Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пришло лето... оттаяла не только природа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иду я такая по улице, солнышко светит, птички поют - красота!

А навстречу мне то один, то другой, то попарно, мужики шагают. Майка снята, грудь впалая видится, в руках полторашечка с пивком, а у кого и двухлитровочка. Тут же пьют, тут же выбрасывают, тут же, простите, пропускают через почки.

Полдень... Не окраина... День открытых дверей?

ЗЫ: а вообще вопрос - считаете ли нормальным мужчинам в центре города оголяться до положения "топлесс"?

ЗЗЫ: Искренне интересно, кто это ходит. Кто-то себя может узнает?

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Не поверите - жажду уталяет ещё много чего :) Пить спиртное только для уталения жажды IMHO прямая дорога к сами_знаете_чему :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то наша "внутренняя интерелентность" как говориться в одном фильме...

Еще гаже смотрится когда молодые девушки и парни лет эдак по 14-17 идут с пятилитровочкой..одной, на всех...

куда мы катимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы злые...на работе, жара, а вы про холодное пиво топлес )))))злыдни...я в машине ездил летом пару раз в трусах, по городу))))а что делать, кондюка нету, жара\пробка ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы любите потных женщин? - Нет!

А теплое пиво? - Нет?

Тада пойдете в отпуск в феврале.... (с) :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культура утеряна)) Жарко? Ну попотей, но прояви уважение к другим людям) А то совсем уже: "Я самый крутой в этом мире, все остальные быдло и никто мне не указ")) Я даже когда в форме был (гыг, бывало и такое) не позволял себе оголяться в городе) Изменено пользователем Граф де Вильнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Офф: Кстати почему центр перекрывают? Пробища от ЮУрГУ сейчас.

 

Авария там. Фото уже есть на 74

 

А по теме. Иногда идешь по жаре, и думаешь " Пивка бы сейчас холодненького". Но лучше всего дома, из холодильника, и не выходя из квартиры, в холодке так сказать :assassin:

Но это видно у меня натура такая. А у этих "кадров" видно нет таких заморочек

Изменено пользователем Людмилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы злые...на работе, жара, а вы про холодное пиво топлес )))))злыдни...я в машине ездил летом пару раз в трусах, по городу))))а что делать, кондюка нету, жара\пробка ))))

 

Прочитала пост, посмотрела на ник: Вампыры по городу в труселях разъезжают и солнца не боятся. =))) Сорри.

 

Авария там. Фото уже есть на 74

 

 

Ага, пасиб! =))) Уже просветили. Вчера тоже перекрывали на вечер. Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера видел пьяное мачо на пешеходной части ул. Кирова в полностью расстегнутой рубашкеИзображение

Не нравится мне такое. Это все же город, а не деревня.

 

Только, как говорится, "на каждый роток не накинешь платок", в смысле, всех голопузых в городе не перестреляешь Изображение

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку: не совсем понимаю "моду" на разгуливание по городу в пляжных сланцах (шлёпках) таких резиновых - что мужчины, что женщины этим грешат. Ну, может, не жарко в них, может и удобно - не знаю, но это то же, что в купальнике по городу разгуливать, моветон. Для женщин существуют разнообразные босоножки и вполне приличные, уличные "шлёпки" без задника, для мужчин - всевозможные сандалии как классического типа, так и спортивного (которые, кстати, положено носить БЕЗ носков) ;) А вот сланцы эти, хоть на природу - но с собой, в пакетике, приехали и переоделись, делов-то... А у нас по городу в них рассекают :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в "Кубе" насчитала 3 человека в шортах и сланцах, которые реально ходили по магазинам. Не в "Молнию" за пивом перед природой заехали, а выбирали одежду, примеряли. То есть как бы организованный выход за покупками был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Из промышленного города превращаемся в курортный!!! Ура!!!

 

Ага, было дикое желание осмотреться в поисках моря где-то рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, было дикое желание осмотреться в поисках моря где-то рядом...

 

Шершневское море,

Студенческое море - совсем рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку: не совсем понимаю "моду" на разгуливание по городу в пляжных сланцах (шлёпках) таких резиновых - что мужчины, что женщины этим грешат. Ну, может, не жарко в них, может и удобно - не знаю, но это то же, что в купальнике по городу разгуливать, моветон. Для женщин существуют разнообразные босоножки и вполне приличные, уличные "шлёпки" без задника, для мужчин - всевозможные сандалии как классического типа, так и спортивного (которые, кстати, положено носить БЕЗ носков) ;) А вот сланцы эти, хоть на природу - но с собой, в пакетике, приехали и переоделись, делов-то... А у нас по городу в них рассекают :bad:

 

Это которые, такие китайские и пахнут всей промышленностью Китая?

 

Вчера в "Кубе" насчитала 3 человека в шортах и сланцах, которые реально ходили по магазинам. Не в "Молнию" за пивом перед природой заехали, а выбирали одежду, примеряли. То есть как бы организованный выход за покупками был.

 

А в чем нужно ходить при +28 в магазине? Не, я сланцы сама не очень, но шорты то чем не угодили? =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем нужно ходить при +28 в магазине? Не, я сланцы сама не очень, но шорты то чем не угодили? =)))

 

Ну такие шорты, в которых ходят дома или на отдыхе на природе, клетчатые, на резинке. Я про мужчин сейчас говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие шорты, в которых ходят дома или на отдыхе на природе, клетчатые, на резинке. Я про мужчин сейчас говорю.

 

ога... чего то имхо уже перебор :( в чем удобно в том и ходят... шорты никаких правил этикета и приличий не нарушают. Разница - у вас в голове. т.е. это Ваши правила :( и не стоит их на всех переносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие шорты, в которых ходят дома или на отдыхе на природе, клетчатые, на резинке. Я про мужчин сейчас говорю.

 

Такие да, такие это просто: Ой! Мамочки!

Согласна. :yes:

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в черных носках, шлепках и шортах ходить тоже быдлянская тема...

 

как и в носках и сандалях - но много кто так и ходит :) хотя это в отличие от "клетчатых шорт" по правилам этикета не положено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и в носках и сандалях - но много кто так и ходит :) хотя это в отличие от "клетчатых шорт" по правилам этикета не положено :)

 

Страйкер, не тебе отвечаю... но и тебя процетирую таки...

 

блин... ну вам, дамы, не тыкают пальцев в ТО ЧТО вы одеваете и носите на себе???

Почему вы считаете допустимым, обсуждать других? Может начнете с себя?

 

Очки марки "срущая стрекоза" на половину мордаси... носите же?! А как же! Это же модно. А минийупки размером с пояс?

 

Я вот лично хожу так, как мне УДОБНО в первую очередь. Хоть трусы поверх шубы, и мне глубоко насрать что вы думаете. Думайте дальше. Погоды это не меняет.

 

Каждый дро.ит как он хочет.

 

Не говорите мне мне нужно делать, и я не скажу - куда вам пойти.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...