Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пришло лето... оттаяла не только природа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иду я такая по улице, солнышко светит, птички поют - красота!

А навстречу мне то один, то другой, то попарно, мужики шагают. Майка снята, грудь впалая видится, в руках полторашечка с пивком, а у кого и двухлитровочка. Тут же пьют, тут же выбрасывают, тут же, простите, пропускают через почки.

Полдень... Не окраина... День открытых дверей?

ЗЫ: а вообще вопрос - считаете ли нормальным мужчинам в центре города оголяться до положения "топлесс"?

ЗЗЫ: Искренне интересно, кто это ходит. Кто-то себя может узнает?

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

пить надо меньше и глядеть на мужиков в майках...полуголых...:D:D:D

я то дурень поверил ей....а тут оказывается простое животное влечение скрывается....к мужикам полуголым:D:D

 

Так я ж практически не пью :) Видимо, трезвый взгляд на мир такой удручающий))) А выпила бы из той же соски, сама б майку сняла - шарко же!

Но млин... воспитание не позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы же сейчас говорим конкретно об одном-единственном городе - Челябинске. Думаю, примерно такие же критерии для других, похожих городов.

Кстати, стоит ли говорить, что женщина, идущая в шортах и майке в мусульманской стране, делает это на свой страх и риск. И глупо обижаться, если за это в нее кто-нибудь кинет камень. А почему? Просто такие обычаи и нормы характерны именно для этого места, за отклонение от правил следует неизбежное наказание. Поясните тогда подоплеку этой ситуации, исходя из тех доводов, которые приводите здесь?

 

Да никакой подоплеки. И я привожу примеры реально по Челябинску =) Или вы думаете у нас мало скинов, буддистов или еще кого? =)

Я искренне вас уверяю, что если прогибаться реально соответствовать норме "нормально одет" хотя бы, черт с ним... 50% граждан. Я уверен, ВЫ никогда и ни за что ТАК одеваться не захотите.

По этому все разговоры о "потому что уважаю я чужой взгляд на мир" - не более чем профанация. Его можно уважать, но следовать чужому взгляду на мир - вы не захотите. Зуб на рельсы. И еще... большая часть одевается серо-бело-одинаково, потому что ТАК НАДО .. и как раз из разряда "что обо мне подумают другие". Есть еще категория - "как все". По этому, не стоит опираться на мнение большинства. Оно серо, убого и однообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой подоплеки. И я привожу примеры реально по Челябинску =) Или вы думаете у нас мало скинов, буддистов или еще кого? =)

 

Не, Вы ушли от предложенной мной разминки. Разложите ситуацию с точки зрения "мне так удобно", а "большинство - серо, убого, однообразно".

 

И еще... большая часть одевается серо-бело-одинаково, потому что ТАК НАДО .. и как раз из разряда "что обо мне подумают другие". Есть еще категория - "как все". По этому, не стоит опираться на мнение большинства. Оно серо, убого и однообразно.

 

Это как язык, допустим, государственный.

Это же не значит, что нужно говорить всегда и везде только на нем, но! большинство вопросов решается на этом языке и точка. Это тоже, на Ваш взгляд, признак "стадности" или "классовости", или беспощадной унификации?

Можно выделиться, разговаривая по-башкирски, нет проблем, но не факт, что ты получишь желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая часть одевается серо-бело-одинаково, потому что ТАК НАДО ..

 

или КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ОДЕТЬ. Причём это отношение к одежде личное, а не наплевательское к мнению окружающей. Много людей не загоняется во что одеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому все разговоры о "потому что уважаю я чужой взгляд на мир" - не более чем профанация. Его можно уважать, но следовать чужому взгляду на мир - вы не захотите. Зуб на рельсы. И еще... большая часть одевается серо-бело-одинаково, потому что ТАК НАДО ..

 

Неа, потому что это в наших магазинах. =)))На портного не у всех баксов хватит, да ещё и на хорошего.

и как раз из разряда "что обо мне подумают другие". Есть еще категория - "как все". По этому, не стоит опираться на мнение большинства. Оно серо, убого и однообразно.

 

О-ла-ла! Тем не менее вы к нему принадлежите, как и все мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К которому из?

 

Как минимум к физиологическому,=))) проживающему в Челябинске (менталитет, выговор и пр.), большинств много. В той и ли ионой степени все мы к нему относимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум к физиологическому,=))) проживающему в Челябинске (менталитет, выговор и

 

к имеющему врождённое умение цвыркать слюной сквозь зубы, генетически предопределённую тягу к слабоалкогольным напиткам в больших пластиковых бутылях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к имеющему врождённое умение цвыркать слюной сквозь зубы, генетически предопределённую тягу к слабоалкогольным напиткам в больших пластиковых бутылях.

 

чушь, бытиё определяет сознание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...