Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЧМ 2010 по хоккею в Германии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И так начался очередной ЧМ по хоккею.Сборная России встретится со Словаками 9 мая.Надеюсь проанализировали свои ошибки в Ванкувере и не повторят это снова.Болеем,обсуждаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Надеюсь проанализировали свои ошибки в Ванкувере и не повторят это снова.

 

очень на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа будет за нами !!!

 

не фаааакт! будет нелегко, и не только с канадцами, чехами, финнами, шведами и пиндосами.

 

 

пысы. 4-5 место. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чойто мне это не сильно пока нравится ((( . В самом начале 5 против 3 забить не смогли. Шайбы постоянно с крюка сходят . Пасы в коньки . Овечкин какой то незаметный . Я только вроде обрадовался что он в ворота начал попадать когда гол забил , а оказался рикошет . Предварительный этап то мы пройдём , а что дальше ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова,ну зачем так скептически относится?Никогда не осуждал нашу Сборную.Играют так как всегда играли.Плохо конечно что Морозова с Данисом нет,но не смотря на это неплохо смотрятся.У каждой команды есть слабые места и Словаки после небольшого перерыва( решение ремонта ограждения) собрались их нашли.Сборная России всё таки с умела перевести игру обратно.Ждем новых побед от России!Молодцы!

 

Насчет ОИ Сборная была просто морально не готова для победы.Видно было.Вина конечно считаю была руководства.Думаю проанализировали и поработали над ошибками.

 

Насчет ОИ Сборная была просто морально не готова для победы.Видно было.Вина конечно считаю была руководства.Думаю проанализировали и поработали над ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют так как всегда играли

обычно команды с каждой игрой и опытом набирают и набирают , а у нас чот как всегда ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо играли,

не согласен

 

главное темп не снижать

куда его еще снижать то ...

 

и все игры так играть

не дай бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое очучение было что клюшки у них бумажные. Он клюшкой по шайбе, а она цуко на месте стоит и словака дожидается.

Не смотря на выигрыш играли плохо, особенно во второй половине матча. Начиная с 17-й минуты второго периода и до конца матча игра просто была провалена. Спасла только глупость словаков. Кто же за две минуты до конца периода выгоняет вратаря с поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой чел у нас на работе, в том году после финала сказал "все равно хреново играли"   :man_in_love: хмм.. надо было чемпионат галактики им выиграть чтоб угодить ему видимо...

 

пысы. со словаками играли нормально - выиграли же, вот проиграли бы, тогда бы и мыли им кости, а так победителей не судят.

 

пыпысы. дания вон прессингует пиндосов - так держать!

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. со словаками играли нормально - выиграли же, вот проиграли бы, тогда бы и мыли им кости, а так победителей не судят.

 

оно ведь как в анекдоте: чудом, только чудо опухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да опухло опухло :black_eye:  . Подитожим - Россия чемпион кароче... 2008, 2009, и 2010 надеюсь, при этом играют плохо (не буду более спорить - бесполезно, у всех свое мнение) .   :preved:  Пожелаем удачи парням!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же за две минуты до конца периода выгоняет вратаря с поля?

все :grin:

 

4-5 место говорю же. ИМХО

накаркал :aggressive:

 

дания вон прессингует пиндосов - так держать!

датчане красавцы , засунули пиндосам ))) . Теперь насколько я понимаю выход их из группы очень сомнителен :clapping:

 

вован74 прям гуру в хоккее..

гуру , не гуру но в своё время занимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...