Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С Регинасе Невозможно Купить Масло ...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вопрос зачем рекламироваться если масло там купить нельзя ... 1 раз было 2 месяца назад..пришел - говорю нужно масло такое то такое то ... извините сегодня склад не работает (время 2 часа дня) приезжайте завтра...плюнул-купил в другом месте,В воскресение еще раз рискнул .. прихожу говорю нужно масло ... мне вон илдите в отдел запчастей подошел ... очередь парняга молодой сидит и разглядывает с каким то мужиком картинки в каталоге ,а рядом еще один работник Регинаса стоит другой ктолог перелистывает ...говорю Нужно масло ..Подождите..жду 10 минут жду 15 минут жду ..Говорю масло дадите сегодня или как?! .. реакции не последовало - плюнул ушел купил в другом месте за 3 минуты....ВОПРОС как так можно вообще работать если я пришел покупать всего лиш масло 3а 1000 р а не авто за 1000000000000 так можно и отмахнутся?! ..и еще от некотрых людей слышал что масло там купить НЕЕАЛЬНО ...ВОт так вот ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

в хонде поприятнее

Спасибо Степа! :derisive:А про Регинас.Они действительно занимаются оптовой торговлей масел.И всегда в любой, даже очень хорошей, организациинайдется какой-нибудь *ЦЕНЗУРА* который испортит все!!!А у них еще и кризис кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если грамотно, то не высокие, а пи%№;ц какие высокие

Тебе бы только всех обосрать,извините за выражение...Я там не работаю и то как-то огорчаюсь,когда подобные отзывы...есть где дешевле-покупай там. никто же не заставляет покупать в МЯ что-то.Я вот теперь сейчас занимаюсь маслами Castrol, Esso, Mobil 1, Teboil, Bizol, Total.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы только всех обосрать,извините за выражение...Я там не работаю и то как-то огорчаюсь,когда подобные отзывы...есть где дешевле-покупай там. никто же не заставляет покупать в МЯ что-то.Я вот теперь сейчас занимаюсь маслами Castrol, Esso, Mobil 1, Teboil, Bizol, Total.

Это где ты сейчас, Мишаня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Метро тоже невозможно купить масло... подсолнечное :) Видать кризис :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Метро тоже невозможно купить масло... подсолнечное :) Видать кризис :)

Нужно к 7 утра подьезжать, тогда купишь. А ESSO зеленая стоит там ок. 800 руб, в "Молнии" 1000, на рынке тоже 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что говорить то, и клиенты и менеджеры бывают крайне агрессивны. имхо не вижу смысл идти в автосалон покупать масло, хотя с другой стороны бывает крайне интересно с такими дерзкими пообщатся.......пример:у нас на работе в обед мы ходим в гостиничный ресторан, сделаный на подобие китайского.......готовят ооочень долго, в плоть до того что чай 40минут подают.так вот официантка там всему мужскому полу улыбается а девушкам хамит, подобие нашей раши.на реплику-вытерите стол пожалста, отвечает что пересядьте на соседний, там чисто, на реплику дайте вилку(про нож молчу) чтоб сьесть катлету- отвечает что она и ложкой неплохо ломается. на допросы что вкусно а что нет, психует и каждому говорит что не ест мясное, потомучто вредно.......обожаю наш ресторанчик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне время дороже... куплю и за 1200 но сейчас. и сразу с заменой. а вообще в хонде нормочас помоему 750р в автомире 1200 в регинасе непомню. но из всех в хонде дешевле всего и очереди нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне время дороже... куплю и за 1200 но сейчас. и сразу с заменой. а вообще в хонде нормочас помоему 750р в автомире 1200 в регинасе непомню. но из всех в хонде дешевле всего и очереди нет

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сиськи в сервисе мнут просто ужасно. А нормочас вроде 900, но всё равно не дорого. В Форде вон в кузовном, вроде, вообще 1700 нормочас, точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стоиш рядом никто ничо не мнет...... мне меняли маслов коробе диагностику делали подвески и регулировку электроусилителя на все ушло 50 минут + мойка 15 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сиськи в сервисе мнут просто ужасно. А нормочас вроде 900, но всё равно не дорого. В Форде вон в кузовном, вроде, вообще 1700 нормочас, точно не помню.

А в Хонде у тебя как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про неё и говорю.

если стоиш рядом никто ничо не мнет...... мне меняли маслов коробе диагностику делали подвески и регулировку электроусилителя на все ушло 50 минут + мойка 15 минут

Не ну если их постоянно пинать то делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю знакомы мы или нет и вовсе не реклама просто там реально большой выбор масел для я....цев сам там всегда беру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю знакомы мы или нет и вовсе не реклама просто там реально большой выбор масел для я....цев сам там всегда беру

понятно. Я там раньше работал. достаточно долго... теперь вот в другой фирме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...