Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЧМ 2010 по хоккею в Германии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И так начался очередной ЧМ по хоккею.Сборная России встретится со Словаками 9 мая.Надеюсь проанализировали свои ошибки в Ванкувере и не повторят это снова.Болеем,обсуждаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ну думали как на алимпиаде прокатит...

 

индюк думал в суп попал, а канадцы подумали тепереь "ворота чистят" Изменено пользователем GrK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну парни не должны меня обломать выпить пятую кружечку пива полюбас :)  молодцы, так и надо их наказывать! РОССИЯ ВПЕРЕД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы щас просто расстроены.Щенки.Пускай тренируются и нормальных игроков везут чтоб с ними поиграть.Как с детьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню лет 6-7 назад когда сборная России вообще была никакая, я мотря как наши проигрывают, вспоминал слова отца "чудес не быват сын", вот и сейчас, в далекой Канаде, какой нибудь канадский отец говорит канадскому сыну - Чудес не бывает мой канадский сын... иди уже спать, завтра хоть школы нормально заработают...я хотел в гараже уборку сделать - как раз выходные свободные.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канадцы лошьё кое как пробились в сетку с двумя победами . Кстати нужно посмотреть кого они там победили.

 

гоу хоум мудаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...