Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

встреча Копейск - Челябинск (29 мая)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

добро пожаловать уважаемые карсклубовцы!!!

на дворе уже 6 мая, а до встречи осталось 16 дней!!! они пролетят незаметно, и поэтому надо начинать готовиться!!! :drinks:

ну для начала сообщю о том что встреча будет не с ночевой ;) , во вторых встречаемся как в прошлый раз, на том же месте, вот токо со временем надо сразу определяться, а то получиться как в прошлый раз, собиралися к 10, а собралися только к часу, так не пойдёт, настраивайтеся сразу , я предлагаю в этот раз к 9.00 ! :thanks:

пока съездим, пока заекупим, пока разложимся, надо всё сделать чётко быстро, оперативно!!! по деньгам пока не знаю, ну в пределах 200-250р.

будем рады видеть всех!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

у кого будут предложения, вопросы, и тд, пишите!!! :dance:

Изменено пользователем AGRESSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
как обычно забить на тех, кто приезжает к часу/двенадцати и начать мероприятие в назначенное время. на закуп обычно уходит порядка часа, при знании объема покупок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде желающих с ночевой было много, а решили уже без ночевки :scratch:

 

 

до сих пор желающих много с ночевкой..

 

по пожеланию многих просто поездку с ночевой перенесем на июнь, там и тепло будет и более свободный график у большенства, так что неотчаевайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Я опять всех Челябинцев встречаю на том же месте. А о времени определимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 9 эт уже сильно загнуто(вставать в 8 утра это кащунство:)), может в 13 и встретимся, что б все сразу скинулись и поехали за покупками, а те кто приедет пораньше купят первую партию шашлыков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор желающих много с ночевкой..

 

я один из них

 

у меня есть решетка для жарки(беру), кто берет мангалы? может все таки винтовку кто нибудь возьмет? берем сетку и мячик для волейбола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту пожалуйста выложите в 1 пост для тех, кто позже приедет)

 

мы по дороге хлебные крошки накидаем от метро и до места назначения ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 9 эт уже сильно загнуто(вставать в 8 утра это кащунство:)), может в 13 и встретимся, что б все сразу скинулись и поехали за покупками, а те кто приедет пораньше купят первую партию шашлыков.

 

хочешь подъезжай в 13, а мы будем собираться к 9, или к 10!!! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть мангалы, шомпуры,топоры, винтовка(чтоб на сусляков охотиться), берите без вопросов!!! :ok:

и всё что будет не обходимо для отдыха!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё конечно круто но все же.......в 9 часов это идиотизм так рано собираться и я думаю меня многие поддержат, в выходной все хотят немного отдохнуть!!!!! часов в 12 думаю собираться самое то!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мероприятие одно, а тем миллион напечатали =)

про время +1

Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я гляжу народ не хочет к 9 !

давай те тогда хотя бы к 11.00 собираються копейские, а к 10.45 челябинские, сильно вредный всех собирает и подъезжают к месту встречи!!!! в принцепи

время я думаю нормальное!!!! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся сегодня на сосики - рыбку)) на том же месте где нас встречал Копейск в районе 19-00, 19-30. Будем очень рады видеть Копейчан - Вам близко :)))). Ну и Челябинцев, если у кого-нить есть желание так резко сорваться :)!!! :girl_in_love: Если что звоните!!! Чем больше компания тем лучше :))). +7-919-114-69-70, Женя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не пойму мы собираться то будем???? B) кто будет , кто не будет!!! давайте уже начьнём потихоньку готовиться!!!!! :yes:

встреча через какихто 10 дней, а мы толком не знаем кто будет!!!! :bye: всё, давайте отписывайтесь, делайте свои предложения!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю как с работой!Но очень постараюсь приехать если не работаю!Но не раньше 10 точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю как с работой, т.к. безработный, но не знаю как с финансами))) но хотелось бы побывать, а ежели там рыбалка кой-какая есть то желание увеличится многократно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья извеняйте, яскорей всего не приеду :cry: , у меня резкий поворот событий, я сломал руку!!! :(

если получиться то подъеду, но не факт! мне на приём к врачу 21, и если выпишут то сразу выйду на работу!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вчера вечером то я и сломал!!! :(

а сегодня гипс наложили! :yes:

 

Если что то привезем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...