Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЧМ 2010 по хоккею в Германии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И так начался очередной ЧМ по хоккею.Сборная России встретится со Словаками 9 мая.Надеюсь проанализировали свои ошибки в Ванкувере и не повторят это снова.Болеем,обсуждаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

чиво чиво???

 

все норм испарвленно) ошибочка произошла)

 

3-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ахаха)) ни че клипают) ОЙ молодцы БРАТКИ)3-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще молодцы, нет слов.... красавцы, чертяки, так держать, я сглазил!!! (4-5 место, хехе, всегда сглаживаю) РОССИЯ!!!!!! ВПЕРЕД!!!! накидайте им кучу!!

 

жена мне говорила, "как наши выступят ;)" я - "4-5 место", она "на карсе озвуч" я - "полюбас", она - "и сглазь как всегда" :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще молодцы, нет слов.... красавцы, чертяки, так держать, я сглазил!!! (4-5 место, хехе, всегда сглаживаю) РОССИЯ!!!!!! ВПЕРЕД!!!! накидайте им кучу!!

 

ой да вообще красатульки)) ребятки мы с Вами)) четвертую сто баллов закинут) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка Финов в том что они начали нервничать и часто стали фолить,а в меньшенстве очень тяжело играть особенно Вехонену.Вот и сломали его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куражаться наши, видно же :)))) Чемпионы так и должны делать, и пусть канадцы готовятся, смотрят, схемки рисуют, забивают нашим как сумеют, мы их порвем!!!! это для канадцев трейлер 1/4 финала!!!! оле оле олеееее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фины посыпались ))) , а Овечкин жадина... достал !!!

 

оВЕЧКИН КРАСАВЧЕгг) Пускай клипает)) Хотя,,, жадность ,,,, погубит) Но в этом виде спорта наверное НЕТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне тренера финов девачка наша сидит, прикольно))) Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куражаться наши, видно же :)))) Чемпионы так и должны делать, и пусть канадцы готовятся, смотрят, схемки рисуют, забивают нашим как сумеют, мы их порвем!!!! это для канадцев трейлер 1/4 финала!!!! оле оле олеееее!!!

 

давай давай _ Я надеюсь) но раньше времени говорить не могу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оВЕЧКИН КРАСАВЧЕгг) Пускай клипает)) Хотя,,, жадность ,,,, погубит) Но в этом виде спорта наверное НЕТ)

 

ну так ладно бы если забивал , а он и сам не ам и вам не дам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладненько ребят я спатеньки) Простити просто не везу смотреть хокк)) утром на работку) Если что скажите скаим разорвали??? :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это думаю установка Быкова, на Овечкина отряжается как минимум один игрок противоборствующей команды, как итог - отскоки, добивания...остальные этого ждут и в пасе клепают голы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладненько ребят я спатеньки) Простити просто не везу смотреть хокк)) утром на работку) Если что скажите скаим разорвали??? :smile3:

 

хммм...хорошо, спокойной ночи :) но непоняяятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе щас сказать могу.6:0 и Суоми пьет боржоми!

 

оба це)) Здорово) От души ушел спать с радостью) Надеюсь что так оно и будет в 3им периоде) Давайте Братцы вся надежда на Вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе щас сказать могу.6:0 и Суоми пьет боржоми!

 

думаю финны все равно забьют, нуля не будет, но то, что наши тоже накидают - сомнения нет! 4-1, 4-2 думаю будет... (накидали уже, щас будут играть по счету, незачем им щас рвать - плейофф впереди...травмы нам не нужны...Быков уже их осаживает)

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...