Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Телефонисты, F1! замена динамика nokia


Рекомендуемые сообщения

такое мнение, что в моей E51 динамик стоит какой-то кетайский, ибо слегонца плохо слышно мне собеседника в телефоне, приходится прислушиваться, особливо если шумно. как бы продиагностировать это дело и поставить нормальный динамик?

 

кто может взяться и оперативно оттестить и зашаманить, и порядок цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает как и почему, но на моей 7610 такая же проблема была решена заменой корпуса :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один прикол с телефонами. Если на динамик попали металлические опилки - то фиг ты что услышишь... А убирать микроскопические кусочки металла с магнита - запаришься. Встречали такое и в сотиках, и в наушниках - вкладышах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое мнение, что в моей E51 динамик стоит какой-то кетайский, ибо слегонца плохо слышно мне собеседника в телефоне, приходится прислушиваться, особливо если шумно. как бы продиагностировать это дело и поставить нормальный динамик?

 

кто может взяться и оперативно оттестить и зашаманить, и порядок цен?

 

300 - 500.

 

если успееш до 7-го будет 100:)

 

З.Ы. я только про замену динамика.

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартная болезнь у большинства Нокий. Там между голосовым динамиком и корпусом есть что-то по типу пыльника :), такая маленькая резиночка, толщиной примерно 2 мм. Вот если ее перекосит, или пыльник забьется, тогда и возникает такая ерунда. Проще самому сделать. Покупаешь отвертайку под звездочку за 30р., раскручиваешь корпус и отдираешь полностью этот пыльник с голосового динамика. Должно заработать. На Нокии N80 у меня тоже самое было, этот способ помог. Удачно провести операцию :), если решишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей старенькой нокии N70 проблема решалась тем , что тоненькой иголочкой надо было периодически читить дырочку для динамика ))) только аккуратно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, может и такое быть. Попробуй во время разговора по нажимать на кнопки громкости на корпусе, возможно просто у тебя голосовой динамик не на полную работает, а увеличить его звук можно только из режима разговора. Вот такая вот чудная техника у Нокии :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 - 500.

 

если успееш до 7-го будет 100:)

 

З.Ы. я только про замену динамика.

 

вечером свяжусь!

 

Да и еще, может и такое быть. Попробуй во время разговора по нажимать на кнопки громкости на корпусе, возможно просто у тебя голосовой динамик не на полную работает, а увеличить его звук можно только из режима разговора. Вот такая вот чудная техника у Нокии :).

 

изнажимался весь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй набери 904-304-535семь или 912-310-528пять, Кирилл. Скажи от LinkoZavr-а. У меня тоже Нокиа, я никого не слышала, а меня хорошо. Починил за 10 минут и недорого совсем. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...