не приносили.

Изменено пользователем Melissenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37! без разговоров! Это фундаментальное число! (на самом деле это просто шутка в наших кругах). Наша вселенная появилась после большого взрыва, а до него было 37! вот так вот) Всем хорошего настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поистине счастливое число

 

Пелевин вспоминается...

 

Ага, фильм бы такой, американский. "Счастливое число Пелевина" называется :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь назад к своим цифрам. 3 и 333 всегда для меня будут означать что-то хорошее. Только теперь я их любимыми и счастливыми не назову. Кажется, кто-то упоминал цифры 2 и 9. Так вот с данного момента они стали моими счастливыми числами. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливое - наверное, 87 - год рождения6 учился в 87 школе, теперь живу в 87 квартире. Точно знаю, что не счастливое число - 14, хотя, может, оно не счастливое и не "не счастливое", просто очень значимое для меня, просто я об этом пока не знаю, но вот только с тех пор, как я родился 14 числа, в 14 числа месяца стали происходить все самые неприятные вещи, вот и в ДТП попал тоже 14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...