Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЧМ 2010 по хоккею в Германии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И так начался очередной ЧМ по хоккею.Сборная России встретится со Словаками 9 мая.Надеюсь проанализировали свои ошибки в Ванкувере и не повторят это снова.Болеем,обсуждаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ну вот и закончился очередной ЧМ. Впечатлений осталось масса.

Коротко о финале... Разочаровал. По игре наши выглядели немного сильнее, но не хватило реализации.

Чехи удивили своим нытьем. Чуть силовая борьба, падают и ревут. Футбол напоминает.

Много необоснованных удалений... Даж очень много.

Нашим ребятам не хватило совсем чуть-чуть до 3го подряд золота.

 

Спасибо нашим ребятам за это "серебрянное" счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился очередной ЧМ. Впечатлений осталось масса.

Коротко о финале... Разочаровал. По игре наши выглядели немного сильнее, но не хватило реализации.

Чехи удивили своим нытьем. Чуть силовая борьба, падают и ревут. Футбол напоминает.

Много необоснованных удалений... Даж очень много.

Нашим ребятам не хватило совсем чуть-чуть до 3го подряд золота.

 

Спасибо нашим ребятам за это "серебрянное" счастье!

 

согласен! матч не смотрел, посмотрел сегодня только голевые и опасные моменты и судя по ним наши играли почеснаку, каждый выкладывался. Немного не хватило везения чтоли, чехам же наоборот - фортуна улыбалась.

Тяжело было смотреть на лица наших ребят после финального гудка, медальки попрятали :( , никто из них не рассчитывал на серебро, все вышли завоевывать золото.

Все= наши ребята молодцы! Второе место на ЧМ - это тоже заслуга! Обидно читать сейчас по новостям, как на Быкова набросились журналисты, мол давай подавай в отставку... типа первое место не выиграл - все.. не годен. Россия млин... :(

Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну счет по игре, оптимистам привет. Болел я за наших, просто по игре победа чехов была очевидна. А грубая концовка с нанесением травм соперникам говорит о том, что наши были просто бессильны что-то изменить. За это они будут подвергнуты критике однозначно, так как это очень непрофессионально.

То Badmarat007 - странно что ты с таким опытом не видишь очевидного...

 

это из той оперы , что если бы выиграла Россия то и невспомнил бы "пророческих" высказываний , но зато после случившегося можно заявить , -Ну я же говорил .

Тоже занимался хоккеем ,но видать каким то другим , потому что совсем другие впечатления от матча.

Началось всё с того , что когда включили трансляцию , я подумал показывают нарезку старых матчей и не сразу вкурил что мы уже проигрываем 0-1 . Звука было не слышно (((. Игра была достойной , не хватило лишь везения . Опять же не удержусь кинуть камень в огород Овечкина , обычный среднестатистический хоккеист . Нет ни прежней скорости , ни дриблинга , ни удара ...

Грубая концовка ?! Бред !!! Посмотри канадцев , вот где грубая концовка , возможно ты играл в хоккей лайт , поэтому силовые приёмы для тебя не приемлимы . Но было всё чотко и в рамках правил , даже последнее удаление не правильное. А Ягр как футбольная барышня :bad: . И видно было что чехи сами от накала задирались , но наши чотко сдерживали эмоции. Не хватило лишь спортивного везения ((( . Многие наши заслуживали золота ЧМ-2010. Но с оглядкой на весь чемпионат , Чехи его тоже заслужили.

С Серебром ЧМ-2010 !!!

 

пс. вышел вчера из дома и направился в спорт бар , пораньше чтоб места хватило. На улице ничего не говорило о том что сейчас будет проходить финал ЧМ . Ровно как и в баре , народу практически никого не было , атмосферы которую хотел , не получил ((( . Видать тут только за зенит болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете уже начали линчевать Быкова. Вы хоть понимаете, что это лучший тренер в мире? Стоить его отправить в отставку, он выведет другую сборную на пьедестал. С Быковым Россия всегда на вершине, второе место тоже вершина! Ну нельзя же постоянно выигрывать. К это игре куча вопросов, как по судейству, так и по симулянтству чехов! Ягр пол матча отсидел не поднимая головы, типа плохо, а после сирены вскочил! Чехи просто отстояли весь матч без игры, с задержкой шайбы в зоне за воротами!

Вот как бы там не было, как бы мы выигрывали, я не помню, чтобы тот же Ковальчук от легкого удара падал и его уносили, наши ребята всегда играли в настоящий хоккей до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл в хокей

но по моему разумению

Игра была достойная

да, часто не точные пасы и ошибки

Овечкина любите вы я смотрю

но при этом я видел что играли с настроением выиграть

достойный был соперник

меня всегда удевляет если выигрываем все молодцы

если проигрываем

всех на дыбу!!!

им тяжелее чем Чехам было

чехи могли проиграть а мы нет

единственное что убило в этом ЧМ

что скоро не хокей будет а БАЛЕТ!!!

и вырожение "Поцелуй меня в пачку"

за силовой прием без нарушений правил

начали удалять на 2+10 и 5+20

осталось реверансы и слова "будьте любезны подвинтесь пожлуста я хочу ударить по воротам"

 

ну не везло нашим в этот раз

и удары и комбинации были!!!

были но ворота не покорялись

и галкипер уЧехов МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скоро не хокей будет а БАЛЕТ!!!

 

это точно. Следующий так и будет называться Чемпионат Мира по Фигурному катанию с Шайбой.

 

тьфу.

 

Емелина вообще ни за что наказали.

 

Но еще хотелось бы отметить что наши могли бы играть по лучше. Заехать в зону, пульнуть в сторону ворот, а дальше хоть трава не расти - как то не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят: 2е место - это пройгранное 1е... Настрой на игру у команды был достойный, немного пожоще надо было с чехами (как с канадцами - ух там лбы трещали!!)))

Немного не хватило везения...

 

З.ы. db74, ты у Маяковского учился писать? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят: 2е место - это пройгранное 1е... Настрой на игру у команды был достойный, немного пожоще надо было с чехами (как с канадцами - ух там лбы трещали!!)))

Немного не хватило везения...

 

З.ы. db74, ты у Маяковского учился писать? Изображение

 

 

лениво знаки припинания ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с серебром, до золота нехватило совсем чутьчуть, и мы его еще возьмем - главное ща команду сохранить и тренера, а не "растрелять" по горячке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно, что не золото, НО! серебро - тоже хороший результат!!!

 

Хорошо, что дома смотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши ребята как обычно старались, но немного не хватило везенья, и судьи опять сговорились против нас, и чех еще этот сам налетел встречным курсом на перчатку малкина :censored:

а если серьезно дацюк 1 и играл там за всех, ну и варламов может еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально всё.

то что второе место все бескомпромиссно оценивают как неудачу - это подтверждение того, что у нас чёткая сборная. не пару раз случайно голландцев обыграли, а именно одна из самых лучших команд в мире.

молодцы чуваки. я лично - доволен.

хотя и не смотрел чемпионат вообще, хы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 место - проигрыш??? да вы зажрались!!!

давайте уволим Быкова, и через год будем друг друга спрашивать : " ты на чемпионате за какую страну будешь болеть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 место - проигрыш??? да вы зажрались!!!

давайте уволим Быкова, и через год будем друг друга спрашивать : " ты на чемпионате за какую страну будешь болеть"?

 

а на олимпиаде в Сочи вообще из группы тогда не выйдем. Три года подряд 1ое, 1ое, 2ое место! Стабильно даже не высокий, а очень высокий результат - показатель мастерства команды и ее тренера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уволим Быкова

 

Умный, Настоящий Mужчина! Земляк! "Зри в корень"

... обидно, конечно...

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуозы играли как школьная команда. Входят в зону и лупят на авось по воротам. Чехи еле выползли в финал, посмотрите через какие команды они выползали по буллитам. Мы осилили пацанов из Канады и уже возомнили о себе. Кое как переползли через сборную Германии.

Проигрыш не случаен.

Я думал - олимпиада случайность.

2-е место на ЧМ сейчас это уже система.

Ждем закономерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mir, а то что вообще весь чемпионат без одного проигрыша? И то что финов одолели ничего не значит да?... действительно зажрались! Русские что в России, что за границей готовы сожрать друг друга! Поэтому так и живем! Изменено пользователем Groovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что с такими результатами мы начинаем скатываться вниз. Если бы разговор шел про футбол, но разговор идет про хоккей.

Уже два раза промах, согласитесь - тенденция к спаду. Рад бы был ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и забыл совсем , вторая шайба была очень спорная. Обычно просматривают со всяких ракурсов , а тут только из далека повторы. Очень было интересно посмотреть с разлиных ракурсов на этот гол. Как мне кажется игра коньком была целенаправленной

http://i035.radikal.ru/1005/72/54126e271e50.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1005/07/10c61dd0b63a.jpg

http://i078.radikal.ru/1005/65/a567fa4f0434.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/1005/91/2ac58c22ce52.jpg

 

я бы с удовольствием посмотрел видео сверху и из ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ да да)) Блин матч не смотрел ,но хотелось! Очень разочаровался в Наших_) ДУмал сделают Чехов! Но увы( :( ) БУдем ждать следующий турнир))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята старались, ребята то се....таким составом нужно было громить в слепую чехов....ФАКТ, спад на лицо......., про Канаду о чем говорим???, 14 новичков ,парни 19 летние играли...., финал реально слабо откатали, для тех кто не смотрел игру или готов поспорить ..посмотрите на ютубе прошлый финал и поймете о чем я, решили на одном классе команду переиграть.... вот и переиграли....., даже сами комментаторы говорили если ничего нового не придумаем и наши лидеры будут играть в обычном стиле ничего хорошего не будет..... нужно было хитрить переходить на игру в 3 звена сразу во 2 периоде....да и иии блин я конечно рад что хоть вторые но...... если вы смотрели игру вы видели что они сразу сняли эти серебренные медали.., то есть можно понять как они им "дороги"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАКТ, спад на лицо.

угу , на лицо

1993 год сборная России 1 место

2002 год сборная России 2 место

2005 год сборная России 3 место

2008 год сборная России 1 место

2009 год сборная России 1 место

2010 год сборная России 2 место

 

спада за последние три года не вижу .

 

вы видели что они сразу сняли эти серебренные медали.., то есть можно понять как они им "дороги"!

ну так ёксель моксель , сборная России в хоккее это не сборная Никарагуа , которая от любой медали бы прыгала от радости. Ессно они их сняли , т.к. расстроились. И еще больше расстроились осознавая то , что вылезая из шкуры , пытаясь сделать всё возможное , но у них это не получилось . И при выходе с поля их ждут многолитровые ушаты с помоями , любовно приготовленные любимыми болельщиками .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел щас передачу , там показали повтор . На нём чотко видно как ролинек видит полёт шайбы и в нужный момент уходит на вираж. Судейству браво :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, по моему похожий гол от конька чехов в финале олимпиады 98-го года, им защитали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...