Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

встреча Копейск - Челябинск (29 мая)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

добро пожаловать уважаемые карсклубовцы!!!

на дворе уже 6 мая, а до встречи осталось 16 дней!!! они пролетят незаметно, и поэтому надо начинать готовиться!!! :drinks:

ну для начала сообщю о том что встреча будет не с ночевой ;) , во вторых встречаемся как в прошлый раз, на том же месте, вот токо со временем надо сразу определяться, а то получиться как в прошлый раз, собиралися к 10, а собралися только к часу, так не пойдёт, настраивайтеся сразу , я предлагаю в этот раз к 9.00 ! :thanks:

пока съездим, пока заекупим, пока разложимся, надо всё сделать чётко быстро, оперативно!!! по деньгам пока не знаю, ну в пределах 200-250р.

будем рады видеть всех!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

у кого будут предложения, вопросы, и тд, пишите!!! :dance:

Изменено пользователем AGRESSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

спасибо вам друзья!!! 21 числа я напишу, поеду или нет!!! :yes:

буду надеяться на лучшее!!!! так неохото пропускать встречу!!! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:new_russian: а мы круто сгоняли с палатками, хочется ес4о ))) :big_boss:ПРИВЕТ Фриону, Мэло, Ангелочку...и всем присутствующим на вылазке))) Карсклуб объединяет!!!)) скоро будут фото..:friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в эти выхи вы уже сгоняли? в следующие планируете еще?

 

Был там в субботу тоже, знал бы что вы там - нашел бы вас без проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мы не на песках были, а на карьере около Лазурного

и в следующие выходные тоже планируем с палатками куда-нибудь поехать если тепло будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мы не на песках были, а на карьере около Лазурного

и в следующие выходные тоже планируем с палатками куда-нибудь поехать если тепло будет

 

хм, что то я не пойму... с кем это вы собрались???? :hummer:

вроде как на суботу встреча уже намечаеться!!! или ты с кем то отдельно поедешь????

или встреча отменяеться???? может я что то упустил!???? :scratch: ?

Изменено пользователем AGRESSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу сказал что на пески не поеду, и хочу с ночевкой чтоб и порыбачить можно было и отдохнуть нормально

в принципе как и планировалось в предидущей теме созданной Арехами

Изменено пользователем Melo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу сказал что на пески не поеду, и хочу с ночевкой чтоб и порыбачить можно было и отдохнуть нормально

в принципе как и планировалось в предидущей теме созданной Арехами

 

вот в июне поедем полюбому с ночёвкой, а эта встреча пусть пройдёт как в прошлый раз!!! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, появилось новое предложение, давайте поедем в место песков, на лазурное, как я понимаю там карьер!!! :clapping:

ехать туда 50-60км!

для того чтоб туда ехать,надо встретиться всем в одно время, и обговорить все дела, кто и куда!!!! :yes:

я предлагаю встретиться на парковке у "метро"! в принцепи там можно и закупиться сразу! :hi:

время встроечи для всех 10.40! рано - потому что ехать подальше чем на пески, и по дольше!!!! :dance:

 

 

 

друзья давайте уже собираться, остались считанные дни! :clapping:

кто что с собой возьмёт???????? :scratch:

кто едет????? :scratch:

у кого есть жалобы предложения, не стесняемся отписываемся!!! :boast: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, появилось новое предложение, давайте поедем в место песков, на лазурное, как я понимаю там карьер!!! :clapping:

ехать туда 50-60км!

для того чтоб туда ехать,надо встретиться всем в одно время, и обговорить все дела, кто и куда!!!! :yes:

я предлагаю встретиться на парковке у "метро"! в принцепи там можно и закупиться сразу! :hi:

время встроечи для всех 10.40! рано - потому что ехать подальше чем на пески, и по дольше!!!! :dance:

 

 

 

друзья давайте уже собираться, остались считанные дни! :clapping:

кто что с собой возьмёт???????? :scratch:

кто едет????? :scratch:

у кого есть жалобы предложения, не стесняемся отписываемся!!! :boast: :clapping: :clapping: :clapping:

 

может ещё в четверг передумаете куда ехать?

И вообще мне интересно, если в пески то можно без ночёвки, а если "далеко", то без ночёвки как то не айс, соответственно опять некотороеколличество человеков отпадает... да и планировать и по деньгам и по времени совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, появилось новое предложение, давайте поедем в место песков, на лазурное, как я понимаю там карьер!!! :clapping:

ехать туда 50-60км!

для того чтоб туда ехать,надо встретиться всем в одно время, и обговорить все дела, кто и куда!!!! :yes:

я предлагаю встретиться на парковке у "метро"! в принцепи там можно и закупиться сразу! :hi:

время встроечи для всех 10.40! рано - потому что ехать подальше чем на пески, и по дольше!!!! :dance:

 

 

 

друзья давайте уже собираться, остались считанные дни! :clapping:

кто что с собой возьмёт???????? :scratch:

кто едет????? :scratch:

у кого есть жалобы предложения, не стесняемся отписываемся!!! :boast: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Серёг, если туда ехать то лучше заранее решить кому и что брать, сколько шашлыков заказывать.... просто туда Челябинцам не вариант ехать через Копейск, им намного ближе напрямую и всем встретиться после новой развилки

Ну и туда интереснее с ночевкой, но в выходные Angelochek приезжал к нам только на вечер и нормально было, так как ехать не так то и далеко, у меня вышло от дома около 45 км.

а по деньгам у нас ушло как и на прошлой встрече Копейской по 200 рублей с человека

Изменено пользователем Melo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, если туда ехать то лучше заранее решить кому и что брать, сколько шашлыков заказывать.... просто туда Челябинцам не вариант ехать через Копейск, им намного ближе напрямую и всем встретиться после новой развилки

Ну и туда интереснее с ночевкой, но в выходные Angelochek приезжал к нам только на вечер и нормально было, так как ехать не так то и далеко, у меня вышло от дома около 45 км.

а по деньгам у нас ушло как и на прошлой встрече Копейской по 200 рублей с человека

 

так народ давайте серьезно отнесемся к этому делу, и все заранее решим!!!

 

Едем на туда где был Melo!! сегодны ближе к вечеру огласим список необходимых вещей, ну и сумма так же остается 200 р.

 

так что берите свое желание встретиться компанией "карсклуб-ом", немного денег и вещей, и гоу гоу гоу...

 

ну и я думаю что самые желающие отдохнуть останутся с ночевой... (это не необходимые условия, это только пожеланию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ давайте серьезно отнесемся к этому делу, и все заранее решим!!!

 

Едем на туда где был Melo!! сегодны ближе к вечеру огласим список необходимых вещей, ну и сумма так же остается 200 р.

 

так что берите свое желание встретиться компанией "карсклуб-ом", немного денег и вещей, и гоу гоу гоу...

 

ну и я думаю что самые желающие отдохнуть останутся с ночевой... (это не необходимые условия, это только пожеланию)

 

полностью поддерживаю Арехи :thanks:

и вот надо определиться где, и когда встречаемся!!!!

народ давайте поактивней !!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю Арехи :thanks:

и вот надо определиться где, и когда встречаемся!!!!

народ давайте поактивней !!!! :yes:

 

Мне интерсно кто кроме AGRESSOR, Арехи, AngeloCHEK,Сильно Вредный, и Forever ехать собирается? М?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frion должен поехать...Melo поедет Изменено пользователем AngeloCHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем окончательно определились? У меня планируется далекая поездка на этот день, если рано с утра будете собираться, то подскачу пообщаться на часок-другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, сильно вредный едет?????

если едет то пускай встречает всех челябинских и едут до новой развилки, мясо и выпивку берите своё, ну и остльные необходимые вещи!!!!

мы тоже с собой возьмём!!!!

 

давайте встречаемся возле новой развилки где то в 11.30 !!! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...